6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Доходы растут: Владимир Якушев за год заработал 11 миллионов рублей

Губернатор отчитался не только о своих доходах, но и о заработке жены и дочери

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
20 апр 2018 в 10:43

так вот у кого зарплаты растут)))

Гость
20 апр 2018 в 10:43

Молодцы какие, трудятся, о России думают, о людях пекутся...

Мишаня
20 апр 2018 в 10:44

Просто красавчег !

Гость
20 апр 2018 в 10:46

При таком раскладе, коммунальные платежи даже в сумме 20 000 - не заметно.

Гость
20 апр 2018 в 10:47

Беднинький ((( а как трудиться ...

Гость
20 апр 2018 в 10:49

ну вот, а надысь тут кто то спрашивал, у кого доходы растут...

Гость
20 апр 2018 в 10:51

слуги народа, а зарабатывают, как господа!

Гость
20 апр 2018 в 10:53

Работаем в одном из госучреждений.
Нам впервые за 5 лет (с 2013 года) повысили оклады - почти на 150 рублей.
Даже не знаем теперь, что с таким богатством делать....

20 апр 2018 в 10:56

А мне только матерные слова на ум приходят...

Наталия
20 апр 2018 в 11:00

Я не понимаю смысла в этих отчетах.Какая цель таких публикаций? Показать, что жизнь у людей улучшается с каждым годом? Все знают об уровне нашей жизни.Ни качества, ни количества. Как попадают в число избранных, тоже все знают. Только, что -то Ломоносова на горизонте не видно. А ведь новая система уже больше четверти века.

Гость
20 апр 2018 в 11:00

Все это великолепно...! Но, у меня доходы снизились... Да и у большинства, полагаю, так же...

Гость
20 апр 2018 в 11:01

Не так уж и много для того кто целой областью руководит)

Гость
20 апр 2018 в 11:02

в ЮСА губернаторы в разы больше получают

Гость+
20 апр 2018 в 11:02

Бедолага. Не смог заработать больше. Хотя кругом процветание. Запах д.рьма в восточных районах города (хотя вопрос и не к губернатору, а к мэру) и даже вонь водопроводной воды хорошо намекают на цветение во всех областях жизни региона.

Гость
20 апр 2018 в 11:03

зачем ему столько земли на том свете на ему не к чему

Гость
20 апр 2018 в 11:03

Простому смертному что бы заработать 11 млн надо 20 лет пахать... Спасибо ВВП, за дифференциацию доходов населения. У нас все находятся по одну черту от бедности, только по разные её стороны...

Гость
20 апр 2018 в 11:04

Собственностью не отягощен)) так и надо

Добавить комментарий
20 апр 2018 в 11:04

Нет комментариев.. .Нет слов..просто...вот так.....

Гость
20 апр 2018 в 11:06

Большие деньги есть за что платить, в других областях бы только рады были, если бы якушев у них столько получал)

Гость
20 апр 2018 в 11:07

У него то растут доходы...еще бы.

Гость
20 апр 2018 в 11:07

Доходы растут походу у якушева и иже с ними. За счет их и общая статистика растет. Я чета тока нищаю.

Гость
20 апр 2018 в 11:08

Вот она какая вершина айсберга! Всего один миллион в месяц.

Гость
20 апр 2018 в 11:09

эх не дотянули до 12 лямов так бы было 1 лям в месяц...жить можно ...

Гость
20 апр 2018 в 11:13

Эт че лям в месяц? Я так же хочу! И почему я таких обрабатываю? Он получает,а я зарабатываю. Капец какая разница

Гость
20 апр 2018 в 11:14

У Якушева доходы растут, у народа падают - физический закон сохранения вещества. Супер!!!

Гость
20 апр 2018 в 11:15

У Якушева то понятно то растут, а у обычных граждан?

Друг
20 апр 2018 в 11:19

И это только официальные цифры, так скажем верхушка айсберга...

20 апр 2018 в 11:20

Нормально чё...

Гость
20 апр 2018 в 11:22

Да мало, умножить на 10 минимум нужно, с учетом нужных подписей, разрешений, нужных людей и т.д.

Гость
20 апр 2018 в 11:23

рады за своих слуг, нам так благодаря вам так не жить, нет зависти есть другие чувства обида за страну

Гость
20 апр 2018 в 11:23

А может не стоит такое писать на обозрение людям у которых личный доход в год даже до 600 000 не дотянул! Зачем вызывать в людях злость и агрессию!?
Данной состояние в стране начинает напоминать возвращение в рабству!

Гость
20 апр 2018 в 11:27

Я лично не против, что на таких должностях люди должны зарабатывать больше чем все остальные. НО! Только тогда, когда твой народ и старики не работают на 2-3 работах что бы прокормить семью, а старики не шарятся по помойкам (утрирую), вот если народ живет достойно, я не говорю что каждый должен жить в коттедже и ездить на тачке за 5 лямов, нет, просто РАБОТАЮЩЕМУ человеку должно хватать на содержание семьи, дома\квартиры, машины, отдых (не перед телеком, а нормальный, на курорте), на все это должно денег хватать БЕЗ КРЕДИТОВ! Либо если уж толкаете всем подряд кредиты, хорошо, но тогда сделайте так, что бы работяги могли БЕЗ ОСОБЫХ трудностей его платить! НЕ надо говорить, про то, что если не можешь платить кредит- не бери, это не правильно, весь цивилизованный мир в кредит живет, при чем нормально живет, и денег им хватает его платить+еще нормально остается! А не как у нас, зп выкинул и сидишь на хлебе и воде, ЗАРПЛАТУ ДОСТОЙНУЮ ВСЕМ! Техничке 50к, инженеру 100, сварщику тоже 80-100!

Гость
20 апр 2018 в 11:28

Почему у них на бумаге народ живет хорошо, а они так себе?

Гость
20 апр 2018 в 11:30

50 человек зарабатывают по 10000 руб в месяц и находятся на пороге бедности, а Владимир Сысоев 1 млн в месяц - можно отчитаться, что средняя зарплата 30000 руб в месяц и все хорошо. И это только один депутат.

Наталия
20 апр 2018 в 11:32

А самое грустное, что они эти уважаемые люди наши комментарии не читают, потому что нет времени или желания

Гость
20 апр 2018 в 11:37

Чинуши всю жизнь в шоколаде

NikoloS
20 апр 2018 в 11:38

Давно уже пора запретить владеть своим бизнесом, находясь на государственных или муниципальных должностях.

Улыбка)
20 апр 2018 в 11:41

Мы рады за Вас Правительство! (что Ваши доходы растут)

Гость
20 апр 2018 в 11:42

без комментариев...

Тупой
20 апр 2018 в 11:43

Простите,может быть...миллиардов все-таки?

Гость
20 апр 2018 в 11:44

простому смертному даже и не снилась такая зарплата, почти миллион в месяц... что же это делает такого наши губернатор и депутаты??? и зачем нам эта новость? порадоваться за их машины и квартиры, в тот момент когда думаешь заплатить за коммуналку или еды купить?

Гость
20 апр 2018 в 11:46

Радость пришла,откуда не ждали..

Гость
20 апр 2018 в 11:48

Как же ему прожить на такой маленький доход??? Наверно не знает куда потратить!!!

гость
20 апр 2018 в 11:48

Месячный заработок по +- 800 тысяч рублей.

Гость
20 апр 2018 в 11:50

Маловасто будет.

Гость
20 апр 2018 в 11:53

всего то 11..... а скрыли интересно еще сколько...хм..

Гость
20 апр 2018 в 11:53

Хо-о-о-о-рошие деньги! А мне надо 36 лет трудиться, чтобы столько заработать (проверено на калькуляторе).

Фото пользователя
20 апр 2018 в 11:55

Забрать все и поделить!

Гость
20 апр 2018 в 11:56

Да все равно сколько они зарабатывают, давали бы другим жить! Вон, в апреле только поползла цена нефти вверх, сами обвалии рубль, чтобы получить гиперприбыль от продажи нефти, вернее скомпенсировать потерю доходов от того, что алюминии теперь в США не ждут. Хорошую "рокировку" сделали, только не по-человечески это, не думать, как теперь люди будут жить, когда цены вверх ползут, а з/п расти не из чего.

Гость
20 апр 2018 в 12:00

мы рады за вас