28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
Гость
20 апр 2018 в 10:43

так вот у кого зарплаты растут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:51

слуги народа, а зарабатывают, как господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:43

Молодцы какие, трудятся, о России думают, о людях пекутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:00

Все это великолепно...! Но, у меня доходы снизились... Да и у большинства, полагаю, так же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:46

При таком раскладе, коммунальные платежи даже в сумме 20 000 - не заметно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:53

Работаем в одном из госучреждений.
Нам впервые за 5 лет (с 2013 года) повысили оклады - почти на 150 рублей.
Даже не знаем теперь, что с таким богатством делать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:14

У Якушева доходы растут, у народа падают - физический закон сохранения вещества. Супер!!!

Фото пользователя
20 апр 2018 в 10:56

А мне только матерные слова на ум приходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость+
20 апр 2018 в 11:02

Бедолага. Не смог заработать больше. Хотя кругом процветание. Запах д.рьма в восточных районах города (хотя вопрос и не к губернатору, а к мэру) и даже вонь водопроводной воды хорошо намекают на цветение во всех областях жизни региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:56

Да все равно сколько они зарабатывают, давали бы другим жить! Вон, в апреле только поползла цена нефти вверх, сами обвалии рубль, чтобы получить гиперприбыль от продажи нефти, вернее скомпенсировать потерю доходов от того, что алюминии теперь в США не ждут. Хорошую "рокировку" сделали, только не по-человечески это, не думать, как теперь люди будут жить, когда цены вверх ползут, а з/п расти не из чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:27

Я лично не против, что на таких должностях люди должны зарабатывать больше чем все остальные. НО! Только тогда, когда твой народ и старики не работают на 2-3 работах что бы прокормить семью, а старики не шарятся по помойкам (утрирую), вот если народ живет достойно, я не говорю что каждый должен жить в коттедже и ездить на тачке за 5 лямов, нет, просто РАБОТАЮЩЕМУ человеку должно хватать на содержание семьи, дома\квартиры, машины, отдых (не перед телеком, а нормальный, на курорте), на все это должно денег хватать БЕЗ КРЕДИТОВ! Либо если уж толкаете всем подряд кредиты, хорошо, но тогда сделайте так, что бы работяги могли БЕЗ ОСОБЫХ трудностей его платить! НЕ надо говорить, про то, что если не можешь платить кредит- не бери, это не правильно, весь цивилизованный мир в кредит живет, при чем нормально живет, и денег им хватает его платить+еще нормально остается! А не как у нас, зп выкинул и сидишь на хлебе и воде, ЗАРПЛАТУ ДОСТОЙНУЮ ВСЕМ! Техничке 50к, инженеру 100, сварщику тоже 80-100!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:47

Беднинький ((( а как трудиться ...

Гость
20 апр 2018 в 11:07

Доходы растут походу у якушева и иже с ними. За счет их и общая статистика растет. Я чета тока нищаю.

Тупой
20 апр 2018 в 11:43

Простите,может быть...миллиардов все-таки?

Гость
20 апр 2018 в 11:03

Простому смертному что бы заработать 11 млн надо 20 лет пахать... Спасибо ВВП, за дифференциацию доходов населения. У нас все находятся по одну черту от бедности, только по разные её стороны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:43

Вот с какой стати у него доходы растут? У населения в регионе жизнь не улучшается, реальные доходы падают, дороги в регионе одни и те же места каждый год латают, губер занимается только личными интересами биатлон и тд. А зарплата растёт? Может на 2018 установить ему среднюю по региону. Как у всех, пусть прочувствует хотя бы , как это на среднюю в регионе жить, содержать жильё, покупать продукты и тд. Не реальную да же предлагаю, а среднюю которую они сами насчитывают нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:49

ну вот, а надысь тут кто то спрашивал, у кого доходы растут...

ОТВЕТИТЬ
Добавить комментарий
20 апр 2018 в 11:04

Нет комментариев.. .Нет слов..просто...вот так.....

Гость
20 апр 2018 в 11:03

зачем ему столько земли на том свете на ему не к чему

ОТВЕТИТЬ
NikoloS
20 апр 2018 в 11:38

Давно уже пора запретить владеть своим бизнесом, находясь на государственных или муниципальных должностях.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 апр 2018 в 11:00

Я не понимаю смысла в этих отчетах.Какая цель таких публикаций? Показать, что жизнь у людей улучшается с каждым годом? Все знают об уровне нашей жизни.Ни качества, ни количества. Как попадают в число избранных, тоже все знают. Только, что -то Ломоносова на горизонте не видно. А ведь новая система уже больше четверти века.

Гость
20 апр 2018 в 11:44

простому смертному даже и не снилась такая зарплата, почти миллион в месяц... что же это делает такого наши губернатор и депутаты??? и зачем нам эта новость? порадоваться за их машины и квартиры, в тот момент когда думаешь заплатить за коммуналку или еды купить?

Гость
20 апр 2018 в 13:10

А в банке то сын совершеннолетний ,и ему не надо отчитываться

Жители Тюменской области
20 апр 2018 в 17:30

Не хилую мы ему однако з/п платим.........., надо сокращать наверное........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:24

Тоже интересен феномен успеха бизнеса губернатора в неблагоприятных условиях, с чего бы это, почему у других не получается? История с женой вообще шик, фигурного катания в Тюмени нет, а преуспевающая федерация есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:53

Занятия фигурным катанием доступны только богачам, а не талантливым. Потому и нет знаменитостей из Тюмени, зато есть богатые жинки всяких губеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:13

Эт че лям в месяц? Я так же хочу! И почему я таких обрабатываю? Он получает,а я зарабатываю. Капец какая разница

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:53

Хо-о-о-о-рошие деньги! А мне надо 36 лет трудиться, чтобы столько заработать (проверено на калькуляторе).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:53

всего то 11..... а скрыли интересно еще сколько...хм..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:10

у него зарплата в месяц 938 686,83!!!!!!!!!!!! а у меня 23 0000 Что составляет 0,02 % Какие доходы растут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Улыбка)
20 апр 2018 в 11:41

Мы рады за Вас Правительство! (что Ваши доходы растут)

Гость
20 апр 2018 в 12:23

А нам в госучреждении оклады повысили, а повышающий коэффициент снизили. Теперь все ходят и считают, у кого зарплата осталась прежней-тот везунчик, а у кого стала меньше..... И обсуждать зарплаты руководство запретило коллективу. Чтобы все шито-крыто

Гость
20 апр 2018 в 14:55

11 миллионов он тратит на обеды в ресторане в месяц, это официальный доход. реальный в десятки раз больше

Гость
20 апр 2018 в 11:08

Вот она какая вершина айсберга! Всего один миллион в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 16:31

Области нужен эффективный управленец, а не бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
Жительница пригорода
20 апр 2018 в 20:56

Зашибись по сравнению с нашими пенсиями в 10 тысяч рублей!!! И проезд еще в пригороде платный и недешевый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:15

У Якушева то понятно то растут, а у обычных граждан?

Друг
20 апр 2018 в 11:19

И это только официальные цифры, так скажем верхушка айсберга...

Гость
20 апр 2018 в 11:46

Радость пришла,откуда не ждали..

Гость
20 апр 2018 в 13:36

Если у ОДНОГО прибыло,то значит у ДРУГИХ убыло. Возрадуемся же нищеброды!

Гость
21 апр 2018 в 09:19

Помоги КСЮШЕ МАШЕ САШЕ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ МИЛЛИОНЕР ЯКУШЕВ...!!!

добрый житель
20 апр 2018 в 12:12

Поможите бедному пернсионеру, подайте христо ради ....Кто сколь может...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:54

А заработные платы рабочего класса уменьшились на заводах города Тюмени почему то ? В курсе ли Якушев В.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:48

Как же ему прожить на такой маленький доход??? Наверно не знает куда потратить!!!

гость
20 апр 2018 в 11:48

Месячный заработок по +- 800 тысяч рублей.

Гость
20 апр 2018 в 12:05

Это не заработал, а получил заработную плату .. а это совсем разные вещи. Т.Е. получает он почти МУЛЬТ в месяц!

Бухгалтер
20 апр 2018 в 12:07

Это 30000р в ДЕНЬ!

Гость
20 апр 2018 в 12:25

Здорово! Оклад наверное повысили! Как бюджетнику!

Благодарная...
20 апр 2018 в 18:58

Мда... если сравнить с доходами Путина и Медведя, то практически зарплаты у них на одном уровне... значит и для нас делают столько же "хорошего" и "заботятся" о нашем благополучии не меньше глав РФ. При всем этом хочется сказать еще раз: Спасибо товарищу Сталину (ну и Брежневу тоже) за наше счастливое детство!

Гость
20 апр 2018 в 19:01

тьфу на них...противно...нашли новость...

Фото пользователя
20 апр 2018 в 11:55

Забрать все и поделить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:22

Да мало, умножить на 10 минимум нужно, с учетом нужных подписей, разрешений, нужных людей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:09

эх не дотянули до 12 лямов так бы было 1 лям в месяц...жить можно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:07

Неужели дивиденды от банка не получает, или они идут отдельно - это не доход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 16:18

Я бы в губернаторы пошел пусть меня научат

ОТВЕТИТЬ
Бывший тюменец
20 апр 2018 в 21:44

На фоне внезапно возникшей личной неприязни к Российской власти и следуя многочисленным советам типа «вали тебя никто не держит, свалил в 2015 (чему рад). Из ностальгических побуждений читаю этот сайт достаточно часто. Прочитав эту статью озадачился вопросом сколько зарабатывает мой теперешний губернатор Roy Cooper штат Северная Каролина - 142000$ В год что соответствует 8 660 000 руб если считать по 61. Население Сев. Каролины - 10 млн человек, средний подушевой доход 2017 в штате 43303$ на голову, ВВП штата - 521,6 миллиардов $ . Средняя з/п губернатора в США - 129000$ в год.
Все данные в интернете. Так что мистер Якушев зарабатывает на мировом уровне и даже больше.
Остаётся только пожелать того же вверенному ему населению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:07

У него то растут доходы...еще бы.

Гость
20 апр 2018 в 11:28

Почему у них на бумаге народ живет хорошо, а они так себе?

Гость
20 апр 2018 в 11:30

50 человек зарабатывают по 10000 руб в месяц и находятся на пороге бедности, а Владимир Сысоев 1 млн в месяц - можно отчитаться, что средняя зарплата 30000 руб в месяц и все хорошо. И это только один депутат.

Гость
20 апр 2018 в 11:42

без комментариев...

Гость
20 апр 2018 в 11:50

Маловасто будет.

Гость
20 апр 2018 в 12:07

Удалось ненамного увеличить свой доход.....остаётся только посочувствовать...даже ляма в месяц не вышло.

Гость
20 апр 2018 в 12:30

Кто бы сомневался...
Какая радостная новость для народа...

Гость
20 апр 2018 в 13:37

бедолаги, ведь есть закон сохранения..., — если у кого-то прибудит, значит у кого-то убудет!

Гость
20 апр 2018 в 17:54

Да хоть 100 млн где прогрессивный налог?

Гость
20 апр 2018 в 19:53

У содержанок только доходы растут.

Гость
20 апр 2018 в 20:32

За какую работу такие миллиарды..??! Вот почему пенсии минималки и у меня тоже.!

Гость
21 апр 2018 в 08:10

зачем им квартиры за рубежом???? Почему они там их покупают?? Там они их обустраивают... когда ж они в России бывают и работают??? Я тут депутата днем с огнем не могла найти...Молодцы!! Остаётся только позавидовать кому на Руси жить хорошо..

Гость
21 апр 2018 в 17:15

А мне пенсионеру сбербанк кредит дал 30 тыс. Я богат стал.

Гость
20 апр 2018 в 14:04

Жена в госучереждении. ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД НЕ ДАЮТ ПОДАРКОВ!!! я не про подарки-ЭТО ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К СВОИМ ПОДЧЕНЕННЫМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:04

Собственностью не отягощен)) так и надо

Гость
20 апр 2018 в 11:37

Чинуши всю жизнь в шоколаде

Наталия
20 апр 2018 в 11:32

А самое грустное, что они эти уважаемые люди наши комментарии не читают, потому что нет времени или желания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:00

мы рады за вас

Гость
20 апр 2018 в 21:15

Всем им.. среднюю зарплату и пенсию по стране. супер держжаве..

Гость
20 апр 2018 в 21:38

Ну я рад за пацанов.У меня зарплата с 14-го года не растёт после ими-же обьявленного кризиса Денег ,нет но мы держимся назло всем

Гость
22 апр 2018 в 23:52

мешки с песком таскал день и ночь весь год.уважуха у нас больше половины населения России таких трудяг!!!! Браво!!!!!

Гость
20 апр 2018 в 13:25

Сколько интересно из этой суммы составляет з/п?

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
20 апр 2018 в 10:44

Просто красавчег !

Гость
20 апр 2018 в 17:57

Да хоть 100 млн где прогрессивный налог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 18:14

почему у нас так любят жаловаться на зарплату свою "в воздух"?вот какой в этом смыл?шеф ваш не услышит этого, премию не выпишет.все дела, связанные с зп, надо с начальником обсуждать.только не просто "хачу больше палучать!".аргументированно, объясните, почему вам нужно зп поднять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 11:02

Народ, Вы правда что ли все с ума сошли? Вы реально верите в эти ЦИФРЫ??? Вы как дети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:23

А может не стоит такое писать на обозрение людям у которых личный доход в год даже до 600 000 не дотянул! Зачем вызывать в людях злость и агрессию!?
Данной состояние в стране начинает напоминать возвращение в рабству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:01

Не так уж и много для того кто целой областью руководит)

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 11:20

Нормально чё...

Гость
20 апр 2018 в 13:11

Рад за него!

Гость
21 апр 2018 в 09:14

Эти миллионы у него а остальные...

Гость
21 апр 2018 в 23:57

А зиц-председатели у него есть? Например в рекламе.

гость
23 апр 2018 в 14:26

А я 1,5 заработал, на мелкой руководящей должности и что?? Он же губернатор, с чего он должен то меньше получать?? нормальный по-моему вполне доход. Уж незнаю что там не задекларированно, но официально все в норме

Гость
25 апр 2018 в 18:11

И половины не отработал. И четверти.

Гость
30 апр 2018 в 16:17

может долларов?

Гость
20 апр 2018 в 12:15

Говорите за себя. У меня вот не упали доходы. Работайте головой, не стесняйтесь))) у нас богатый регион - на всех хватит)))

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2018 в 15:36

Ну и что ? Не злорадствуите а учитесь зарабатывать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:06

Большие деньги есть за что платить, в других областях бы только рады были, если бы якушев у них столько получал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:23

рады за своих слуг, нам так благодаря вам так не жить, нет зависти есть другие чувства обида за страну

Гость
21 апр 2018 в 19:37

заработал и молодец. хотите столько же - вставайте и идите пашите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 17:10

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Не завидуйте. У него кроме денег, нет того, что есть у нас!

Гость
22 апр 2018 в 11:36

сами становитесь губернатором и будете так же зарабатывать - какие проблемы? Зависть плохое чувство!

Гость
22 апр 2018 в 19:40

наверное единственный человек среди тюменских чиновников который получает заслуженно заработанное.

БЫВАЛЫЙ
20 апр 2018 в 17:08

А между прочим наш губер очень давже не плохой по сравнению с другими губерами хапугами. Построил мост через Туру на Мельнекайте, строится отличнейший аквапаврк да и вообще Тюмень лучше становится еще бы судебная система была в Тюмени за людей т.е. честной, то было бы совсем норм.

ОТВЕТИТЬ