28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Антихайп
20 апр 2018 в 14:39

Мальчик сирота или у него все таки есть мама?! Как то запутанно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:41

ну и дядя, врагов не надо, наследство боком выйдет ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:41

А что думает бабушка об этом? Неужели никак нельзя назвать на сына воздействовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:02

у мамаши проблемы с алкоголем, про хорошему ее родительских прав надо лишать. Сама проворонила наследство, а теперь из кожи вон лезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:04

А зачем нам эта "новость"? Разве кому-то что-то обломится?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 апр 2018 в 15:09

Какие люди алчные. Кинул племяша.

Гость
20 апр 2018 в 15:14

бред какой-то! зачем семейные проблемы на публичное обозрение выносить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:17

алкоголь отличный растворитель. он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места , печень и мозг.. но только не проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:30

А зачем судить мать ведь она пережил смерть мужа.наследник сын а не она удачи вам может у дяди совесть праснется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:34

Дядя, наверное, уже все продал. Из одного суда по другим пойдут, даже если выиграют. "Не верь никогда никому" - учебник жизни Кейна, 1 страница, 1 глава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:40

Да, она так переживала из-за смерти мужа, что явилась на похороны свекра с новым суженным))) Восемь ходок семь побегов. Известная дама в Каскаре)))

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 апр 2018 в 15:40

По телеку лица детей замазывают. А тут наоборот.

Гость
20 апр 2018 в 15:48

Дядю на показ нужно и не честно от ребенка имущество отбирать,бизнес с лифтами приносит дозод и надо помочь обратится в прокуратуру

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:57

Пока у нас в стране такие, вряд ли здесь станет лучше. Если между родственниками такое, что говорить о чужих людях.

я не бабник просто романтик
20 апр 2018 в 16:25

Правильно! Нужно оформлять все только на себя)

Гость
20 апр 2018 в 18:13

Нельзя детей в честь родственников называть... Судьба такая же будет

Гость
20 апр 2018 в 18:13

Все враньё! Дядя очень порядочный и мальчика не оставит...

ОТВЕТИТЬ
калинка
20 апр 2018 в 21:19

Вывод - позаботьтесь заранее о том, чтобы ваши наследники получили все поровну, или пусть не поровну, а именно так, как вы хотите. Не думаю, что дедушка хотел обидеть внука наследством, но как многие или не думал о завещании, или считал, что родные люди не могут перессориться изза имущества или денег, а сын племянника обидеть. А сколько примеров, когда родные становятся чужими, как только речь о наследстве заходит. И чьих то детей не стыдно оставить ни с чем, и собственных сестер и братьев, ведь каждый о себе только думает...

123
20 апр 2018 в 21:25

Те кто пишет о матери мальчика, мол пропьет, сами не лучше этого дяди. Если боялся именно этого, кто ему мешал часть племянника на счет мальчику положить, а он бы вырос, и потратил сам на что сочтет нужным, на образование, жилье, авто.... А дядя просто обманул всех, променял родную кровь на бабки сраные, а кто ребенка обидит, тому аукнется, не от людей, так судьба накажет. Не пойму только, почему прадедушка и прабабушка мальчика на своего внука не повлияли, отдали ему свою долю, а о правнуке и не подумали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 22:37

Любую ситуацию можно преподнести в том свете, в каком выгоднее. Ерунда какая то, нормальный людей грязью поливают, не зная правды. Приходилось сталкиваться с семьей дяди, знаем, порядочный человек. И отец его был очень великодушный. И получили претендующие часть наследства, причем немалую, о чем в статье конечно не говориться. Но им все мало, все больше и больше надо. И у матери ребенка кто то уже писал, не с алкоголем проблемы, а с наркотиками.

Гость
21 апр 2018 в 01:08

Да этот дядя жмотяра каких поискать ещё надо директор горлифта а вот отец его был очень хорошим человеком

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 09:24

ну и зачем это здесь? таких историй десятки томов сейчас,вы все их здесь описывать будете? или просто роль жилетки сыграли?

нечего лезть в дела семейные посторонним
21 апр 2018 в 11:47

Сами разберутся.Если мать ребенка в зависимости от алкоголя или наркотиков - то нечего ей и оставлять наследство.Всё равно все разбазарит.Пусть лучше сохранит его дядя.Возможно, и приумножит.

Гость
21 апр 2018 в 17:02

Умные люди , посемейному сами придут к правильному решению. Мать зачем судить.это не для нее. А сыну

Гость
22 апр 2018 в 07:31

Ребенок несовершеннолетний,нельзя его показывать закон есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 15:36

Что же этому порядочному дяде помешало отдать положенное ребенку? При чем тут мать и ее проблемы? Родителей, как известно, не выбирают... А этот "добрый" дядя прокружил балду пять лет, прообещал снизойти до племянника и еще совести хватает судиться с РЕБЕНКОМ! Не стыдно? Причем внук такой же наследник как и этот дядя. Такие же права имеет. Так кто дал ему право (дяде в смысле) распоряжаться имуществом племянника? Или ему все мало? На лицо здесь тупая человеческая жадность, порядочностью и не пахнет.... Пахнет, напротив, дурно... Взять и так обгадить память своего заслуженного отца!

Гость
23 апр 2018 в 16:13

Дяде много чего мешало. Во первых квартира, о которой говорит Лилия была куплена дедушкой и дядя в меньшей степени поучаствовал. Квартира была оформлена на Сергея, и дедушка-заслуженный работник судился с Лилией после смерти Сергея. И квартирой этой Лилиями сих пор пользуется. Во второй квартире, принадлежащей дедушке, до недавнего времени проживали его престарелые родители, которых добрые родственники предлагали куда-либо переселить и отдать эту квартиру внуку. Так же Дядя предлагал пойти на мировое соглашение, взамен на 2 квартиры и суммы около полумиллиона на счёт. Сумма за все это бралась как четверть от оценочной стоимости всей недвижимости, принадлежащей заслуженному работнику. Мало, послали дядю лесом, хотят три квартиры и денег что-то около 5 миллионов. Это вам кратко сложившаяся ситуация, знаком с дядей. Делайте выводы.