18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
20 апр 2018 в 09:43

ежу понятно, что лексус гнал и спровоцировал аварию. они же небожители. строили бы тогда себе отдельные тропы и ездили, раз не могут рядом со всеми ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:47

жалко эсперо - редкая машина.

Гость
20 апр 2018 в 12:11

Каждый день на объездной можно наблюдать как большинство водителей двигаются в крайней левой полосе при свободной правой, некоторые индивидуумы умудряются двигаться в крайней левой полосе со скоростью 60 - 80 км\ч, при этом никак не реагируют на просьбы уступить дорогу. Другие скачут из ряда в ряд. Третьи без видимых причин занимают левую полосу(перестраиваются "прям перед носом" заставляя экстренно снизить скорость) - мудаков хватает!
ПДД предписывают занимать правую полосу!!!! Левая полоса - либо для обгона, либо для поворота налево.
На дороге никому ничего не нужно доказывать и тем более самоутверждаться.
Если бы оба водителя соблюдали ПДД все бы обошлось!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 апр 2018 в 10:14

Как говорится ни в голове ни в жо...е. Если у тебя Лексус это не значит что нужно гонять, дорожные условия для всех одинаковы. У меня 350gs и я не позволяю себе никаких выкрутасов, хорошая машина нужна как раз для того , что бы быть в Безопасности и обеспечивать безопасность для других участников ДТП. Соблюдайте скоростной режим и тогда никто не пострадает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:32

Это насколько же бездарным водителем надо быть, чтобы опрокинуть машину, под завязку напичканную всякой электроникой и системами устойчивости. Такому даже велосипед доверить страшно.

Гость
20 апр 2018 в 10:29

Скоро в продаже, не битый, не крашеный

Гость
20 апр 2018 в 12:31

опять олени отличились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 19:05

Как всегда северяне. Я уже в сотый раз говорю, ну не могут они ездить в городе, только в тундре. Не удивлюсь, что это студент на маминой машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:47

Номера зачем скрыли от граждан,кто знает номер машины????

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 12:57

Как можно перевернуть лексус, бабешка однако....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:20

Жалко дэу

Гость
20 апр 2018 в 17:33

Это прям анекдот, Алеша перевернулся на Алеше)))))

Гость
20 апр 2018 в 10:05

Дэу Есперо)))) последний раз видел такую наверно в прошлом веке. Подснежник после ядерной зимы?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:25

Убирайте тошнотов из крайне левой полосы и не надо будет никому в шашки играть. Просто достали колхозники там тянуться. В москве или екате этот колхозный стиль давно изжит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:10

У нас не считается нарушением движение ниже скорости потока. И за занятие левой полосы при свободной правой тоже не штрафуют. А вот превышение скорости считается нарушением. Мне тоже не нравится когда левую занимают, а что поделать. Если у нас люди такие я еду как хочу, а кто едет сзади отсекайтесь. Нет уважения на дороге. Даже себя не уважают не говоря уже о других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:36

н001то регион не понятно камера совсем стремная..

ОТВЕТИТЬ
вопрос
20 апр 2018 в 13:04

Вот все говорят что надо разделитель полос, отбойники, дороги плохие здесь вроде всё в норме может что то нужно и в голове поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 15:01

Дорожники как можно скорее рисуйте РАЗМЕТКУ слепые, и не чувствующие свою полосу движения, плохо ориентируются на трехполосной дороге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:57

второй уже Лексус в этом же месте бьется

Гость
20 апр 2018 в 10:00

да уж разворотила машинку

Гость
20 апр 2018 в 10:27

лексус головного мозга)

20 апр 2018 в 11:03

Опять "неувиновный Рафик"?

Гость
20 апр 2018 в 11:09

c утра позитив

Гость
20 апр 2018 в 20:30

Иномарок наберут а мозгов нет зато есть блотные номера

гость
20 апр 2018 в 21:15

ехал мимо минут за5 до аварии эсперо стоял у разделиловки на аварийки никого в ней небыло

Гость
21 апр 2018 в 09:51

Очередное подтверждение, что японки шлак, ни тормозов, ни устройчивости. По прямой не быстро только ездить)))

Гость
20 апр 2018 в 12:20

В любой аварии виноваты двое, ктото меньше ктото больше, может лекс забыковал, но вполне возможно матиз как всегда решил что он бессмертный и ринулся в левый ряд их от туда мухобойкой не выгнать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 08:44

Я, как владелец лексусе и имеющий соответствующих друзей и знакомых, скажу, что мы не быкуем. Лично я соблюдаю правила, и светофоры и разметку и пропускаю. Да, только одно нарушение, это скорость на трассе. Но ведь 277 кобыл! Но в городе не гоняю! А вот проблемы чаще создают молодые на "девятках"

ОТВЕТИТЬ
мамонт
20 апр 2018 в 10:44

Жалко лехуса...

Гость
20 апр 2018 в 10:26

Вот и водитель за 20.000 рублей. Со мною хозяин не сошёлся в зарплате (я прошу от 45.000 рублей за такую работу). Сказал много прошу. Зато я за 21 год не одной машины не царапнул. Сейчас покупай новое авто. Жмотя. Лично мне смешно.

ОТВЕТИТЬ