30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
19 апр 2018 в 20:06

Бедненькие песики. Эту хозяйку в клетку посадить.

Гость
19 апр 2018 в 20:08

сколько любителей животных на халяву, бедные соседи, а заводчица явно больной человек, могла продать квартиру купить дом в пригороде и нет проблем

Гость
19 апр 2018 в 20:08

Пока люди готовы забирать, решили продавать, а потом, когда никто их не купит, начнут подавать объявления - "заберите срочно, а то завтра их выгонят на улицу".

Гость
19 апр 2018 в 21:19

всем,бесплатно надо,были бы не породистые так и не нужны были бы ни кому!

Гость
19 апр 2018 в 21:51

мне жалко тех трех собак что оставили хозяйке! зачем? отношение у нее к ним изменится?

Гость
19 апр 2018 в 21:58

Держите людей в курсе дел, пожалуйста. Сообщите, если можно забирать, где, когда, цена

Гость
20 апр 2018 в 00:25

Хозяйке еще и позволят их продавать?! Вместо изъятия собак и наказания ей позволят еще прибыль получить за это издевательство?
Думаю кто хочет забрать собаку - заплатит приюту за лечение и стерилизацию, но платить этой особе - это только поощрять таких разведенцев, так нельзя.

Офигеть!
20 апр 2018 в 00:54

"Возможно она будет продавать животных"!Чтобы погасить финансовые претензии!Она будет,возможно продавать этих бедных псин,над которыми она издевалась!Это уже бред какой-то!Где истинное наказание для ее бесчеловечности и жестокости?!Изъять всех до одного животин!И с деньгами или свободой нагнуть конкретно!Надо уже отвечать за свои зверства!

Гость
20 апр 2018 в 06:45

До чего же нынешние люди падкие на "блестящую мишуру", этим можно пользоваться в полный рост, обувая таких лошпетов))), а ведь столько классных дворняг брошеных бегают, они не будут хуже, не будут менее любимы, сколько бы добра можно было сделать и Вам надежный и преданный друг и собаке родной дом! А шпиц на мой субъективный взгляд - это та же болонка, только рыжая)))

коммунист
20 апр 2018 в 06:51

что то у приставов всегда есть финансовые вопросы ко всем даже кто и оплатил давным давно

Гость
20 апр 2018 в 07:29

С паршивой овцы, хоть шерсти клок...
Разумнее людям собак раздать, записав данные, кому отдали (на тот случай, если у хозяйки совести хватит, подать апелляцию). А ещё рекомендации дать по содержанию и корм на первое время, а не продавать собачонок.

Гость
20 апр 2018 в 08:54

Собак продать, а деньги хозяйке отдать на лекарство.

МЖК
20 апр 2018 в 09:35

От бесплатного ничего не треснит? Я своего в столице покупал за 75 тр. со всем пакетом документов и наколкой на пузе.

Гость
20 апр 2018 в 10:59

Дайте ссылку на петицию - что надо подписать, чтобы достойно наказать эту "хозяйку"?

Гость
20 апр 2018 в 11:03

Сейчас натыкают собачкам прививок с чипами , потом как золотых продавать будут - надо же отбивать бабло.

Гость
20 апр 2018 в 11:05

Нигде не было указано точное число изъятых собак! ЛесПаркХоз выложил на сайте информацию о 19 собаках. Информации о количестве собак у зоозащиты нет до сих пор, хотя деньги на этих собак активно собираются! Неужели до сих пор не посчитали?!

Гость
20 апр 2018 в 12:51

Это ж сколько любителей халявы в Тюмени! Прям слёзы умиления текут по суровым мужским щекам!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Гость
20 апр 2018 в 12:58

Все верно!Собак нужно отдать за определенную плату,так как человек покупающий собаку берет ответственность на себя за собаку и больше будет ценить и уж точно не выбросит на улицу!А Для тех,кто хочет бесплатно получить собак ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, знаю таких Хитрозачатых людей,которые берут бесплатно щенков ,а потом их продают на Юле и Авито!!! Люди ,когда Вы заводите собаку много времени обдумайте,справитесь ли вы,так как это очень сложная и ответственная работа, сравнимая с рождением ребенка!!!! Знаю по себе, проверено,у нас собакен,которому уже 9 лет,это такой член семьи, которого тоже нужно уважать любить и дарить свое время!!!

Гость
20 апр 2018 в 17:50

А где можна на них посмотреть. Подскажите

Елена
21 апр 2018 в 00:13

А еще глубоко подумайте- где вы будете выгуливать собачонку, выслушивая комментарии злостных соседей, которые Вашу собачку увидят на улице, обхают всяко, но при этом свой мусор с балкона сбросят? Площадок для выгула нет!!80 штук на всю Тюмень!!Кругом в асфальт все закатали и стоянок наделали. Штрафы наши чиновники взымают, видимо, на коттеджи не хватает. Вы сначала обеспечьте то, за что штрафы брать будете, а потом спрашивайте.И куда с со своей малюсенькой теперь бежать-то, выходим раным рано,как партизаны(( Причем, моя собака из "найденышей" и я за ней убираю. Думаю. после передачи на нашем телевидении. когда Анна Москвина пыталась доказать 2 журналистам (явно не любящих животных),что собаки тоже имеют право жить на этой земле, количество выброшенных животных резко возрастет!!

Гость
21 апр 2018 в 09:34

хОЗЯЙКУ-ЖИВОДЕРКУ, ПОД СУД ОТДАТЬ!!!

Гость
21 апр 2018 в 14:57

Посмотрела на сайтах, отдают одних кобель, всего 5 девочек, а где остальные, говорят там у неё почти тридцать сук было, сейчас уже наверно их разобрали.

Гость
21 апр 2018 в 18:01

Мы у этой женщины уже покупали шпица был совершенно здоровый.Но встреча и знакомство с щенком было на улице и документов у неё на собаку не было

Гость
2 мая 2018 в 01:40

Да, можно! Нет, даже нужно!!!