19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
19 апр 2018 в 15:57

мои соболезнования семье, это ужасная потеря...

Гость
20 апр 2018 в 00:10

Родила в феврале 7 ми месячного малыша. Спасибо врачам перинатального центра, и наблюдали 2 недели и с малышом доросли до 2 кг на выписку три недели в стационаре находились. Эти врачи делают все возможное, но иногда жизнь такова... Соболезнования семье.

Гость
19 апр 2018 в 16:14

Это случается. Соболезнования родителям! А прессе не надо заострять внимание. Это их работа, принимать тяжелые роды и тяжелых детей. спасибо, что они ее делают. Вы напишите лучше скольких они спасли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 15:57

пусть земля будет пухом ангелочку.

19 апр 2018 в 17:49

Непонятно, про что новость. Да, как это не печально, новорожденные дети иногда умирают. В перинатальный центр направляются рожать мамы с патологиями, ну и дети там, соответственно, не простые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:46

Печальная новость. Соболезную родным. летом прошлого года родила в ПЦ ребёнка, привезли на скорой в тяжёлом состоянии. Моя врач участковая проморгала моё состояние в итоге на скорой увезли. Спасибо врачам ПЦ, очень внимательны были и ко мне и к ребёнку после рождения. И после выписки звонили справлялись о нашем здоровье. В день выписки встретили девушку, она плакала, у неё умер ребёнок, у кого то счастье, у кого то горе.... мурашки по коже....такова жизнь...

Гость
20 апр 2018 в 12:24

И какой именно перинатальный? На даудельной и на энергетиков оба ПЦ. Только на даудельной есть детская реанимация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:13

лучше новорожденым, чем в 17, ка в Челябе

19 апр 2018 в 18:20

Кошмар(((( соболезнования семье,маме особенно.

Гость
19 апр 2018 в 20:11

У меня в сентябре этого года,тоже умерла малышка родилась 7 месячная,в перинотальном центре,врачи сделали всё что смогли но увы,

Гость
20 апр 2018 в 09:49

Про что новость???? Дети умирают постоянно! К огромному сожалению((( ничего не написали как обычно конкретно. Лишь бы что уже написать

Гость
19 апр 2018 в 20:03

Не хвалите это мерзкое заведение,они мне жизнь сломали,кончили беременность в 6мес.и прикрыли своё преступление ужасной выпиской

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:27

Уважаемые журналисты!
Это, конечно, новость, и весьма печальная. Но скорее- это трагическая история одной семьи и не более.
Ждём от вас реально интересных и очень ждём позитивных новостей!
Расскажите нам о предстоящих событиях на выходные в городе.
Удачного всем дня! Несмотря на дождь.

Лариса
20 апр 2018 в 23:00

Почему не пишут в каком?? Опять на Даудельной?? Там самая высокая смертность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:14

Соболезнования родителям ребенка

21 апр 2018 в 15:29

В самых передовых странах гибнут новорождённые,причины смерти мутные(криминал исключать),вроде всё благополучно,а из перехода комфорта матки,получается что-то не так.

Гость
23 апр 2018 в 16:28

Хочу сказать спасибо работникам ПЦ на Даудельной. У нас сын родился 6-ти месячный. Нам сказали, что с таким сроком мало шансов на выживание, но Бог есть , 1 месяц в реанимации лежал, потом месяц в стационаре под присмотром вес набирал, потом ещё месяц с женой в палате лежал вес добирал. Сейчас носится по квартире целый день без устали)) с люстры снимаем)) Что хочу сказать , всякое бывает на свете, я насмотрелся в своё время в ПЦ на детишек , но людям , которые там работают памятник при жизни поставить надо

Загрузка...