26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
19 апр 2018 в 14:12

Молодец! Свои права надо отстаивать! Работодатель точно не разорится.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
19 апр 2018 в 14:52

когда уже закончится этот финансовый кризис??? Надоело!!!! Цены растут, а зарплаты снижаются. Как жить прикажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 16:14

Рад за инженера. Зарплата видимо "белая" была, а не три копейки по договору.

Гость
19 апр 2018 в 12:54

Так то красавчик конечно, но рекомендаций от работодателя ему точно не видать..

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
19 апр 2018 в 17:11

Новостью выше Якушев трубит что все у нас в шоколаде, денег у всех куры не клюют! Какой кризис?)))) Вы о чем?)))

Фото пользователя
19 апр 2018 в 12:56

Молодец.

Гость
19 апр 2018 в 22:47

Ха! Муж тоже суд выиграл по не выплате зарплаты, исполнительный у приставов, только они не чешутся, счета арестовали, а на счётах нуль и все взыскать нечего говорят!!!! Может кто подскажет что делать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 14:17

Низкий поклон!

Гость
19 апр 2018 в 15:05

Работодатель не вызывал на работу ... Какая же это вахта? Если бы это вахта ,то он бы работал. А это просто фикция. Молодец мужик . Кто-то грамотный ему попался и подсказал !!! Пусть ещё в пенсионном фонде проверит платил ли его работодатель взносы с его зарплаты. А то такие "вахтовые" договоры для отмазки. Обманывают доверчивых работяг .

Гость
20 апр 2018 в 09:37

Народ крут! Во всех подобных новостях не знает всех подробностей, но всегда встает на сторону "правых" в новостях! У меня в компании случай недавно был. Пришел мужик устраиваться на работу, работодатель взял его. Заключил сразу с ним договор, как положено. Отправил его работать на объект. Тот неделю не отработал, слинял от туда сам. Само собой его никто не искал, дабы подписать все документы. Сам он не пришел, на звонки не отвечал, т.к. у работодателя через день после начала работы выклянчил аванс, типа жить ему не на что. А он его не отработал даже. Через месяц приходит бумага от приставов: "что раз этот мужик у нас работает, будьте добры заплатить 1 млн.руб." Ладно по срокам работодатель успел оформить документы все как полагается. Но вместо того, чтоб реально работать нормальным работникам приходится заниматься всякой фигней на работе, занимаясь отписками и сочинительством, дабы избежать выигрышных судебных дел. А потом удивляетесь, почему у нас в гос.органах бюрократия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 17:04

Молодец мужик... наказал работодателя! Суд тоже волю проявил, а то обычно такие дела тянутся... Сейчас трудовые отношения должны быть особенно под контролем у государства, злоупотребления зашкаливают!

Гость
20 апр 2018 в 05:48

Тогда приставы должны наложить арест на имущество должника и выставить его на продажу

Гость
19 апр 2018 в 13:11

Потом не удивляйтесь что вакансий мало.. если человек не работал, то с каких доходов организация должна ему платить... То есть в ущерб другим работникам и которые фактически это заработали пришлось выплатить этому бездельнику. . Нужно жить при плановой экономике, рыночная это не экономика и выживание

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 13:12

А разве у нас кризис???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 06:09

МОЛОРИК!!!!!!!! Так держать

20 апр 2018 в 08:25

Да таких работодателей раздолбаев полроссии. Правильно сделал!

Гость
20 апр 2018 в 11:00

Всё правильно сделал!

Гость
20 апр 2018 в 11:14

ну хоть одна радостная новость! а то эти работодатели совсем уже офигели

Гость
20 апр 2018 в 12:10

Профсоюза нет в России!!! Молодец! Настоящий поступок Русского Инженера!!!

Гость
19 апр 2018 в 13:09

вот жук!