19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
19 апр 2018 в 09:27

Это же бесчеловечно!Где он сейчас эту тыщу возьмет?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 11:47

"ехал без номеров. неоднократно нарушал Правила дорожного движения. Он выезжал на встречную полосу и создавал аварийные ситуации."
Это всё на 1000р?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:29

Нормальные такие тарифы. Недорого совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 09:16

Вы смеётесь?

Гость
19 апр 2018 в 09:33

Даже патроны и бензин государству не оплатил. Как у нас весело!!!!!

Костян
19 апр 2018 в 09:15

Надо было не по колесам стрелять, а по ногам этому дЭбилу! А так что? Штуку заплатил и снова в бой! Ох уж эти наши законы))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:00

Пропиарился недоумок. Теперь он в местной тусовке крут... Да уж, наши законы порой удивляют. В Америке застрелили бы после второго предупреждающего,,, и были бы правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 11:06

Странно, неповиновение полиции, ведь водителям, которые не останавливаются обычно вменяют дополнительно статью ук рф сопротивление полиции.

ОТВЕТИТЬ
NikoloS
19 апр 2018 в 09:15

Смешное наказание, тем более для мажорика-пижона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 10:52

А за управление ТС без ВУ почему не оштрафовали?
ч.1 ст.12.7
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 12:58

Ну вот Я уже писал 18.04.2018. что сотрудники ГИБДД получат (ЛЮ-ЛЕЙ) и в кабурах носить огурец будут!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:40

В большинстве случаев поездки мажоров всегда плохо кончаются, но ГИБДДшникам низзя их трогать. Так те, кто дает им такие приказы ответственны больше, чем мажорики. Почему же они всегда живут в достатке и без проблем со здоровьем? Кто умный, объясните этот парадокс вселенной.

Гость
19 апр 2018 в 13:57

чему удивляться, если 2000 за езду по текутьевскому.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
19 апр 2018 в 17:46

А на штрафстоянку почему не эвакуировали квадрик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2018 в 09:51

смешно

санек
19 апр 2018 в 11:22

ваще зачем было от них уходить остановился бы выписали 1000 ну и дальше не нужно никуда уходить мы же в гуманной стране живем

Гость
19 апр 2018 в 13:06

Каждый водитель садясь за руль в СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ уже может нарушать и создавать аварийные ситуации, а сотрудник полиции получив перед разводом табельное оружие может застрелить человека по неосторожности с обращением с оружия, ну или намеренно, как балисты докажут... Человек трезв, съехал с дороги в поле, но там его застигла пуля инспектора, в поле то кому на встречу он выезжал? механизаторы еще в поля не вышли!!!

гостья
19 апр 2018 в 09:41

смешно. не будет таких смешных наказаний, будет меньше рецедивов от ненормальных

Гость
19 апр 2018 в 23:35

как можно не уехать на квадр...ездун...)))

Гость
20 апр 2018 в 12:25

Че-то, я нечего не понял!!!!Какая нах....р 1000р.? Я тут за стоп Линию заехал, на пятак прилип!, а тут погоня стрельба, нарушения и дт и тп, всего на тысячу!? вообще .., слов нет.........

Гость
19 апр 2018 в 09:32

Одну ТП на снегоходе (В ПОЛЕ!!!) ДыПыСы поймали, второго на квадре (В ПОЛЕ!!!), у меня просто нет слов... Ездюки, зачем тогда такую технику покупать???

ОТВЕТИТЬ