Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По 303 рубля за дерево: оштрафовали подрядчика, искалечившего деревья на Мориса Тореза»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
18 апр 2018 в 17:54

а еще лучше позакрывать эти макдональдсы в ответ на санкции америкосов. дома надо кушать.

местный
18 апр 2018 в 18:28

...думаю нужно проверить связь этого деяния с самим заведением McDonals... Возможно, руководством заведения и было предложено рабочим (проводящим обрезку) за некое вознаграждение зачистить в ствол...да бы фасад было видно за 5 км.
На лицо подкуп должностных лиц при исполнении служебных обязанностей! )))

Гость
18 апр 2018 в 17:16

по 300 рублей, смех смехом.

Как блокировать сайты по решениям параноиков - законы суровы.
А калечить город и лишать последней зелени и кислорода - мягче не придумаешь.

Железные дровосеки с пустой головой.

Гость
18 апр 2018 в 18:49

303 рубля за дерево??? А чего просто в угол за это не поставили?

Тюменец
18 апр 2018 в 16:19

Дак надо было вообще понять и простить. Суды где не надо гуманность проявляют.

Гость
18 апр 2018 в 16:25

а что людей не устраивает. зато на ближайшие пару лет пуха точно не будет

Гость
18 апр 2018 в 16:10

Выйдут из зимней спячки? Появятся листья? Оооочень интересно на это посмотреть!

Гость
18 апр 2018 в 17:26

Заодно бы оштрафовали тех упырей,которые у нас,на Гастелло 71, деревья пообчекрыжили. А ещё лучше руки б им поотрывать. Итак зелени почти нет, так они с двух сторон и то,что было,обкромсали. Зато за озеленение придомовой территории платим регулярно.

Гость
18 апр 2018 в 20:40

Испоганили массу деревьев по всеми городу. Чтобы такие деревья выросли должно не одно десятилетие пройти. В результате оштрафовали одинокого ИП на 10 т.р. ...и что? Какой от этого толк? Лучше бы обязали новые деревья высадить, а чиновника контролирующего обрезку уволить за профнепригодность. А так, бессмысленное и беспощадное "благоустройство" города.

Гость
19 апр 2018 в 08:15

Я бы вообще все тополя посрубал и заменил на более благородные виды деревьев

Местная
18 апр 2018 в 17:52

Ха-ха за 303 рубля я свои тоже спелю под окнами, официально через службу на много дороже.

Гость
18 апр 2018 в 19:23

Когда же наши пустоголовых жители поймут, что деревья никак не связаны с кислородом. Жертвы ЕГЭ не иначе. А как в пустыне живут? Совки насадили тополей, так как нечего было сажать, теперь весь город в пуху и тени, что лужи летом не высыхают.

Гость
18 апр 2018 в 20:10

А кому-то помню по несколько миллионов штрафы выписывали за спиленные деревья!

кефир
18 апр 2018 в 20:51

был бы обычный человек - посадили !

певунья
18 апр 2018 в 22:46

заставить за каждое изувеченное или срубленное дерево посадить в 10 раз больше тому, кто дал команду кромсать, если в этом макдональс замешан - наказать - закрыть, пока как было все не вырастет.

Гость
19 апр 2018 в 07:40

Попробуй физ.лицо самовольно, да хоть у дома сотвори такое с деревом, управа сдерет три шкуры, не меньше 50 т.р. за дерево встанет, если не больше

Гость
19 апр 2018 в 15:24

Заставить восстановить и вновь посадить вместо одного погубленного дерева по 3 !!! взрослые деревья с комам продаются в питомниках в Луговом!!!

Гость
18 апр 2018 в 17:47

мне вот тополя совсем не жалко! они вообще как сорняк, спилишь и все равно растут