25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 апр 2018 в 13:36

5 тыщ? курам на смех. не закон, а профанация какая-то

Гость
18 апр 2018 в 13:37

На 5 тыс. рублей??? Да они наверно банкроты уже, если у государства беспроцентный кредит не попросили.

Гость
18 апр 2018 в 13:49

Штрафы УК платит не со своего кармана, а с денег, которые насобирала с жильцов на содержание. Так?
Тогда штрафуют по факту жильцов, умпньшая бюджет содержания. Или я не прав

УСТЭК
18 апр 2018 в 13:50

Могли бы в кастрюльках покипятить, ябеды...

Гость
18 апр 2018 в 13:51

заплатять 5, с потребителей возьмут 500

Воистину истинный тюменец
18 апр 2018 в 13:57

Хорошая для меня новость... кто то пять дней без горячей воды просидел! Ха! Не я же! Да и сама по себе шутка тоже неплоха - 5 тысяч рублей!

Гость
18 апр 2018 в 13:57

Круто !!!

Гость
18 апр 2018 в 13:58

Всего то, как много. А жители и перерасчет не получат, хотя у многих счетчики стоят. Пора платить этой компании жителям указанных домов компенсацию за такую работенку. Да не меньше 5000 рублей каждому прописанному в квартире!

Гость
18 апр 2018 в 14:01

Если бы на 5 млн. оштрафовали, может в следующий раз и делали бы все в сроки и на совесть! А так это просто смех)), что есть в наше время 5 тысяч рублей?

Гость
18 апр 2018 в 14:50

От переименования компании ничего не изменилось...

Гость
18 апр 2018 в 15:07

Где они возьмут такие деньги - 5 косарей

Гость
18 апр 2018 в 15:33

почти банкроты целых пять тыс. штрафа при миллиардном обороте..насмешили..

Гость
18 апр 2018 в 15:34

Вот это поворот! Ай да штраф, утска не кричали баюс, баюс, баюс! Наказание должно быть адекватным, если господа чиновники отмазывают в наглую своих протеже, есть поле действия для прокуратуры!

Гость
18 апр 2018 в 15:42

Проверьте Депутатскую 80, вместо кипятка идет горячая вода, пригодная для душа, либо прохладная - очень долгий прогрев воды. Огромные переплаты по счетчику. УК ничего не предпринимает, при этом писали жалобы.

Гость
18 апр 2018 в 21:21

Согласно закону, допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды составляет суммарно 8 часов в течение одного месяца, четыре часа единовременно. А при аварии на тупиковой магистрали — 24 часа подряд, — объяснили в пресс-службе областной прокуратуры

- ну вот. что же вы тогда молчите, прокуратура, когда на сутки воду целыми районами выключают...

Гость
26 апр 2018 в 20:22

На данный момент в районе Опрокиднева- Семёнова нет воды уже двое суток. Написать, чтоб ещё на 5 тыс оштрафовали?

Гость
4 мая 2018 в 15:33

Штраф такой маленький потому что нарушения со стороны УСТЭК не было. Компания делала всё что было в её возможностях, но этого не всегда достаточно для быстрого восстановления теплоснабжения. Аварии могут быть множественные (участок трубы оказался в плохом состоянии), также в отсутствии горячей воды может быть вина управляющих компаний недостаточно оперативно реагирующих на изменение давления и его подачи.