Город Запасной кошелек: Запсибкомбанк дает деньги на любые покупки

Запасной кошелек: Запсибкомбанк дает деньги на любые покупки

Кредитная карта сможет выручить всегда, а льготный период в 100 дней позволит без процентов вернуть потраченную сумму

Весна — время ярких изменений и всего нового! Чтобы время счастливых перемен скорее наступило, Запсибкомбанк предлагает оформить кредитную карту и начать пору обновлений.

Чем примечательны кредитные карты Запсибкомбанка? Тем, что можно выбрать карту в зависимости от целей и потребностей, которая подойдет идеально:

  1. Если месячной зарплаты не хватает на все покупки, то верным решением будет оформить Суперкарту «100 дней» с одним из самых длительных льготных периодов. Таким образом, можно тратить деньги банка сейчас, а вернуть их только в середине лета. Максимально возможный лимит по карте — до 600000 рублей.

  2. Много планов на весну-лето? Можно планировать заранее, например, оформить карту «Потребительская» с возобновляемым лимитом на любые цели и комфортным платежом. Как только понадобится определенная сумма, можно взять деньги банка в любой момент.

— Кредитная карта уже давно стала «запасным кошельком»: более половины (67%) тех, у кого есть «кредитки», оформили их, не преследуя определенной цели, «на всякий случай». Треть россиян (36%) рассчитывают, что карта понадобится, если не хватит денег до зарплаты, а 29% планируют использовать ее на случай крупной покупки*. Несомненным плюсом кредитных карт Запсибкомбанка является длительный льготный период на покупки и снятие наличных — 100 дней, что позволяет не платить проценты банку более трех месяцев. Подавайте заявку на получение кредитной карты уже сейчас и наслаждайтесь весной и яркими эмоциями, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем к вам офисе Запсибкомбанка, по телефону контакт-центра: 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем