26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Возможны прорывы: в Тюмени определили дату предстоящих испытаний теплосетей

В прошлом году во время таких испытаний в городе произошло 40 прорывов, а на Горького фонтан кипятка поднялся выше пятого этажа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ЖИВУЩАЯ В СССР
17 апр 2018 в 18:07

ФОТОГРАФИЮ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗА ЛОГОТИП ТЕПЛОСЕТЕЙ! КАКОЙ-НИБКДЬ ЗАКОН ЕСТЬ НА ВСЮ ЭТУ ЖКХОВСКОЮ КОМПАНИЮ? ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОРАДИЛО ТАКОГО МОНСТРА И НЕ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ С НМ СПРАВИТЬСЯ. КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

17 апр 2018 в 18:12

это единственный способ? людей опять заживо варить... ну неужели еще не изобрели эффективных дефектоскопов, блииинн даже космос более полувека назад освоили..........

Гость
17 апр 2018 в 18:14

Надо весь город эвакуировать на время этих работ, а то вдруг будет так же как в прошлом году!

Гость
17 апр 2018 в 18:42

Один л.. рвет трубы по всему городу - что с испытаниями, что без них.

Гость
17 апр 2018 в 20:36

в думе у себя опресовку проведите

Гость
17 апр 2018 в 20:41

Объясните не понимаю (честно)....почему, уже нлвые магистрали нельзя класть пластиковые трубы? Мне кажется они более дешевы и практичны.

Гость
17 апр 2018 в 20:54

Спасибо за информацию. Прогулку с ребенком лучше отменить...

Гость
17 апр 2018 в 21:39

Никуда не выходить, авось пронесет.

Гость
17 апр 2018 в 22:13

Что-то не помню, чтоб в советское время так варварский искали течи. Но нынешние осваиватели средств, таким макаром прорывают слабые места и ухудшают качество нормальных и даже новых сетей. При этом в городе полно бесхозных рабочих и нерабочих трубопроводов, коллекторов и электросетей, что указывает не только на непрофессионализм коммунальщиков, но и явно высокую плату за их услуги, раз они вообще не пекутся о бесплатных нелегалах.

Гость
17 апр 2018 в 23:23

На 24.04 лучше из города уехать. 24.04 ждите сообщений о пострадавших, потопах... Нет слов, одни маты....

Гость
18 апр 2018 в 07:36

НУЖЕН НОВЫЙ ГОРОД С НОВЫМИ КОМУНИКАЦИЯМИ! А ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ДОСТАНУТСЯ ЕЩЕ НАШИМ ВНУКАМ. ЧИНОВНИКИ С НАМИ ПО СОСЕДСТВУ НЕ ЖИВУТ.

коммунист
18 апр 2018 в 07:40

ээээ вы сначало перекройте отопление в домах а потом уже и проверяйте теплотрассу

Гость
18 апр 2018 в 10:22

Опять долина гейзеров будет...

Гость
18 апр 2018 в 14:10

лучше пусть сейчас, пока тепло, рванет, чем в 30-градусный мороз оставить людей без тепла

Гость
18 апр 2018 в 14:43

и правда, лучше уж сейчас, чем зимой. Никогда не забуду зимнюю ночь, минус 35 и батареи холодные

Гость
18 апр 2018 в 15:35

вообще нужно это делать хотя бы в ночное время! так ведь жуть что может произойти! а если старые или детишки, не успеют отбежать, то все? сварят?

Гость
18 апр 2018 в 15:49

В пятницу как в фильме - апокалипсисе вереницы машин и людей вдоль дорог из города, с поклажами в корзинах из супермаркетов, тележками запряженными лошадьми, плач детей... в Тюмени испытания теплосетей.

Гость
19 апр 2018 в 16:01

такие испытания по-любому нужно проводить, кто бы что ни говорил! Пока не придумали другого способа. Пусть хоть это делают! И потом, все-так наверное будет учитываться опыт прошлых лет, в том числе и отрицательный