Город истории Получили диплом, устраивали концерты: сравниваем свежие фото тюменцев с их портретами 6-летней давности

Получили диплом, устраивали концерты: сравниваем свежие фото тюменцев с их портретами 6-летней давности

Публикуем продолжение истории о том, как горожане поддержали флешмоб 2012 vs 2018

Елена, героиня нашего предыдущего выпуска про участников этого флешмоба, за 6 лет успела сделать очень много

В конце марта мы уже рассказывали вам о популярном флешмобе 2012 vs 2018, суть которого — поделиться своими старыми фотографиями, сравнив их со сделанными недавно. В идеале нужно ещё и небольшой своей историей поделиться, рассказав о главных жизненных вехах этих лет. К созданию таких отчётов о своей жизни подключились и тюменцы. Свои истории они рассказали 72.ru, а мы — вам.

Поклонница популярного сериала с серьёзными намерениями

— В 18 лет я хотела стать журналистом как Кэрри Бредшоу из сериала «Секс в большом городе». Сейчас мне 24, и я сотрудничаю с фондом Алексея Кудрина Calvert 22 по развитию креативной экономики в регионах. В будущем собираюсь стать пресс-секретарём президента России, — поделилась с нами своими планами Юлия Королёва.

Юлия сменила цвет волос на свой настоящий и обзавелась новой целью, к которой стремится изо всех сил

Девушка с микрофоном, ставшая PR-специалистом

— Эта летняя фотография была сделана летом 2012 года на предпоследней смене летнего лагеря ТюмГУ «Солнышко». Тогда я ещё была студенткой отделения журналистики, и получение диплома было ещё впереди. За эти шесть лет успела понемножку поработать во всех сферах журналистики — на телевидении, радио, в интернет-СМИ и редакциях печатных изданий. Сейчас развиваюсь в PR-сфере: продвигаю молодёжные проекты Тюменской области. Свежий кадр, кстати говоря, — с презентации нашего сезонного проекта в мультицентре «Моя территория», — уточнила Александра Оверченко.

Огненный цвет волос сменился на приглушённый каштановый. Из вчерашней студентки Саша превратилась в отличного специалиста медиасферы

Парень с фотоаппаратом, кардинально сменивший стрижку

— За эти шесть лет в эфире «Вечернего Урганта» обстриг волосы. Влюбился, сделал возлюбленной предложение. Потерял любовь. Стал фотографом, — подытожил Роман Юсупов.

Роман долго не решался на короткую стрижку, но ведущий Первого канала сумел переубедить тюменца

Горожанка, сменившая офисную работу на любимое дело

— Что изменилось за эти 6 лет? Я. Полностью. В 2012 эта девочка боится пойти работать по специальности — PR-специалистом. И совсем не знает, какая чудесная жизнь ее ждет впереди. Она, конечно, догадывается, что станет Бабулиной, но даже не подозревает, что вместе со сменой фамилии после замужества станет мягче, добрее. А ещё закончит универ с красным дипломом, устроится на работу мечты. Уволится с работы мечты, поступит на психолога, откроет своё арт-пространство для женщин. И... поправится килограммов на 10. Но это исключительно от счастья! — уверена Надежда Бабулина.

Любовь Нади к одежде красного цвета осталась неизменной. Но в жизни уже свершились грандиозные перемены

Музыкант, который устроил много драйвовых концертов

— Всегда интересовался музыкой. Все эти шесть лет постепенно пополнял и обновлял свои запасы музыкального оборудования. Кучу концертов устроил! Каждый подарил массу незабываемых ярких эмоций и крутых впечатлений. Это вдохновило на то, чтобы дальше развиваться в творческой сфере. Делать то, что так сильно нравится, — уверен наш читатель Виталий Лукин.

Гитара давно уже другая, а увлечение музыкой никуда не делось
Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Елена Юшкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем