26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

TURANA, «Аквазовский» и «Тюменикана»: как еще предлагали назвать аквапарк именитые маркетологи

Профессионалы объяснили, почему из 20 разных вариантов выбрали именно «ЛетоЛето»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
17 апр 2018 в 16:17

Ну зачем было называть народным "Аквамарин", за это же никому платить не надо, надо пафосно пригласить толпу бездарностей, заплатить им кучу денег, и выбрать самое глупое название.

Гость
17 апр 2018 в 16:19

Аквамарин было бы хорошо!
Тропикана можно, Лагуна

Эми
17 апр 2018 в 16:34

ТураНа самое адекватное и логичное название

Гость
17 апр 2018 в 16:38

Главное чтоб не получилось , какое лето - такой и аквапарк

Гость
17 апр 2018 в 16:40

Никогда туда не пойду. На фото - трубное адище. Плюс еще водичка будет с горстями хлорки и прочими всем известными вещами. Фу.

Гость
17 апр 2018 в 16:41

Aquadomus дом воды с латыни переводится. куда лучше, чем летолето.

Гость
17 апр 2018 в 16:42

Кто такие маркетологи? Уже давно всем известно,что это "специалисты" ...ы!

Гость
17 апр 2018 в 16:42

Маркетологов в роддоме вниз головой роняли наверное, такие перлы выдают...

Гость
17 апр 2018 в 16:45

Ну зачем вы так!!!!!!
Скорее всего придумала трехлетняя дочка.....значимого ПАПАШИ!!!!
Просто из уст ребенка очень мило звучало и все теперь должны дружно повторять это!!!!

Гость
17 апр 2018 в 16:48

ШевиШеви? Их же двое)))

Гость
17 апр 2018 в 16:57

Нормальное название «ЛетоЛето». Все остальные варианты банальны!!!

Гость
17 апр 2018 в 16:58

Привычка повторять всё по 2 раза заложена у нас детства

Гость
17 апр 2018 в 17:05

БаблоБабло назвать надо. А ещё лучше ТащитеНамСвоеБабло!

Русалка
17 апр 2018 в 17:06

Когда начнется падеж народа самое то будет - ВОДОПОГОСТ!

Гость
17 апр 2018 в 17:11

Пригласили самые именитые агенства, а выбрали самое примитивное и абсурдное название, уникальность которого в том, что очень сильно режет ухо. Вот в чем "именитость" таких агенств

Гость
17 апр 2018 в 17:12

Аквамарин лучше чем летолето

Гость
17 апр 2018 в 17:20

Oasis
Оазис
Акватория
Плюх!!!
happiness

Антиплаксин форте
17 апр 2018 в 17:34

аквамарин в Сургуте открылся, поэтому и не назвали так

Гость
17 апр 2018 в 17:38

Надо же, именитые маркетологи, а выбрали самое дурацкое название. Да уж лучше просто Лето, имхо. Сразу вспоминается бородатый анекдот про Баден-Баден.

Гость
17 апр 2018 в 17:41

Лишь бы билеты были подешевле.Желательно не более 3 тыс с человека.

Гость
17 апр 2018 в 17:42

А что еще обсуждать, если приняли окончательное решение?

Гость
17 апр 2018 в 17:47

можно было просто "Лето" назвать, куда лучше.. может, кто-то из заинтересованных лиц просто другой смысл видит в этом заведении? и читает не как мы - слева направо, а наоборот - справа налево?))

добрый житель
17 апр 2018 в 17:48

АКВАТУРА.

Гость
17 апр 2018 в 18:05

Нормальное название. Ни плохое, ни хорошее. Просто нормальное. Да и запоминается легко

Ирина
17 апр 2018 в 18:08

А для чего, интересно, редакция призывает обсуждать название и, тем более, предлагать свои варианты? Это на что-то повлияет? Отношение к мнению горожан уже предельно четко продемонстрировано.

Гость
17 апр 2018 в 18:08

АкваТура

Гость
17 апр 2018 в 18:21

Простите за глупый вопрос. А почему его нельзя назвать просто "Тюменский аквапарк"?

Гость
17 апр 2018 в 18:36

А может просто - Зарека?

Гость
17 апр 2018 в 18:37

А может просто - Зарека?

17 апр 2018 в 18:38

Смысл обсуждать с слишком название уже есть.

Гость
17 апр 2018 в 19:12

А к чему теперь нам называть.когда поьратили великие деньги на маркетологов.у тюменцев же не спросили совета.ю

Гость
17 апр 2018 в 19:12

Аррива!!! Хорошо звучит!!!

Гость
17 апр 2018 в 19:19

НАТАША

Гость
17 апр 2018 в 19:28

Хотелось бы узнать, а кто выбрал цвет наружной окраски здания аквапарка?

Гость
17 апр 2018 в 19:56

Зимой, когда соберетесь в аквапарк, будете говорить: Пойду схожу в Лето. Хорошо звучит.
Коротко, ясно и язык не сломаешь от такого названия:-)

Апокус
17 апр 2018 в 20:21

название действительно не удачное

Гость
17 апр 2018 в 21:12

Лимпопо когда то в тюмени было, клево помнится тусили ребятишки

Гость
17 апр 2018 в 21:17

Назвали бы просто АНТОХА

Гость
17 апр 2018 в 21:35

АквапаркАквапарк. Также на территории будет КафеКафе, ТуалетТуалет, а главное ВодаВода

бета
17 апр 2018 в 22:18

Аквамарин, отличное название. А лето лето не в тему и не подходит никак к аквапарку

040
17 апр 2018 в 22:25

Аквамарин то интереснее.. Что за лето лето.. Курнул что-ли кто-то

Гость
17 апр 2018 в 22:37

ТураМор

Гость
17 апр 2018 в 22:41

ТураМор либо МорТур, АкваКва, Капля

Гость
17 апр 2018 в 22:47

Внешний вид блеклый —аквамарин не подошел бы.А лето лето подходит, какое лето— такой и внешний вид)

Гость
17 апр 2018 в 23:03

Ну, Лето так Лето, люди ко всему привыкают. Прийдет человек в аквапарк зимой и скажет- "ммм Лето!", а так как у нас лето короткое, то в нашем случае ЛетоЛето...

Гость
17 апр 2018 в 23:09

Нет погоды - будем тешить себя Лето-Летом))) Вдруг и лето будет холодным

Гость
17 апр 2018 в 23:28

ЛетоЛето ужасное название! Даже позорное, не звучное, отталкивающее! Буду просто говорить аквапарк.

Гость
18 апр 2018 в 01:51

за 3 тыс.?!!!!???? нырять только за жемчугом????

Гость
18 апр 2018 в 08:55

ТЮМЕНСКИЙ АКВАРАЙ или АКВАЛЕТО

Гость