18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Федор
17 апр 2018 в 12:50

оба хороши

Фото пользователя
17 апр 2018 в 12:54

А что говорят камеры видеонаблюдения? Если охранник начал драку, это конечно неправильно. Но, скорее всего, оп просто сделал замечание и получил перца.

Если честно, то раздражают эти околопубертанты, тусующиеся толпами на фудкортах.

Гость
17 апр 2018 в 12:55

Очередной клоун самореализуется за счет подростков, браво! Нет никого хуже чоповцев.

Гость
17 апр 2018 в 12:58

Бедные детишки, невинно сидели и на них напали, мелкие шакалы уверенные в безнаказанности, а как нужно ответить - сразу за мамкину юбку

Гость
17 апр 2018 в 13:02

Мода у подростков пошла шляться по торговым центрам. Видимо больше заняться нечем. Наблюдали когда они толпами собрались в Вояже кого то бить. Многие вообще неадекватны и поведение их тоже, а были и 12-13 летние. Родители! Интересуйтесь иногда где ваши дети проводят свободное время.

Гость
17 апр 2018 в 13:06

Подростки - отморозки. Воспитанием маме надо заниматься с ним, а не бегать и оправдывать его. Скоро он и маме "черепушку" проломит и скажет что она сама ее проломила себе...

Гость
17 апр 2018 в 13:07

молодежь совсем расслабилась, чувствуют себя королями мира, а чуть что мамке жаловаться бегут.
если хамишь, будь мужиком - отвечай за свои слова, получил - не скули.

Гость
17 апр 2018 в 13:11

"Ребята попросили сотрудника ЧОПа предъявить им удостоверение". А не слишком ли много на себя берут 14летние подростки? Слишком много прав качают.

Гость
17 апр 2018 в 13:14

Мамочке не защищать его надо, а ремня по определенному месту дать. Может его тогда в библиотеку резко потянет.

Гость
17 апр 2018 в 13:17

Ну да,охранник плохой а эти чудо детки такие хорошие,такие лапочки..

Гость
17 апр 2018 в 13:24

Охранник прав, если просто посидеть, то пусть валят во всякие гардены и прочие пиццамиа... там такой шелупони, просто торчащей от безделья целыми днями полно...

Гость
17 апр 2018 в 13:28

бред какой-то. постоянно хожу в эти фуд-корты - охрана просто так не докапывается, даже если ничего не заказывать. походу типичная яжмать пытается обелить

Гость
17 апр 2018 в 13:31

Ну, не знаю, не думаю,что подросток весь такой святой, и охранник просто так на него напал! Тут слова мамы потерпевшего нам даны,но ведь для дети всегда святые! Может будет сказано,что было на самом деле!!!

17 апр 2018 в 13:32

Ну прям сказки. Подошёл и сразу драться ни с того ни с сего. Без причины. Я понимаю что мать оправдывает сыночка, но такой версией что аж вериться с трудом. Меня раздражают подростки невоспитанные, которые шумят и ведут себя вызывающе. Быстрее поверю что они сами спровоцировали ситуацию.

Гость
17 апр 2018 в 13:35

Отсутствие культуры общения, что малый, что старый... ЧОП необходимо проверить на предмет работающих бродяг, мальцу ремня!

Гость
17 апр 2018 в 13:36

Воспитывать детей надо!!! Шляются по тц. Вопрос: откуда и для чего подростку перцовый баллончик?!

Борода
17 апр 2018 в 13:37

Да видел я много раз в ЦУМе таких "подростков". Ходят толпы отмороженных гопников, матом орут, блатуют, к людям вяжутся. В KFC и вовсе подраться могут забавы ради.
Бить их конечно неправильно, но в тюрьму хоть сейчас сажай.

Гость
17 апр 2018 в 13:38

Яжмать "звездит" и это очевидно!!! Воспитывать нужно соплежуев своих, а не в айфонах залипать!!!

Настя:)
17 апр 2018 в 13:38

Подростки все правильно сделали абсолютно, имеют право попросить показать удостоверение как и любые другие люди, чоповец вел себя из ряда вон выходяще, неужели нельзя просто присесть в кафе? Тут бы на месте подростков любой бы возмутился, а тем более еще сильнее возмущает что на простой вопрос чоповец ответил силой - неадекват какой-то, а подростки себя баллончиком просто защищали

Гость
17 апр 2018 в 13:40

Видео с камер посмотрите, и все будет ясно.

Подростки сидят за каждым столом, купишь еду - и сесть некуда.

Ютубов насмотрятся, а про то, что могут быть последствия, не думают.

Гость
17 апр 2018 в 13:42

"они же дети"

Гость
17 апр 2018 в 13:43

Охранника оправдать! Соплежуя на исправительные работы на месяц мусор собирать! Яжмать за решетку на месяц и штраф!!!

Гость
17 апр 2018 в 13:43

До чего же куроголовые эти яжмамашки! Боже упаси!

Гость
17 апр 2018 в 13:44

Меня тоже очень напрягает просто сидящая молодежь в кафе. Места занимают, не едят и ведут себя вызывающе. Запретить в заведениях с приемом пищи, просто отсижеваться!!!!!!

Воистину истинный тюменец
17 апр 2018 в 13:46

Диалог охранника в ТЦ и маленькой девочки с куклой Жужей (сериал "Сваты" 1 сезон)

- Дядя, а вы здесь главный?
- Здесь....я
- Дядя, а почему из вас так медленно слова выходят, потому что вы такой большой?
- Не понял!
- Смотри, Жужа (девочка обращается к кукле), слова не только медленно выходят, но и входят.
- Так, девочка, ты или задавай вопрос или иди отсюда!
- Есть у меня один вопрос, где у вас тут продаются трубки мира?
- Телефоны что ли?
- Да нееет, трубки которые курят индейцы, какой вы непонятливый!
- Так, девочка...!
- Пойдем, Жужа (обращается к кукле) когда вырастешь, никогда не становись охранником!

Крант Обломович Мор
17 апр 2018 в 13:48

сопляки получили по заслугам

Гость
17 апр 2018 в 13:53

Подросток глупый. Сказал бы, - сча закажем, и все.

гость
17 апр 2018 в 13:55

людиииии вы в своем уме? чоп- это такая же шелупонь неграмотная, только подросшая. кого вы защищает?

Гость
17 апр 2018 в 14:07

Всем нада дать ХАРОШИХ ЛЮЛЕЙ!!! И этим и таму всем кароче!!!! И дипутатам тожа!!!!

Гость
17 апр 2018 в 14:10

У деток был баллончик. Хотели детки его проверить. Спровоцировали охранника, а он повелся. А если Трамп про это узнает, то он их всех Томогавками побьет.

Гость
17 апр 2018 в 14:13

Сколько в ЦУМе не была , всегда у службы охраны висит удоставирение о том что они охранники .

Гость
17 апр 2018 в 14:19

Больше версий!! Ещё, ещё!!

Гость
17 апр 2018 в 14:26

В статье ситуация однобоко изложена. Где же показания охранника? Его версия? Я не верю, что взрослый мужчина на просьбу показать удостоверение будет бить человека (если только с психикой что-то не то).

Гость
17 апр 2018 в 14:30

Сколько раз замечал чоповец ходит по ТЦ, как будь то тут все это его, а он следит за своим добром. А тут вы еще приперлись.

Гость
17 апр 2018 в 14:31

Родителям надо воспитывать своих балбесов которые мусорят и ржут как д.билы. Охранник сделал просто замечание вести себя культурно и не мусорить. На что сопляки стали просить удостоверения охранника представиться итд. Но если мама не может научить своих детей культуре охранник воспитанный в СССР решил это исправить. А то трогать их нельзя бить нельзя сказать не чего нельзя.
Дерзишь нарушаешь получай по соплям и не плачь ты же крутой сопляк в компании Молодец охранник.

мст
17 апр 2018 в 14:35

думаю подростки действительно себя вели вызывающе..они все умные сейчас .все права свои знают..ничего им не скажи . чуть что сразу милицию вызывают..ремня им...и контроль чтоб не шатались компаниями..я сама мама двоих сыновей и не могу себе представить что охранник (взрослый человек )ЦУМа ни с того ни с сего начал цепляться и бить.берд вообще..

Гость
17 апр 2018 в 14:40

подожди я до дивана доберусь

Гость
17 апр 2018 в 14:42

Божеее, как расписали то . молодые тусуються там целый день до вечера непонятно зачем и ведут себя отвратительно.

Гость
17 апр 2018 в 14:46

14 лет какого фига у него вообще перцовый балончик делает и вообще так называть их подростками тоже нельзя и детьми больше отморозки очередные

Гость
17 апр 2018 в 14:51

Из-за окрестной шантрапы ЦУМ вообще в гадюшник превратился.
После того, как по соседству с "Перекрёстком" обосновалась рыгаловка "KFC", в магазин вообще пройти невозможно - всё заплёвано, внутри и у входа постоянно тусуются сомнительные компании, воняет куревом и слышен мат.

Гость
17 апр 2018 в 15:00

молодец охранник ,детей террористов с газовым оружием в тюрьму

Гость
17 апр 2018 в 15:04

Я был в это время в цуме,и пойду как свидетель,этому малолетке не чего не делали даже пальцам не трогали,он на глазах всего зала вытащил балончик и начать прыскать в лицо охранику,и громко кричал я вас всех посажу!

17 апр 2018 в 15:05

вообще ничего не ясно, кроме кто чего получил

Гость
17 апр 2018 в 15:09

В Вояже не однажды видел как лысые охраники прут на встречу человеку. не свернёт.дескать. в сторону. Я иду..

Гость
17 апр 2018 в 15:12

Люди это все вранье,там есть свидетели как парень был в неодекватном состоянии орал и вытащил балончик,его не кто не трогал,весь зал был в шоке,постродал охранник,есть камерп сейчас ищют запись и все опублекуют!этот малолетка сума сходил орал!

Гость
17 апр 2018 в 15:13

Сейчас многие подростки, у каждого не по одной язве на языке, и полное отсутствие головного мозга не связанного с тем самым языком, по любому что-нибудь брякнули оскорбительное, за что и огребли!
Раз родители не воспитали, значит общественность этим займется......, причем очень простыми и доходчивыми методами!

Гость
17 апр 2018 в 15:16

Где юристы? Дайте правовую оценку охраннику. А шляются или не шляются это не кого не колышет.

Гость
17 апр 2018 в 15:22

Был у меня такой случай, сын соседа постоянно на грубость нарывался, пальцы выгибал и т.д, в итоге эти самые пальцы ему были вогнуты в обратную сторону. Привел папу)), нормальный кстати работящий мужик, который в последствии, после нашего разговора тоже надавал ему подзатыльников...., сейчас не грубит и не язвит, очень вежлив со всеми.
Я к чему это все: порой суровые методы воспитания очень даже продуктивны......, а эти "детки" с газовым баллончиком в кармане, явно его носят не в целях безопасности, и вообще?), что это за мужчина, у которого весь дух помещается в объем этого баллончика?, позор просто какой то.....

Яжемать
17 апр 2018 в 15:49

Не сметь не только обижать мою кровиночку, но даже думать о том, чтобы сделать ему какое-либо замечание.
И пусть он если даже и убьёт кого-нибудь - для меня он все-равно будет самым святым, самым дорогим человечком.
Руки прочь от моего сынаЧки! Вы все недостойны его.

Гость
17 апр 2018 в 15:56

К сведению для нашей ... полиции: перелом пальца несовершеннолетнему это не 116, а 112, т.к. перелом вызывает длительное расстройство здоровья более 21 дня. А декриминальную 116 можно притянуть только на подростков и то если будет доказана их вина. А не слова против слов. А у подростка явно будет выписка от травматолога.