28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
17 апр 2018 в 11:55

ну, вот и разделили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:52

Батя развивая бизнес,в головы своих детей ничего не вложил.

Наталия
17 апр 2018 в 12:04

Прогнившее общество. Сын отказался от родителей из-за машины, в другой семье моего приятеля -сын ни разу не пришел к парализованному отцу (2 года лежал) и не пришел проститься на похороны.Это страшное общество. В обществе нет осуждения и общественное мнение -ничто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:13

отец в гробу перевернется, чего творите сыновья?! и мать слезами обольется, ну как же можно, так - нельзя! должны поддерживать друг друга, везде, во всем, во всех делах, а вы калечите друг друга, не хорошо... на брата брат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:12

Удачно поделили бизнес: один в тюрьму, другой - неизвестно. Алкоголь, жадность и глупость.

Гость
17 апр 2018 в 12:00

Все происходящее напоминает мне, уже давно прошедшие годы...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 12:28

Если выживет то ещё на несколько лет вопрос дележки будет неактуален

Гость
17 апр 2018 в 12:14

Это вообще какой-то дурдом,что после поминок своего отца не поделив бизнес стрелять в своего брата?
А разве нельзя было на трезвую голову поговорить?
Совсем люди сошли с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:03

Ну вот, теперь и бизнес делить не надо

Гость
17 апр 2018 в 12:08

Зато теперь решён вопрос, кто будет управлять бизнесом :)))

гость
17 апр 2018 в 12:58

Я не перестаю удивляться, с какой легкостью люди делают себе проблемы на ровном месте. Причем тут власть и санкции на которые все уповают, мол живем плохо потому что... В головах населения либо пустота, либо водяра от этого все проблемы ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 14:13

Вот откуда пошла традиция на поминки вилки и ножи не давать, т.к. за наследство битвы возникают, не успеет тело наследодателя остыть.

Гость
17 апр 2018 в 12:43

отец перевернулся....

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2018 в 13:28

А вдвоем вести бизнес не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 17:26

Конфликт явно был раньше. Родители должны думать заранее и писать завещание, также его озвучивая, чтобы к моменту их кончины дети не рвали друг друга. Тем более дети часто думают не сами, а под влияние вторых половин

ОТВЕТИТЬ
друг
17 апр 2018 в 21:45

испокон веку человека деньгами проверяли , и далеко не все эту проверку прошли

Гость
17 апр 2018 в 12:06

Вот это "родственная связь", не успели у отца ноги остыть, дележ пошел молниеносно, не дай бог так сказиться, чтобы за вонючие деньги родную свою кровиночку обидеть, сама все отдам без всякого дележа, если моему брату так надо будет.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
17 апр 2018 в 12:36

Пьяная тюмень, остановись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:02

вот и бизнес не достался не кому развалиться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:31

А если не выживет ,младший в могилу старший на нары,просто не хватка денег в этой жизни ,у кого то мешками на воровано ,а кто выживает кто как может.Загнали народ в кабалу,а сами жируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 18:37

Запретить алкоголь!!! Хватит бухать!!! Трезвая жизнь должна быть- трезвая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:14

Дядя из Италии меня предупреждал, что зло ( деньги и алкоголь) до добра не доведут.

Гость
17 апр 2018 в 12:21

ну вот и решилось чей бизнес будет

Гость
18 апр 2018 в 09:51

А потом окажется что умерший все уже переписал на вне брачного ребенка ....

Гость
18 апр 2018 в 13:57

завещание, брачный договор - вот идеальные решения для любых вопросов

Гость
17 апр 2018 в 13:36

может кто то знает имя младшего брата его случайно не Дмитрий зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 14:46

Эта трагедия - НАУКА НАМ ВСЕМ. Задумайтесь, очиститесь, просветлитесь. Оживите в себе любовь, доброту И БЛАГОРАЗУМИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:54

высокодуховная россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:56

Зверье, и только, как так можно, да я бы и делить ничего не стала со своим братом, забирай все. Я слава богу уже на все заработала. Стремно это как то. А по хорошему, надо написать завещание и разделить все поровну, чтобы жадные дети не рвали друг друга за то, что даже не заработали сами.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
17 апр 2018 в 16:47

Да про это событие еще Ванга предсказывала...или Нострадамус... ну не суть. Прям так и было сказано: "...и проснется в одном из братьев Диавол... и пойдёт брат на брата. И наступит всем кирдык и конец света!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 16:19

пистолетик тоже от папы.без разрешения . о наследстве и дележке - обеспеченные еще жаднее делят свои и чужие доли. все до копейки отжимают. сам столкнулся с такими "добрыми" перевертышами. дележ наследства - это ж....

коммунист
18 апр 2018 в 07:56

то ли еще будет за 6 лет ..если уд сын поприкает отца едой то бизнес это стрельба по родным...дожили

Гость
18 апр 2018 в 13:49

да уж... высокие семейные отношения... Ужас! Отец наверное в гробу перевернулся

Гость
18 апр 2018 в 14:57

гнилые люди живут по гнилому и так же уходят. общество тут не причем, а то пишут тут некоторые такие же "правильные"

Послушник Парамон
17 апр 2018 в 18:04

Полюбому жена старшего натравила. Все беды от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:02

вот так на плодать и не напишут доли а потом делять кнажество!!

ОТВЕТИТЬ