20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
16 апр 2018 в 19:35

лишь бы пиар вот и все по туре его затаскать закупать

Гость
16 апр 2018 в 19:37

Если мозгов нет,то и не будет..

16 апр 2018 в 19:41

Какая русалочка! :)

Житель легендарного Сургута
16 апр 2018 в 19:43

Хим реагенты с дорог, собачьи испражнение и прочие сморчки, а тюменец купается)))) Сколько же чудиков в этом городе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 19:51

Ничего смешного... Вроде в кадре не я , а стыдно мне

та еще штучка
16 апр 2018 в 20:06

надеюсь, не наглотался О_о

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 апр 2018 в 21:02

нет слов, одни эмоции

Гость
16 апр 2018 в 22:03

да, такого товарища первый раз вижу, ухохотался

Гость
16 апр 2018 в 22:03

Здоровые мужики, а какой- то фигней маются. Тупизм. Взяли бы и деревянные настилы сколотили из поддонов.

ОТВЕТИТЬ
местный
16 апр 2018 в 22:06

На работу пробовал устроиться?..не?

Гостья
16 апр 2018 в 22:12

может быть решил обратить внимание на себя? а не на потоп. представляю сколько всякой заразы в этой луже..фу

Гость
16 апр 2018 в 22:56

Вот это хайпанул,так хайпанул в зловонных,грязных лужах Тюменских Теменей.Считай - звездень теперь,местного масштаба.

Гость
16 апр 2018 в 23:24

Весна... Грачи прилетели... обострение весеннее

Гость
17 апр 2018 в 00:52

Однажды в Тюменской грязи лошадь утонула, блогеры вы там осторожненько

шизик - теоретик
17 апр 2018 в 05:55

никакой это не блогер
это агент нольнольсёма с вражеской подводной лодки которая просочилась на улицу созидателей

Гость
17 апр 2018 в 06:42

Литр воды из лужи выпить надо,мы тебе лайков поставим у тебя в подъезде на твоей двери.

гость
17 апр 2018 в 06:55

а слабо в туалет на огороде нырнуть ? мне даже 50р не жалко для этого ) зато какой пиар ))

Гость
17 апр 2018 в 07:03

А в Винзилях нет мест свободных? Не узнавали? На 2 человека: русалку и жену русалки.....

Гость
17 апр 2018 в 09:05

"Фраза Лаврова" ©

Гость
17 апр 2018 в 09:16

Конкурс телепередачи "Сам себе режисер". Рубрика "А вам слабо?".

Гость
17 апр 2018 в 09:18

Если это Комарово, то там комары должны плодиться, а для этого нужны водоемы со стоячей водой.

Гость
17 апр 2018 в 10:42

Мне одной кажется, что этому парню стоит подумать о своем психическом и физическом здоровье. Должно было хватить интелекта, как то по другому привлекать внимание к этой проблеме.

Гость
17 апр 2018 в 10:56

Жуть! Мужчина, вы считаете этот ролик прикольным? Он может привлечь внимание только к вашему не совсем понятному поведению.

Гость
17 апр 2018 в 10:58

Ндя,тяжелый случай.Скучно дяде,чем бы Дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Гость
17 апр 2018 в 11:03

А маразм все крепчал и крепчал...

Гость
17 апр 2018 в 11:31

Такие креативные люди должны быть в нашем обществе.Во первых своим образом " прекрасной русалки" поднимают настроение,во вторых необычным способом привлек внимание к такому подтоплению)...Не все же время нам киснуть и ныть из за проблем и капризной серой и холодной погоды)

Елена
17 апр 2018 в 11:53

Вот Тюмень, вот тюлень. Без этого блоХера конечно никто бы не заметил проблемы. Здоровенный дядька без признаков интеллекта мается фигней. Раньше таких тунеядцами называли, а теперь блогерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:08

Зайдите в инстаграм этого чудика. Какую дичь он вытворяет. Низкосортная похабщина, вызывающая рвотный рефлекс. Зато пропиарился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:10

Труселя не гламурные - это фиаско братан!!!!

Гость
17 апр 2018 в 12:23

Ахха, приколисты)

Гость
17 апр 2018 в 15:51

Кстати, обратил внимание, что практически все комментаторы осудили чела, а не проблему, которую он освятил. Этот народ в г.вне будет тонуть, но виноватым останется блогер. Так и живём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 23:44

Как мерзко. Взрослые люди..

коммунист
18 апр 2018 в 07:59

по всей россии идут сейчас потопы и что теперь всем прыгать в лужи???