Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недостроенный спортивный зал хоккейного клуба «Рубин» снесут за семь миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
16 апр 2018 в 18:45

Все таки умнейшие головы сидят у нас в администрации.Все просчитывают.Ни копейки как грится зря не пропадет.А если разрешить материал забрать себе,так и бесплатно за день разберут.

Гость
16 апр 2018 в 21:52

А за сколько построили? То есть за сколько не достроили?

Гость
16 апр 2018 в 19:36

3а 2млн разберу со своей бригадой,обращайтесь 5млн с эканомите.

Гость
16 апр 2018 в 19:02

А что власти? Объект вроде оздоровительный и культурный.

Гость
16 апр 2018 в 19:06

Наверное возведут на этом месте благополучно многоэтажку и также благополучно продадут с хорошей маржой!

Гость
17 апр 2018 в 02:03

а стройка то началась самовольная,на территории бывшего детского сада.под самыми окнами жилого дома.рядом ещё дом. закрывая полностью свет для жильцов этих домов.строительство началось на том месте, где раньше была детская площадка . детский сад отдали под спортивный Рубин.и вот уже потом развернули эту стройку между зданием детского сада и жилым домом ,а места между ними совсем немного.и как должны жить жители этих домов ,никого не волнует. по всем нормам и стандартам они не имели права начинать здесь стройку . поэтому и закрыли. и правильно ,что закрыли . и пусть теперь убирают за свой счёт . а не за счёт бюджета

добрый житель
16 апр 2018 в 22:27

Очуметь....Вот бы нуждающимся хотя бы по 1 миллиону. ..Или школьные обеды бесплатно детям...Или гимназистов на бюджет всех.

Гость
16 апр 2018 в 19:39

Не нужен нам там под окнами этот спортзал так что пусть не вздумают его по новой строить!

16 апр 2018 в 18:18

Что,кому то новый Лексус понадобился?

валерий
17 апр 2018 в 08:46

Вот долгострой рядом с 31 школой бьёт все рекорды. Хотели то-ли спортзал то-ли бассейн но вот стоит уже лет 25 там то наверняка всё прогнило а рядом (примыкает ) школа. По долгострою можно внести в книгу рекордов!

ХОККЕИСТ
17 апр 2018 в 13:17

ДА... СИДЯТ ЖЕ В АДМИНИСТРАЦИИ С ДИПЛОМАМИ ПО ИНТЕРНЕТУ!

Гость
17 апр 2018 в 19:44

Вот это бардак, а денежки на строительство наверно наши вложили НАРОДНЫЕ... Спортивные объекты ЗЛО народное... а в хоккей как не умели играть !!! так и до сих пор... только тренеров меняем... по уголовным делам!!!

Гость
19 апр 2018 в 16:41

Был проект. экспертиза.разрешение.все законно.