5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
16 апр 2018 в 18:34

Насчёт января это не правда, мне привезли в начале марта, все было отлично, а вот маме следом заказавшей уже не повезло)) мне вообще показалось что мужика кинули его же менеджеры либо чёрные конкуренты, у которых за такие деньги в этом ТЦ даже дверь от гарнитура не заказать.. а по качеству тоже самое. Жаль..

Коммерсант
16 апр 2018 в 18:43

Ну пропали денюшки,ну и что? Зачем шуметь-то?

Гость
16 апр 2018 в 18:59

Приобретайте мебель в тюменских магазинах тюменских мебельных фабрик. Никто вас не кинет. Будет гарантия и возможность вернуть брак.

Фото пользователя
16 апр 2018 в 19:07

Про мебель забудьте.(((

Гость
16 апр 2018 в 19:09

Мебель за 120 рублей в какой-то шараге? Гениально...

Гость
16 апр 2018 в 19:51

С мебелью осторожно, сейчас кидалово идет по всей Тюмени..
Не делайте предоплату....

16 апр 2018 в 19:54

НЕ правда! я в 2016 купила в Новом Магнате в ООО "МЕбель заречье" (не сама мебельная фабрика, а ООО с аналогичным названием). Предоплата. Не привезли. Судилась, в мою пользу. Но по закону с ООО взять не чего. Сейчас ООО объявило себя банкротом,. ВСе накрылось медным тазом. Всего у судебных приставов было более 30 исков к этому ООО. Законы у нас не доработанные, уже 28 лет дорабатываются.

Гость
16 апр 2018 в 22:21

Всем вернут деньги. Потом. Половину. Может быть. Вы там держитесь.

Гость
17 апр 2018 в 05:42

Машину ему разбить не пробовали? Или морду?

Гость
17 апр 2018 в 09:24

Многие гонятся за дешевизной, да иногда можно найти на 10 -20 тыс. дешевле, но проверяйте хотя бы юр.лицо. Забейте ИНН фирмы в сервис по проверке контрагентов (много бесплатных) и увидите как давно он работает, какие есть у него судебные дела. Если фирма открыта 1-2 месяца назад велика вероятность что она скоро и закроется.

Гостья
17 апр 2018 в 10:00

Читаю комментарии и удивляюсь. Я вообще по предоплате деньги за кухню в Москву отправляла и пришла хорошая кухня. А здесь - родная Тюмень и такое кидалово. Людей жаль, кухня - сердце дома, без нее неуютно. Никогда не знаешь, где найдёшь - где потеряешь.

гость
17 апр 2018 в 10:00

Скупои платит дважды ,Вы все повелись на то ,что у них скидка или немного дешевле, это Ваши проблемы и почему Ваши проблемы кто то должен решать ?

Гость
17 апр 2018 в 11:05

Была похожая ситуация с дверями фирмы Эталон. Прошло 4 года а воз и ныне там. Деньги не вернули, двери не поставили. И следователи молчат.

Гость
17 апр 2018 в 11:24

Да сталкивался с этой шарашкиной конторой по осени. Еле выпросили свою кухню, и то Потому-что дешёвая. Продавца заставляли нагло врать покупателям начальство. Обещали в две недели уложиться с кухней, а в итоге 30 рабочих дней ждали и привезли в последний день. Привезли лишь потому что скандал завязался. Приходил тоже отпечатано было,это и смутило. Общался с "начальницей" ещё тот колхоз, поучиться бы ей для начала хорошим манерам,как с людьми разговаривать нужно а потом уже в бизнес лезть. Ожидал что долго непротянут очень рад)))

Гость
17 апр 2018 в 12:01

И Эталон и Дом Паркета народу уйма накидали, и хоть бы что!!! Сейчас ещё пару таких назревает. Всё дело в форме собственности организации:ООО- не связывайтесь!!! Покупайте только у Индивидуальных предпринимателей, они в отличии от ООО несут полную ответственность!!!

Гость
17 апр 2018 в 13:06

Заказала у них кухню в конце февраля, в должный срок кухню не получила.Жаловалась на них в Роспотребнадзор, никаких действий в ответ не последовало, посоветовали подать в суд.в итоге после скандалов деньги вернули в конце августа

Гость
17 апр 2018 в 17:22

Никто им морду не бил и никто их не избивал. Это они оклеветали своих же покупателей, чтобы деньги не возвращать. А в полиции до сих пор понять не могут мошенники они или нет.

Гость
17 апр 2018 в 19:38

Сегодня письмо с Почты забрал, пишут что не могут выполнить свои обязательства и просят прислать счёт для перечисления мне денег, но в какие сроки перечислят не пишут. Может соберёмся и коллективное заявление напишем? Если уже не написали конечно. Кто ещё обманут отзовитесь

Маллазиец
17 апр 2018 в 19:53

Изготовлю мебель на заказ из массива любого дерева недорого!!! Без предоплат, банков... как в сказке... про серого или белого бычка, или гуся...

Гость
17 апр 2018 в 20:46

На зырянова С.Ю (директора ООО ГК Про) висит 33 судебных производства по которым он должен. Поэтому если Аня(его жена) и брала деньги от покупателей, то клала она их себе на счет, но точно не на его. Столько бабла срубили, а аренду заплатить не могут...куда девали деньги?!

Гость
17 апр 2018 в 20:57

Иногда диву даюсь от односельчан, они что думают, что их не найдут что ли?
Прям канули в лето, на мальдивах пропали. Найдут и посадят, и лишат права открывать бизнес, что впервые что ли?!
знали мы таких - нанимала молодых, машины сжигать тем кто шел против ее системы - ладно молодые с головой дружили

Гость
18 апр 2018 в 13:07

Одним словом "гаражники", "чемоданщики"... Пора вводить лицензирование на производство мебели и сертификацию производств. Видели бы вы как и на чем делается "современная" мебель в подобных сельпо перестали бы заказывать. В лучшем случае есть станок по раскрою и ручной кромкооблицовочник. Хозяин он же технолог, он же конструктор, он же снабженец, он же мастер на "все руки" с образованием 6 классов церковно-приходской школы. Тем кто идет покупать в подобные салоны следует сначала почитать Золотой ключик и не жаловаться потом в компетентные органы.

Гость
18 апр 2018 в 14:09

У ГК Про новый адрес нарисовался : Комбинатская 60 с 1. А почему следователь не возбуждает уголовное дело? Кто в курсе!

Гость
24 апр 2018 в 14:36

Всем пострадавшим нужна собраться и написать коллективную жалобу в генеральную прокуратуру

Гость
5 мая 2018 в 14:52

А что там за ситуация с избиением, Кто их избивал? Кто-нибудь знает

Гость
7 июл 2018 в 23:23

Уголовное дело возбудили против Зырянова Сергея и всё. Хотя там организованная компания была. Они даже продавщицу мебели перевезли с собой из Качканара в Тюмень. В бумаге из полиции написано, что Зырянов Сергей проводил всю организационную и хозяйственную работу. Но это не так. Всю работу по организации дел, хозяйственной части и документооборот проводила его жена Зырянова(Тимченко) Анна. Он больше всех и хамила и деньги она брала. Сейчас на наши деньги живёт(афиширует Москву). Если её не привлекут к ответственности- то денег мы своих не вернём. А деньги явно у неё

Гость
10 сен 2018 в 00:00

Пока ведётся следствие и всё возможно. Реально, что и против Анны будет возбуждено уголовное дело, так как она непосредственная участница

покупатель
7 дек 2018 в 14:46

Были в павильоне № 8 ТЦ Большая Ярмарка Тюмень. Там сейчас работают «другие» с названием мебельный салон «Простор». Продавец наотрез отказалась информировать, кто является учредителем этой организации. Странные секреты. Обычно порядочные фирмы сами рассказывают и показывают сертификаты или документы об организации. Название такое, как у мошенников Зыряновых. У Зыряновых был сначала салон «Простор», ограбили кучу народа в Качканаре. И свалили в Тюмень. Потом в Тюмени открыли ГК Про и снова ограбили куча народу. А сейчас на их месте работают неизвестные с названием «Простор», скрывающие своего учредителя. Прикольно))) Это что- лохотрон номер два?!! Информации в интернете про сегодняшних продавцов мебельного салона "Простор" в ТЦ Большая Ярмарка отсутствует, как буд то их, как юрлица или ЧП не существует.