Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство тюменского детсада, воспитанники которого играли использованными шприцами, обратилось в полицию»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
16 апр 2018 в 16:19

город из года в год тонет в мусоре никому дела нет. главное набережную полировать)) проедешь по Пермякова Широтной Одесской - жуть - мусор слоем лежит, кусты в пакетах, кругом бутылки. бесхозный город..

Надеждин
16 апр 2018 в 17:12

Пока в городе правят Еремеев и Моор , занимающиеся тем что следят за уборкой только двух улиц в городе-Республики и Первомайской, не будет чистоты и порядка в городе. Нужны руководители города избранные жителями напрямую, с которых можно что-либо спросить. Назначенцы не несут никакой ответственности перед жителями города. Так называемая ротация глав Управ это действо чисто бутафорское. Черкашин как был зиц-председателем в ВАО , так и и им остался теперь в ЦАО.

Гость
16 апр 2018 в 16:08

Давно пора разграничить понятно территории дет садов и школ, а то 5 см за забором уже учереждения не имеют ответственности. Это связано и с мусором . и с деревьями. Раньше 2м от забора отвечали учереждения и был порядок, а то получается у забора хуть кучи г...а вали им все равно. Поставить надо по второму забору глухому - и дети не пролезут и перекинуть что-то уже проблематично.

Гость
16 апр 2018 в 17:08

Какой ты, такой и город. Все зависит от нас самих.

Гость
16 апр 2018 в 16:00

ОПЯТЬ НИЧЕЙНАЯ ТЕРРИТОРИЯ)))

Гость
16 апр 2018 в 16:51

Такая ситуация почти во всех детских садах. Заборы дырявые - собака или кошка заходи и гадь. В данном случае еще и наркота свое дерьмо подбрасывает. Поймать и засунуть в одно место плошмя очень глубоко!

Гость
16 апр 2018 в 16:55

размещение гаражей рядом с границей детского дошкольного учреждения нарушает санитарные, противопожарные нормы. Почему там стоят гаражи? почему заведующая не приняла мер к тому чтобы устранить опасное соседство?
ведь в гаражах могут храниться разные взрывопожароопасные вещества. да и сам автомобиль с этой точки зрения небезопасен. а если на газу авто? и т.д.

почему никто не соблюдает существующие нормы и требования?

16 апр 2018 в 19:14

Ужасный садик !Заведующая совершенно некомпетентная женщина.В этом садике у меня племянница !Хотим переводить в другой ,где заведующая и воспитатели намного серьёзнее и ответственнее !Здесь на детей всем глубоко наплевать .В дикий мороз выводят детей ,и потом нам лечить ,а им соответсвенно меньше работы !

Гость
16 апр 2018 в 17:48

Ну почему опять глухие заборы. Дети как в концлагере будут. Уберите там гаражи. деревья посадите и не будут наркота прятаться. Только глухие и двух метровые заборы не надо. Жутько..

Гость
16 апр 2018 в 17:51

То что за забором свалка никого не смущает, а вот шприцы то и есть зло

шизик - теоретик
17 апр 2018 в 04:43

есть снегоуборочная техника

пришло время для создания шприцеуборочной

Житель легендарного Сургута
16 апр 2018 в 16:33

Тоскливо как то в столице деревень. То пьянь, то наркоманы, то кандидаты на мисс красоты планеты))). Новостей что ли нет больше хороших?

Гость
16 апр 2018 в 19:08

Поставите, перекинут и его. Убирать надо территорию.

Гость
19 апр 2018 в 14:10

Хорошо бы если сделали 2 м от забора тоже садиковской территорией. И мусора не будет там и лошадей с их навозом!!! Замучили они уже там дежурить перед входом!!! Домой идешь как по минному полю!!!