Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка выдумала ДТП, чтобы скрыть от сожителя встречу с бывшим»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
16 апр 2018 в 15:12

Вот они, прЫнцы нашего времени!

Гость
16 апр 2018 в 15:59

Вообще-то это нарушение права на частную жизнь.. Хотела она скрыть этот факт - ее дело. А так и новый сожитель бросит..)

Гость
16 апр 2018 в 14:50

Понять и простить.

Гость
16 апр 2018 в 15:36

Я офигеваю от нашей полиции, когда нужна их помощь, они абсолютно ничего не делают, а когда наоборот, то они из-под земли достанут злоумышленника.

Гость
16 апр 2018 в 15:14

Биот значитца любет!!!!!

Гость
16 апр 2018 в 17:49

Грешат. Но потом отговорки разведенок с прицепом одни и те же - мужики козлы и т.п. Косячат сами - виноваты мужики

Гость
16 апр 2018 в 17:05

В ходе грамотных действий сотрудников отдела дознания...женщина покрывает злоумышленника...

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/420704617287688.html

и нарушили 51 статью Конституции

Гость
17 апр 2018 в 11:49

Ну что сказать, это фиаско... От бывшего получила, сейчас и от нынешнего огребет... Ох женщины, имя вам не коварство, а глупость)

Гость
16 апр 2018 в 15:13

Это спидинфо?

Гость
16 апр 2018 в 15:12

Ну вооот...! Гуманная профессия какая! Спасибо, вам, дознаватели. Возможно в след раз при встрече эту тюменку тот тюменец убил бы ...или ещё кого ... Хорошо,что ответственно к работе вашей относитесь.
А побил,наверное, сильно . Бедная мадама без последних мозгов осталась ... Весна ж...

lisa188
16 апр 2018 в 15:13

Санта-Барбара по-тюменски)))

Настоящий
16 апр 2018 в 15:29

Я бы сразу послал, далеко и на вечно!

Гость
16 апр 2018 в 18:09

Медведя зовите. Он всё про нее скажет.

Гость
17 апр 2018 в 12:49

Вот так всегда. Сколько случаев, что бабы не заявляют на лупящих их мужиков. Если соседи такие дерутся, нельзя вмешиваться, а то сами окажетесь виноваты. Знакомый сидит за такое. Решил орущей в подъезде помочь, а она потом на него и заявила.

Гость
17 апр 2018 в 10:27

Почему разведенки виноваты. И без измен тем для развода хватает.

Гость
16 апр 2018 в 15:49

А на нее дело завели?

Гость
16 апр 2018 в 15:13

а зачем оскорбляла?
я думаю, что женщина наверняка не стеснялась в выражениях, и сама накаляла обстановку, возможно даже первая начала оскорблять. Очень часто вижу как женщина, пользуясь тем, что она женщина и ее бить нельзя, сама накаляет обстановку.
Женщина, оскорбляя мужчину, просто помни, что любому терпению рано или поздно приходит конец.

Мавр
17 апр 2018 в 08:45

Отличная женщина,прикрыла г-на с женской душой. А этого любителя бить женщин-в хату,пусть там помашет своими кулачками.