Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени суд взыскал с «Первого фитнес-дискаунтера» более миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
16 апр 2018 в 12:52

Как то мало морального вреда насчитано.Ведь без него это какая то без процентная ссуда получается.

Гость
16 апр 2018 в 16:02

Из заголовка и статьи "ВЗЫСКАЛ"-это шутка. Еще ждать и ждать.

адвокат
16 апр 2018 в 18:22

компания рога и копыта, учредители Силкин Олег Станиславович и Семенова Людмила Валентиновна с 26.10.2012 по 27.12.2017г.
активов 0. То что будут решения суда это одно, по факту ни кто ничего не получит. Компания зарегистрирована в екб ИНН 6670389672, юр.адрес липовый. Чтобы что то получить нужно коллективно писать заявление по 159 УК РФ, только так можно получить денежные средства.

гость
16 апр 2018 в 13:06

они продолжают. есть один "зал" - никакой на Войновке, где "продают" абонемент на год за 3500 (7000). там даже инструктор с того же "дискаунтера". хотя глядя на нее сложного назвать фитнес инструктором. жуткий вид.

На спорте
16 апр 2018 в 14:27

Ау), уважаемые любители спорта, я не могу понять, все разом ослепли что ли? Выйдите на улицу, оглянитесь вокруг, столько мест для занятия спортом, тем более с приближением летнего периода, есть где бегать, есть брусья, турники. Зачем вам этот пафос в виде абонемента в фитнес клубы? Или вы все профессионалы прям такие что без тренеров не можете ничего? Кому это действительно интересно и необходимо тот и без фитнес центров обходиться прекрасно!
Хорошая экономия своих нервов и средств к тому же!

Гость
16 апр 2018 в 12:58

Как то некрасиво использовать фото другого клуба.

Гость
16 апр 2018 в 15:07

спортом то заяняться без дискаунтера никак нельзя?

Гость
18 апр 2018 в 08:12

Изначально было видно, что обман.Некая пирамида...

Не тюменец
16 апр 2018 в 12:54

Ну вот, уже и в спорте в столице деревень кидают)

Гость
16 апр 2018 в 17:24

РОСПОТРЕБНАДЗОР ОРГАНИЗАЦИЯ КАТОРАЯ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЫСКАНИЕМ ДЕНЕГ . В СУД ПОДАВАЛИ ПОТЕРПЕВШИЕ , А НЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР