Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец сжег на плите ужин и попал в больницу, отравившись дымом»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
16 апр 2018 в 11:50

ох уж эти мужчины, как малые дети.... срочно надо выговор сделать подруге и маме...

Гость
16 апр 2018 в 12:05

Отравиться дымом от еды. Как романтично...

Гость
16 апр 2018 в 19:10

Ничего себе, какие ядовитые продукты продают.

Гость
17 апр 2018 в 10:06

Элементарно. Сосед в прошлом году решил сварить себе яйца. Поставил кастрюлю на плиту, сам ушел в другую комнату, закрыл дверь, включил телевизор и благополучно забыл. Вода в кастрюле закипела, кастрюля от бурления воды перевернулась на плите, яйца выкатились и начали подгорать прям в скорлупе, кастрюля начала плавиться. Я учуяла запах гари, сначала пытались достучаться, но сосед плохо слышит да еще закрытая дверь и телевизор. Вызвали пожарных, благо ехать 5 минут им до нас. Выбили дверь, вся квартира в густом дыму, а сосед в комнате сидит как ни в чем не бывало, ни дыма не чует, ни про яйца не помнит. Вот ладно еще чудом дома в этот день остались, а так неизвестно чем бы закончилось.

Гость
17 апр 2018 в 10:42

Все электрические приборы не защищенные устройствами от перегрева и возгорания, должны оснащаться таймерами выключения, без предварительной настройки которого прибор не должен включаться. Это работа для специалистов и депутатов, пусть выправят снипы и госты.

16 апр 2018 в 12:51

это видимо когда спать хочется больше, чем есть)))
или просто надо меньше залипать в компе или телефоне))

Гость
16 апр 2018 в 13:26

мда... не зря говорят, что на ночь есть вредно...а рассеянным так вообще опасно для жизни

Гость
16 апр 2018 в 14:11

какое же д...мо мы едим...что продукты горения вызывают отравление...

16 апр 2018 в 14:21

Не ну я не понимаю. Как так должно пригореть( чтоб не заметили) чтоб угореть дымом. Даже комментариев у меня нет.

Блондинка
16 апр 2018 в 12:02

Детский чад, ясельная группа! Наверное, еще и пальчик обжег?