12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ГИБДД ищет очевидцев, которые сняли дерзкие «покатушки» на Челюскинцев

Автонарушители проехались по центру города в минувшую субботу, 14 апреля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 апр 2018 в 11:25

В итоге передадут данные очевидцев нарушителям, а самих нарушителей отпустят с извинениями. На Каре есть тема "Опасный автомобиль Audi Q7 к101со72", это ездит так годами, гиашники ему в след разве что фуражками не машут. Когда в стране начинает образовываться безнаказанное сословие - это феодализм, ребята.

Гость
16 апр 2018 в 11:30

ГИБДД ищет,но не найдет.Контора пишет,бумага терпит.

16 апр 2018 в 11:35

Зачем ? хотите наказать ? Ищите тех кто с гор катился и их накерняйтие

Гость
16 апр 2018 в 11:40

У вас же камер сотни по городу на млрд. рублей, а все очевидцев ищут)))

Вот
16 апр 2018 в 11:45

Команда не высовываться свидетелям понята...

Не патриот...
16 апр 2018 в 11:48

Там везде камер как грязи, не уж то нельзя в них посмотреть и все узнать

Гость
16 апр 2018 в 12:05

А зачем кого-то искать? Проще штраф с камеры влупить. Я вчера на красный по невнимательности пролетел, сейчас сижу и совесть мучает. Считаю- ПДД написаны для того чтобы их соблюдать, п не игнорировать.

Гость
16 апр 2018 в 12:24

Зачем ищет? наказать хотят, чтоб работы им не подваливали?

Гость
16 апр 2018 в 12:44

Странно камеры работают у нас, кому и домой фото присылают, а тут невидимки прям....

Гость
16 апр 2018 в 12:48

Камеры не фиксируют выезд на встречку. Они фиксируют более "страшное" нарушение - выезд за СТОП-линию!

Гость
16 апр 2018 в 13:20

В декабре прошлого города. )

Гость
16 апр 2018 в 14:45

База висит или не ищет

Гость
16 апр 2018 в 16:15

А почему на этой улице камер нет? Потому что там живет "золотая молодежь" местного разлива? Чтобы пап и мам не рассердить?

Гость
16 апр 2018 в 16:34

Видел я их, когда они мимо ЦУМа проехали в сторону Герцена

Гость
16 апр 2018 в 21:17

Кто-то в центре организации движения отключил ВСЕ видеокамеры? Или качество изображения не очень? А куда делись деньги налогоплательщиков?

Гость
20 апр 2018 в 11:18

Отойду от темы. Стоял первый на перекрестке, на котором установлены камеры. Сзади двигалась пожарная машина с сиреной и маячками, я естественно продвинулся в перёд за стоп линию и на красный свет светофора. Сижу жду штраф. А как быть в такой ситуации?