18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
16 апр 2018 в 08:21

не знал что его ищут.... мда интеллектом не обезображен...

Гость
16 апр 2018 в 08:25

М-да, в России не умных людей на 100 лет вперёд припасено

зая
16 апр 2018 в 08:29

интересно, какая там зарплата, чтоб бояться работодателя? или работодатель изверг? не думаю, что велик и телефон были выше "эконом".

Гость
16 апр 2018 в 08:32

бродяга страник

Гость
16 апр 2018 в 08:33

Боялся вернуться к работодателю так сильно, что жил и работал у него ,а домой даже не сообщил О_о

Гость
16 апр 2018 в 08:39

По фото никак не скажешь, что ему 28 лет. Выглядит на все 50.

Гость
16 апр 2018 в 08:51

он не знал что его ищут, но несколько дней просидел в заброшенном вагончике!))) зачем???

Гость
16 апр 2018 в 08:58

А хозяин что, монстр? Почему он так его боялся.

Гость
16 апр 2018 в 09:01

да это совсем другой человек, видно невооруженным взглядом. За год лысеющая голова вдруг обросла. Всех кто хочет обрести волосы вместо лысены, срочно отправить на скитания.

Гость
16 апр 2018 в 09:46

Классический запойный маргинал.

Гость
16 апр 2018 в 09:49

Гений ума и мысли. Пример для интеллектуального подражания.

Гость
16 апр 2018 в 09:53

Продуктивность работы нашей полиции на лицо.......

Гость
16 апр 2018 в 11:10

Какие все злые...Зачем судить, если не знаешь человека?Я знаю этого человека с 5 летнего возраста...Очень отзывчивая семья, мать его воспитывала одна. Парень из "глухой" деревушки...Парень наивный и доверчивый.Алкоголем не злоупотребляет.Боялся вернуться, потому что было стыдно перед матерью.

Гость
16 апр 2018 в 12:24

Велик украли, телефон потерял. Такому только его мама и поверит. Пропил всё, да к бомжам прибился. Как они его выгнали, вспомнил, что надо к маме идти.

186 регион
16 апр 2018 в 12:37

Жаль этого тюменца)))

Гость
16 апр 2018 в 15:22

Что то правда, на фото как будто два разных человека. На первом фото не выглядит на 28, да и залысины такие, даже форма носа кажется другая. Не удивительно, что по такому фото его не могли найти!

Гость
16 апр 2018 в 15:44

А надо ли таких искать..? Сил на них тратить? Люди еще в поиске были задействованы!!!
Сидит наверно сейчас на печке и бухает. Пользу обществу приносит. Зачем искали ...?

Гость
16 апр 2018 в 16:08

Несмотря на лысину и волосатость, на мой взгляд, на фотографиях два разных человека.

Ната
16 апр 2018 в 17:15

Ну и слава богу, что нашелся парень. Мама поймет и простит, а он сделает выводы определенные и будет жить дальше. Живой главное, у всех бывают ошибки и проблемы. Удачи Вам.

16 апр 2018 в 19:25

телефон и велосипед продал, деньги пропил и пока бухал не мог никуда дойти

Гость
17 апр 2018 в 17:26

Я по поводу Ани Анисимовой писал экстрасенсу Бантеевой... она ответила мне, что поисками людей не занимается.... а на битве искала))))) вот и верь имт

Лариса
18 апр 2018 в 21:37

Какую ересь несет он.А слабо подойти к прохожему и попросить помощи.Позор.В глухой деревне родился пишут.И мол наивный он.Можно не знать про гравитационные волны, а подойти к человеку и попросить, чтоб отвели домой не смог.Во дает, а.Пробухал все.И ум свой тоже.Вот и весь сказ.

галина
19 апр 2018 в 08:04

Я как прочитала ваши отзывы так вы многие здесь очень умные! Потому что живете на мамином иждивении и не можете понять всего,то человек этот парень небогатый и знает цену деньгам и совесть есть у него,но он испугался и не знал как поступить дальше .Для него это большие деньги .А работадатели особенно частники алчные и очень жадный народ .Они и таких денег много не платят за его работу а копейки может 5-7 тысяч отсилу а парню куда деваться он на пьяницу и не похож.Обыкньвенный бедняга .В нашей стране много несправедливости даже богатые и то от несправедливости плачут .Так что не надо осуждать .