20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

атеист
16 апр 2018 в 07:21

как пить дай прогорит. в нашем городе место, чтоб пахать, а не отдыхать. и зарплаты тут не такие как в Москве. не то что деньги свои не вернет никогда, но и не заработает.

Гость
16 апр 2018 в 07:27

Ходим на нелюбимую работу, и наверное так же работаем... Я надеюсь в налоговой люди ходят на любимую работу, или тоже для них она не любимая поэтому такое и отношение.
Кстати статьи про матерей в декрете стали часто появляться на 72, не ужели всех женщин беременных будут убирать ?
И почему это люди в декрете (время которое дало гос-во на занятие детьми) пытаются что то начать ? Вложить деньги последние, чтобы открыть очередное "чудо" --- это уж слишком.

Гость
16 апр 2018 в 07:41

Умоляю, не надо красивых заголовков. Реальность сей ситуации такова- мама впахивает, чтобы раскрутиться, ребенок днем на плечах бабушки с дедушкой. Им, конечно, спасибо огромное, но по сути ребенок видит маму в начинающемся бизнесе не больше, чем маму, работающую по найму. Может статьи называть не "Бизнес в декрете" ,а например, "Любимый бизнес"

Гость
16 апр 2018 в 07:50

Ну, бизнеса-то пока, собственно, нет... О чем разговор тогда? Просто реклама.
Не совсем понятно, в чем разница - работать на ипотеку или на съемную квартиру... Деньги примерно одинаковы...
Впрочем, желаю удачи.

Гость
16 апр 2018 в 08:16

Нормальная тема,удачи

Гость
16 апр 2018 в 08:25

Рекламу дали, а адрес почему не написали? Номер телефона? Это типо, если хочешь! ищи на просторах интернета!

16 апр 2018 в 08:29

Если работала в арбитражном суде, то работала на государство, а не на чужого дядю.

Гость
16 апр 2018 в 08:30

Можно прогореть,сейчас в каждом торговом центре есть комнаты для праздников.

Гость
16 апр 2018 в 08:31

Работать на чужого дядю не захотела, а вложить пол-мульта в недвижку чужого дяди - это пожалуйста. При уходе этот ремонт с собой не заберешь. Какие безкорыстные у нас люди в городе. Ну чтож, желаю удачи!

Гость
16 апр 2018 в 08:37

ну по сути тут опять больше вклад мужа в этот бизнес, чем декретницы. Большая часть денежных средств скорее всего его (она-документовед суда, который вряд ли много зарабатывает), ремонт большей частью на нем. На самой декретнице как я понимаю только администраторская работа.
Попробуйте хоть раз найти декретницу-бизнесвумен-одиночку. Которая добилась всего сама, без мужа. Конечно спору нет, легко открыть свой бизнес когда рядом надежное мужское плечо, которое и денежек подкинет, и отремонтирует, и все что попросишь сделает, а тебе остается только администраторская работа.
А было бы интересно посмотреть на одинокую декретницу,сможет она все это организовать одна без мужа?

Гость
16 апр 2018 в 08:52

А мы-то гадали - куда статьи про декретниц подевались...

Гость
16 апр 2018 в 08:57

Когда я была маленькой, то хотела, чтобы у меня всё было "по принцессному". Красивое платье, красивый торт и т.п. Данное помещение для девчячьих дней рождений совсем не подходит. Если только мама заставит, но это обида на всю жизнь. Пацанам лет 4-6 с квестом типа разбойников-пиратов и бургерами с натяжкой потянет. Да и детям сейчас подавай боулинг, картинг, кино, роллердром и т.д. Многим взрослым без разницы где напиваться, но здесь неудобство в том, что нужна дополнительно кейтеринговая компания, потому как на корпоративе много едят и пьют. Атеист выше правильно написал, что здесь не Москва, клиентуры будет очень мало. К тому же на фото я не увидела вентиляции, а при скоплении народа это станет большой проблемой. Сейчас вероятно Валентина действует как многие начинающие - достает своих знакомых.
Если найдет желающих, то удачи, но более реально, что останется тамадой.

Не хотел бы я попасть к врачу, который «подрабатывает» строителем до 6 утра, а в 8 уже типа врач

Гость
16 апр 2018 в 09:03

Удачи вам и успехов , в вашем деле!

16 апр 2018 в 09:13

куда катится мир! около мусорки не пробовали фотосессию устроить или на ферме какой нибудь, в роли доярки?

Дрын
16 апр 2018 в 09:13

Ещё одна, "не хочу работать")

Гость
16 апр 2018 в 09:33

ПЛАТИТ ЛИ ОНА НАЛОГИ?

Гость
16 апр 2018 в 09:51

Откуда деньги на праздники на бизнес.??! Иди на работу....

Гость
16 апр 2018 в 09:53

я просто ржу и не могу....... жить на сьемной квартире при бизнесе ))))))))))))))) это как так? Бизнесмены вроде и с квартирой да еще и не одной и с бизнесом

Гость
16 апр 2018 в 10:10

Фигасе работала в суде с документами, а подрабатывала тамадой!!!)))

верный
16 апр 2018 в 10:39

Город нытиков! Молодец женщина! Зарабатывай на них столько, сколько сможешь!

16 апр 2018 в 10:42

Странное место. Странные фотографии на фоне елки и ободранной стены. Вентиляции и правда нет, зимой вряд ли будешь открывать окно на каком-нибудь детском празднике.. а вообще, это хорошая тема найти себя там, куда душа тянет. Но рисковать, когда нет своего жилья и есть ребенок - тоже странно. Деньги на тяжелый день всегда должны оставаться. Желаю удачи в деле, но мне такие лофты кажутся очень странными и неуютными

Дмитрий
16 апр 2018 в 10:51

Молодец. Только батареи железные надо как-то закрыть, не дай бог ребенок голову разобьет. Тогда и бизнесу конец и по судам затаскают. Удачи!

Гость
16 апр 2018 в 11:00

Ура ! Еще одна декретница не выйдет на работу. Может хоть нас 42-45 летних будут принимать на работу. Господа работодатели не берите на работу молодых девушек, они все равно до декрета и не выходят. У них свой бизнес, Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, изготовление, кроваток, игрушек, подушек, лофты ( терпеть не могу это слово) , тортов, и прочей лабуды.

Гость
16 апр 2018 в 11:07

Мрааак, ребята. Вам впаривают ерунду.
Это ж как в таком месте праздники устраивать? Это ж какие будни и какой мир окружает человека чтоб в такое на праздник ... Скорее тюрьма для современных зомби, далеких от чувства вкуса

Гость
16 апр 2018 в 11:08

А чё такая кладка кирпичная корявая?? Или теперь что есть ,то модно ? Мы действительное принимаем за Ману небесную и убеждаем в этом других??? Люди, опомнитесь ...

Гость
16 апр 2018 в 11:18

Что-то я не представляю детский праздник в такой обстановке. Квесты-страшилки - да, но не детский никак.

Гость
16 апр 2018 в 11:18

В дальнешем ничего не будет судьи свои.
..

Гость
16 апр 2018 в 12:01

Ооочень на любителя! Не на местный менталитет и количество населения, увы! Лучше бы уж как ведущая праздников и свадеб развивалась. У меня родственник работает - нормально зарабатывает, на съемном жилье не перебивается, и квартиры купил и дом строит и по заграницам ездит.

Гость
16 апр 2018 в 12:07

С одной стороны хочется пожелать Валентине успеха и терпения. С другой стороны все это похоже на спонтанное решение молодой семьи. Вам, что ребята посоветоваться не с кем было? У Вас что мам с папами нет? Был бы этот бизнес хоть как то близок с прикладными профессиями. Я имею в виду парикмахер, швея и т.д. А то субаренда помещения? Если бы мои дети спросили начинать ли им такой бизнес я бы посоветовала хорошенько подумать. Лучше купите оборудование и пеките пончики.

Гость
16 апр 2018 в 12:34

Прийдётся делиться. иначе плохо будет.

Гость
16 апр 2018 в 12:40

Вместо уменьшения налогов продолжают рекламировать самозанятость.

Гость
16 апр 2018 в 12:44

Деньги на квартиру спустили на ремонт арендованного помещения откуда их могут выгнать в любой момент. Странные ребята. Еще и мужика сейчас с работы выпрут. Кому нужен врач-отделочник с ночной смены, если он несет ответственность за жизни людей.

Гость
16 апр 2018 в 13:56

эвона как, я оказывается уже почти как 7 лет в лофте работаю... а я и не знал, правда у нас это менее пафосно называется, столярный цех...

Гость
16 апр 2018 в 14:32

Окно Овертона в действии !!!
Когда в середине прошлого века было голодно ... рассказывали,что колбасу и сахар есть вредно вообще-то....
Вооот...теперь голод на фантазию и страстное желание из г...на конфетку сляпать и денег заработать...да так,что и не работать воще... Молодежь бедная, принимает за оригинальность скудость фантазии ...
Печалька .

Гость
16 апр 2018 в 15:43

Смотрю на фото-ни вкуса,ни эстетки . Помещения типа сарай и антураж аналогичный. И во всё это вбухана минимум четверть стоимости квартиры...Ну в принципе когда коту делать нечего...

Гость
16 апр 2018 в 16:51

А мне нравится. Хоть не эти слащавые студии с одинаковыми интерьерами для фотосесий. Имеет место быть..

121
16 апр 2018 в 17:12

Тетка в кресле с дитём явно доминирует, муж сзади и с краю - третьестепенная роль, а на мнение его - ноль внимания, что женушка скажет, то он и поскачит делать...

Гость
16 апр 2018 в 17:27

Тем не менее двигается и шевелит, не пальцами по клавиатуре...

Гость
17 апр 2018 в 12:23

"...Смотри-ка, в джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения."
Этот минимализм промышленного назначения уже такая заезженная тема. Как новогодняя фотосессия на фоне чужой елки и чужого камина в чужих свитерах с оленями ) Оригинальность и то у всех нынче одинаковая) Проводить время в таком помещении не возникает желания, а уж вкладывать в это деньги... лучше б реально ребенком занималась, пользы больше было бы для всех в их семействе. Такие прожекты можно придумывать , когда у тебя муж не врач, а "честный" депутат или бизнесмен и потеря полляма пройдет совершенно незамеченной.

Гость
17 апр 2018 в 13:33

Лофт-это особая атмосфера и стиль! ???Здесь же полное убожество и отсутствие вкуса! Не пойдёт дело!!! Дизайн продумать нужно было, а не наляпать кусками, то что подсмотрела у москвичей