29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

15 апр 2018 в 20:03

334 законопроекта внесли и все вокруг да около... нужны законы помогающие людям! Тюменской области по силам многое!
1.Нужно принять областной закон о поддержке материнства (в свете президентских указов кстати) - областное правительство берет на себя 50 проц ипотеки за 3 ребенка в семье. И 100 проц ипотеки за 4 ребенка в семье.
2.Нужно принять подзаконный акт на областном уровне и срочно ввести конфискацию за доказанные судом экономические преступления и мошенничество.
Предлагайте товарищи что бы хотели ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 21:26

А когда будет список самых бесполезных ?

Гость
15 апр 2018 в 22:51

те кто побольше урвал , тот и рейтинг ,,полезности'' поднял, мат далее

Гость
16 апр 2018 в 00:03

Самые полезные из бесполезных....., парадокс однако выходит?

Гость04
16 апр 2018 в 05:04

Интересно, ка определяли экспертный индекс, работа с "элитой"-это что? И вообще "элиту" как определяют, по каким параметрам? Уровню образованности, порядочности или количеству денег? Разве такой термин у нас узаконен?

Гость
16 апр 2018 в 07:17

Депутаты делают нашу жизнь лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 07:44

Пока наши депутаты будут иметь льготы при проезде,а школьники на каникулах будут платить за этот проезд,ни о какой полезности речи быть не может. Просто бы не мешали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 08:12

РАЗАГНАТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!

Гость
16 апр 2018 в 08:53

Бесполезные люди в бесполезной организации.
Реалети шоу.

Гость
16 апр 2018 в 09:02

У нас в стране полезных депутатов нуль

NikoloS
16 апр 2018 в 09:15

Самый полезный в госдуме - это кот Васька!

Гость
16 апр 2018 в 10:09

Парадокс. Полезные депутаты и бесполезная дума.

Гость
16 апр 2018 в 10:51

хватит ВРАТЬ !

Гость
16 апр 2018 в 10:56

Звучит как "эксперты определили самое эффективное гомеопатическое лекарство"

Тюменка
16 апр 2018 в 12:12

Значит остальные бесполезны выходит, а что обычно делают на работе с бесполезными работниками? Гонят в шею, а зачем платить зп людям, которые не приносят пользы? Т.е. по сути 400 бесполезных лбов сидят и ничего не делают, класс! И ведь самое то интересное, что так и будут сидеть, пока песок не посыпется.

16 апр 2018 в 13:02

Все равно будет время,когда все осознают.Хватит всех смешить,ну ни где в мире нет такого количества депутатов.В Тюмени две думы,в стране их сотни.Как сказал спикер Корепанов,там особые люди,поэтому и зарплаты дикие.

Гость
16 апр 2018 в 16:51

спорный конечно рейтинг. Но с другой стороны - количество иницированных законов, это тот реальный показатель, по которому можно отследить деятельность депутата. Совершенствовать законодательную базу - это их прямая обязанность

Гость