26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

виктор
15 апр 2018 в 14:56

Это не активисты , а просто " буратинки " ,при требовании каких-то прав , надо уметь выполнять и обязанности , а они про это и не думают. Если спросить , кто такой ЦЕЗАРЬ , они вероятно ответят -- салат ! Но и больше нечего сказать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 15:11

интернетозавсимые обострение, субботник не пробовали устроить в этом же парке, права человека не запрещают , слов нет. какая ,,боль''

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 15:12

Телегампоклонники (((

Гость
15 апр 2018 в 15:47

Слов нет...
Всё, что хочется казать, будет подвергнуто цензуре...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 16:03

Прикольно))

Макс
15 апр 2018 в 16:04

Бороться за свои права нужно, но осквернять мемориальную доску это перебор. Те ребята, кто отправился из этого сквера защищать Родину и сложил голову за нашу свободу не заслужили этого.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
15 апр 2018 в 16:19

ДЕРЕВЦА КОТОРЫЕ НЕ ВЫРУБИЛИ - ВЫСОКОПАРНО СКВЕР! ПРОБЕГАЮЩИМ СОБАЧКАМ ТУАЛЕТИК! ЗАЛИТЬ ЕГО К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ АСФАЛЬТОМ, НЕТ СКВЕРА-НЕТ ПРОБЛЕМ И МАНИФЕСТАЦИЙ И СТАЧЕК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 17:13

Интересно, какой процент данных "активистов", прежде, чем требовать соблюдения "прав", выполнили обязанности по отношению к государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 17:16

Вот не поверите, а мне абсолютно плевать на телеграммы, инстаграммы и прочие новомодные гаджеты и тулзы... все это проходящее, а вечным остается свой дом, своя земля, воспитание детей, забота о родителях...
Все остальное - пыль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 18:55

Эммм.... а что такое ТЕЛЕГРАМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2018 в 19:21

Активисты-вот ваша тайна переписки точно никого не волнует!Кому вы сдались?!

ОТВЕТИТЬ
НеБлондинка
15 апр 2018 в 19:25

Что он есть, этот Telegram, что нет его. Как это отражается на нашей жизни? Никак.

Гость
15 апр 2018 в 19:39

"Активисты" попробуйте работать:может пройдет?

16 апр 2018 в 01:18

Зачем нужна анонимность если вы все никому не сдались чисто маркетинг

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
16 апр 2018 в 05:52

анонимщики скверные сквер осквернили

Гость
16 апр 2018 в 07:10

Боже как же мы раньше жили без всего этого!? Встречались, общались, созванивались иногда (безлимитом то не было).... и все ведь успевали. Что за важность такая протестующим этот телеграмм?? Есть Вайбер, ватсап, вконтакте, фейсбук. Вам мало? А человеку который устраивает пикеты эти - вы чего так боитесь, что вашу переписку кто то прочитает в вышеуказанных соц сетях и мессенджерах? Кому вы нужны вообще? Или вы занимаетесь каким то криминалом? Ну стойте дальше митингуйте, быстрее поймают

ОТВЕТИТЬ
NikoloS
16 апр 2018 в 09:26

Многие даже не понимают сути произошедшего! Суть в том, что сегодня запретили телеграмм - по сути свободу слова и тайну переписки (вопреки конституции), а завтра начнут расстреливать людей за инакомыслие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 12:26

Общения что ли не хватает?110% подпевают и мутят!

Усталость
16 апр 2018 в 12:30

Активисты же выступают не из-за того, что соц.сеть запретили. А что это из-за отказа создателя выдавать шифр для чтения личной переписки. я, конечно, понимаю, что ФСБ будет плевать на мои разговоры с подругами, но всё-таки не уверена, что они бы при помощи ключей, знаний шифров и прочего смогли выловить терроризм. Впрочем, я и не в курсе, как работают ФСБ и лезть в это не буду.
Обидно только то, что хотелось перейти на телеграмм, чтобы уйти из прожорливого мыйловского вк, а тут такой облом 8(

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2018 в 13:20

Странно, ну запретили и что. На этом сайте была статья о том что в случае запрета перейдут на другую платформу. Типа мы перейдём и нам всё равно. ..... Почему такая истерика? аж скверы переименовывают. Объясните почему не передали ключи?, значит есть что скрывать. Нехорошо, что то вы не договариваете. Правильно службы сделали что запретили. Конечно сейчас начнёте свобода слова и.т.д. думаю что вы просто врёте или что то не договариваете иначе вс бы отдали и сидели и делали свои блоги и пудрили мозг.

Гость
17 апр 2018 в 16:25

опять повод для бездумной молодежи попиариться!

Гость
17 апр 2018 в 16:29

мессенджеров сейчас куча. Мне нечего скрывать - для общения могу обойтись и вайбером, и вацапом

Гость
17 апр 2018 в 18:07

сказочные...********....
работает телеграм, если VPN есть. Да и других месенджеров что ли нету?

Гость
17 апр 2018 в 18:08

когда двойники у Питина кончатся, тогда и телеграм вернут