1 октября четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
14 апр 2018 в 19:01

Национальность ездюков для меня загадка.

Гость
14 апр 2018 в 19:06

Салаирский тракт - Избышева. Постоянно ездят по встречной. В город одна полоса- вот спешат. Да и братья цыгане ППД не знают))

Дед
14 апр 2018 в 19:08

Раз ехали и нарушали, значит уверены что их VIP папашки скажут гаишникам цыц! И те "отдав честь" скажут есть!

Гость
14 апр 2018 в 19:18

Ну что, Борисовна - примете вызов от нарушителей?
Или найти неустановленных лиц и их автомобили для ГИБДД "не представляется возможным"?

14 апр 2018 в 19:37

Сегодня видела похожую иномарку - видно только цифры 111 на номере,а буквы в грязи. Видно,что намеренно водятел машины протер только цифры,чтобы ,если даже и попадёт в поле зрения камер,то по буквам ищи и свищи. Спрашивается - с чьего это позволения ездят неприкосновенные и почему правила действуют не для всех?!?! И, самое интересное: ведь они знают,что им так МОЖНО.

Гость
14 апр 2018 в 20:10

И что им за это будет???????????

Гость
14 апр 2018 в 20:13

И почему у меня и моего камаза выходной...

Гость
14 апр 2018 в 21:15

Весна....обострение болезней!

Гость
14 апр 2018 в 21:22

Безнаказанность одних приводит к желанию других сделать то же, чем наглее поведение, тем меньше наказание почему-то... И это будет расти как снежный ком...

Гость
14 апр 2018 в 21:29

ДПС вместо сплошных проверок на объездной нужно с пятницы по воскресенье дежурить в центре,чтоб оперативно таких гонщиков наказывать,а не искать потом неделями.

санек
14 апр 2018 в 21:34

не надейтесь даже искать не будут зря снимал

Гость
14 апр 2018 в 21:39

Успел заснять одну? То есть снимал на телефон, а не регистратор. Сейчас сам штраф получит, а ребята как автохамили, так и дальше будут...

гость
14 апр 2018 в 22:18

В Доминикане одна уже довысовывалась.

14 апр 2018 в 23:11

надо зоопарку сказать, что у них обезьяны сбежали

Гость
14 апр 2018 в 23:21

Да, видел свадебный кортеж. "А эти горы, горы.." :). Понятна национальность. Штраф им, как мертвому припарка. Они ездили, ездят и будут так ездить. Потому нет ослов.

Гость
15 апр 2018 в 00:00

Полюбас не накажут их

Гость
15 апр 2018 в 00:07

ДПС теперь у ЖД вокзала робят а в выходные они не работают так что успокойтесь ни кто ни кого не накажет?нарушений НЕТ?...

Гость
15 апр 2018 в 00:12

Как обычно, пожурят и отпустят....

15 апр 2018 в 00:17

Прокомментировал ситуацию автоюрист Игорь ПОЛИЦАЕВ. С фамилией Полицаев любой комментарий как приговор звучит ?

15 апр 2018 в 00:21

Да это репетиция шоу каскадёров, не иначе. При таком резком ускорении неподготовленное пьяное тело вмиг бы вылетело из форточки автомобиля! Все обошлось и слава Богу! ?

гибдд
15 апр 2018 в 01:47

С гор спустилось стадо.....

Гость
15 апр 2018 в 08:08

А чё их искать то? Приехать в час ночи на смотровую площадку набережной-и собирай урожай из приехавших выгулять машину с быдлозвуком. А если добавить пару экипажей гайцов-так план по утыркам на месяц перевыполнят. Только кому это надо?

Гость
15 апр 2018 в 08:41

Им по барабану. Ведь такие штрафы дач них - это как абонемент за вседозволенность.

гостья
15 апр 2018 в 09:38

очередные неприкасаемые напомнили о себе

Гость
15 апр 2018 в 12:15

Российская исполнительная власть, может только с легкостью поймать и наказать крестьянина, до остальных ей ни как не дотянуться.

Гость
15 апр 2018 в 12:38

Автолюбитель

Гость
15 апр 2018 в 13:28

Ничего. Столбов на всех хватит!

111
15 апр 2018 в 14:37

А что за звук у регистратора на 10—11 секунде!? )))))

Гость
16 апр 2018 в 10:56

Ставлю на черное

Гость
16 апр 2018 в 11:05

Феодализм, как он есть, привыкайте. Впереди еще минимум 6 лет "стабильности", то ли еще будет.

Гость
16 апр 2018 в 16:28

Как обычно местные красаучики

Гость
17 апр 2018 в 09:48

а сколько еще таких "маневров" никем не снятых!?!!!!! 15 апреля красная нексия вылетела мне на встречку на Авторемонтной, благо было куда отвернуть.

Антон
20 апр 2018 в 13:52

Мгдасарян то права вернули! Хотя лишали ее их пожизненно.