Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хитрого председателя тюменского СНТ накажут за присвоение крупной суммы денег»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
14 апр 2018 в 17:42

Надо было в правящую партию вступить,чтобы простили.

Енот
14 апр 2018 в 18:14

Может стоит проверить всех председателей снт, днт, гк и прочего?

14 апр 2018 в 17:46

Все председатели СНТ шалят.И с землями и тем более взносы осваивают.

Гость
14 апр 2018 в 21:00

Не нужно всех под одну гребенку! Я была председателем, с зп в 3000 рублей за сезон общество привели в порядок, а в итоге я осталась воровкой хотя ни копейки ни брала ( кроме зп) за задолженность по свету ходила по всем дачам и выискивала кто не платит и находила! В итоге как и все вы садоводы посчитали , что я ложила в карман! Хотя все до копейки я отчиталась. За свет не поднимали за два года ни разу и нам ххватало! Вы люди ххоть раз встаньте на место председателя и попробуйте.

14 апр 2018 в 18:22

"условно?",а что так?закрыть лет на десять,что б другим не повадно было...

Гость
14 апр 2018 в 17:42

любое общество или гск капни - везде так. Один гск домостроитель-1 его стОит!

Гость
14 апр 2018 в 19:03

У колодца и не напиться

Гость
14 апр 2018 в 21:34

СНТ Лесную поляну проверьте, 17 км. Салаирского тратка, председательша также за электричество два раза платила из взносов садоводов.

Гость
15 апр 2018 в 05:29

да он младенец по сравнению с суходольским

15 апр 2018 в 09:04

Украл бы 300 миллионов - дали бы меньше.

Гость
14 апр 2018 в 20:01

Делиться нужно было..

Гость
14 апр 2018 в 20:15

ОХ АНДРЮША...АНДРЮША...

Гость
14 апр 2018 в 22:50

Снт "Золотая Осень" тоже надо проверить...

гость
14 апр 2018 в 22:55

всё-таки надо тебе дать коленом, надо
(цитата из к/ф "Берегись автомобиля")

Гость
15 апр 2018 в 00:26

Эх далеко всем до ДНТ Тура что на 11км.Салаирского тракта?вот там да - земли,газ, электричество и прочие услуги, и всем правит госпожа Ш.и её клан и все суды её оправдывают - вот где простор для следствия,, но увы деньги решают все и это правда, гоькая но……

Гость
15 апр 2018 в 22:36

Да подобных ситуаций тьма, взять архитектор снт, Венеция, там вообще департамент отменил постановление в рамках которого люди землю оформляли, а люди и дома построили и живут много лет! Вот где беспредел и помочь не кому, сколько лет бьются в закрытые двери, и огласке придать ни кто не может !

Гость
16 апр 2018 в 08:24

а СНТ Липовый остров-многомиллионные долги за электроэнергию. свет отключают постоянно, зато свою дачу Бойко ВИ отстроил дай боже. Он председатель а его жена кассир .Просто замечательно

Гость
16 апр 2018 в 10:35

Так же и на московском тракте СНТ "Берёзовая роща", председатель и казначей - в одном лице. Даже и собрания не собираются уже года 4. Тоже бы проверить.

Гость
17 апр 2018 в 15:48

Проверьте мой ГСК Авангард по адресу Республики 243а, и увольте меня, а то я не как не могу отвязаться. За 4000 руб некто не хочет работать. Это я пишу тем кто считает что все Председатели взяточники.

Светлана
18 апр 2018 в 16:43

Да,уж Правление СНТ себя не обделит... у нас "Поле чудес-2" Председатель и всЁ его окружение меняется каждые два-три года... и каждые начинают с того, что собирают деньги на электричество, дороги, газ....... а воз и ныне там. Судимся... только пока безрезультатно... Честность увы в дефиците!!!

Гость
15 апр 2018 в 09:58

60 тыр ведь это за год. Вы найдите электрика за 5 тыр в месяц