4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Строитель-аферист своровал 12 миллионов рублей на ремонте детского центра в Ярково

После суда ему пришлось отдать свои земельные участки, гараж и автомобиль в пользу государства

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гвырдь
13 апр 2018 в 19:47

Как это они смогли в обход аукциона обо всем договориться?

северянин
13 апр 2018 в 19:48

а почему под домашний арест или условно не отделался?

Гость
13 апр 2018 в 19:48

Ужас что твориться! Везде кругом одно ворье. Наверно тоже условно дадут?

Гость
13 апр 2018 в 20:03

Нехорошев , не хороший человек

таксист
13 апр 2018 в 20:13

дела и помыслы соответствуют фамилии !!!

Гость
13 апр 2018 в 20:19

Ему сейчас ничего не понадобится, будет жить на всем готовом. На наши налоги.

Гость
13 апр 2018 в 20:20

Фамилия соответствует.

Гость
13 апр 2018 в 20:23

Прям говорящая фамилия

не гость
13 апр 2018 в 20:23

явно в сговоре был с заказчиком и кем-то с торговой площадки. контракт с такими деньгами на кону кому попало не отдают... да и организации, выставляющиеся на торги проверяют тщательно, а тут... директор- подставное лицо, завладел печатями и подписями...

Гость
13 апр 2018 в 20:28

А как же те кто акты выполнения подписывал?

Гость
13 апр 2018 в 20:31

Бред какой то

Я всегда недолюбливал людей с такими нехорошими фамилиями

Гость
13 апр 2018 в 21:25

Фамилия "строителя" сама говорит за себя))), нехороший он человек.

Что это за центр такой-ремонт на 52 мульта?? В дербышах огромный коттедж (комнат 7 наверно-можно многоярусные кровати воткнуть) несколько санузлов, спортзал в подвале, огромная баня, беседка, 25соток, и т.д. За 50мультов продают +торгануться и за 45 забрать... на 7мультов игрушек развивающих набрать (во всём ричфэмили столько не наберется)

Гость
14 апр 2018 в 07:33

Что значит завышена, а маржа? Или что на государство бесплатно работать надо?

Гость
14 апр 2018 в 08:52

Да просто забыл поделиться с кем надо

Наталия
14 апр 2018 в 09:05

Почему не сняли с работы главу?

Гость
14 апр 2018 в 09:41

Стрелочник. Разницу ПРИСВОИЛИ.

Гость
14 апр 2018 в 10:07

Опять Ярково выделилось. То елки пилят у пенсионерок, то у многодетных детей участки отбирают. Стыдно за свою малую родину(((

Гость
14 апр 2018 в 10:44

То есть он выиграл в аукционе, выполнил работы, акты ему подписали, а потом вдруг выяснилось что он «присвоил» деньги??? Так это называется заработал! Он предприниматель) Претензий к работам, судя из текста, у заказчика нет, то что не мониторили рынок и отдали тендер тому кто предложил им цену, и она их устроила, это сугубо проблема заказчика! У нас так все тендера так проходят)) а как в строительстве еще зарабатывают?! И работы выполнены были аж в 2012 году!!

Ярковчанин
14 апр 2018 в 11:23

Ваську Нехорошева, в строители записали, ну вы блин даёте!

бывший таксист
14 апр 2018 в 12:50

скорей всего эти 12 мультов откат алминистрации, которые нужно через помойки выводить, соответственно он их и не смог подтвердить при проверки, за что и поплатился

бывший таксист
14 апр 2018 в 12:52

А Василий не такой и плохой человек на самом деле.

гостья
14 апр 2018 в 12:53

там в Ярково нужно как следует посмотреть и провести аудит с 2012 по 2016 год

Гость
14 апр 2018 в 20:24

12 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ ОСОБОГО РЕЖИМА...

Гость
14 апр 2018 в 22:14

Вы глазки то разуйте - умники, сметы при госзаказах до сих пор 11 летней давности, статьи расхода можно только на материал списать , либо рабочих кинуть, если есть здесь строители то поддержат,....и кстати, обязательства человек исполнил.......(мы не знакомы), не понимаю негодования граждан, страну у Вас на глазах имеют за Вас счет- это нормально??? оставьте бедолагу в покое, судя по всему последнее отобрали и из тюрьмы никому ненужный выйдет

Гость
15 апр 2018 в 13:05

Васька тип тот ещё.