26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
13 апр 2018 в 20:32

работать надо там где платят , а где не платят не надо работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:06

Риторически: "А прокуратура находится под чьим контролем ?"

Гость
13 апр 2018 в 21:41

"Сейчас внутренняя служба безопасности организации проводит проверку, чтобы выяснить, кто сообщил 72.ru о забастовке" (Оригинал материала: https://72.ru). Найдут и отлупят? Мужики-охранники не позорились бы, завтра сами без з/п могут остаться с "завтраками"

Гость
13 апр 2018 в 22:56

Это реальная забастовка! Там работает один из знакомых! Так было всегда, просто люди бояться потерять работу! Все что говорят рабочие полная правда, и про графики работ и про не выплаты , просто раньше не было огласки...

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 апр 2018 в 23:14

Это реальная забастовка и она назревала уже давно, там упоминается, что жаловались и в прокуратуру и в инспекцию, а толку нет, значит не все так чисто в наших структурах, я уверена. У меня в этой фирме работает родственник, так что знаю не понаслышке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 00:27

Если эта фирма работала на АНПЗ, то ничего эти люди не добьются, посмотрите кто там в руководстве и почитайте биографии! Сотрясение воздуха. Работайте и молчите, по крайней мере уже лет шесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2018 в 12:39

Ну и где тут участие депутатов со своей трехсоттысячной зарплатой, или могут только вопросы левого молока решать??????????????

Гость
14 апр 2018 в 13:48

Забастовка? Час побазарили и разошлись... не смешите народ. В это же день выплатили зарплату, только иностранным резидентам (Украинцам, Белорусам, Таджикам и т.д.) выплатят в понедельник-вторник из-за проход финансов через СБ РФ (типа антитеррористическая мера). Да, часть моталась отлёживаться в общаге. Да задержали з/п, да не продляют трудовые договора, но это вынужденная мера для отсеивания балласта, да - у нас белая з/п, хоть и с задержкой!

ДА - Я работаю в "ТЕХИНЖСТРОЙ"

ОТВЕТИТЬ