2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

В районе ДОК «Красный октябрь» прохожие нашли на тротуаре тело мужчины

Следователи не обнаружили на теле мужчины признаков криминальной смерти

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 апр 2018 в 15:08

пятница 13... да уж.. в 8-00 лежал и дышал, а в 9-00 уже нет...

Гость
13 апр 2018 в 15:23

работа Департамента по зачистке доковских территорий началась

Гость
13 апр 2018 в 15:58

Напитки из "Красно&Белое"

MTV
13 апр 2018 в 17:39

В районе ДОК «Красный октябрь» прохожие нашли на тротуаре тело мужчины - и звали его Ульянов Володя

Гость
13 апр 2018 в 17:45

помянем

Гость
13 апр 2018 в 17:56

Когда вернут вытрезвители? В советское время вневедомственная охрана и вытрезвители были на хозрасчете. Верните вытрезвители полиции, гуманные медики не справятся с этой категорией пациентов. Не трезвые водители быстро окупят первоначальные затраты.

друг
13 апр 2018 в 18:33

человеческая жизнь так коротка и никогда не знаешь когда она закончится

Воистину истинный тюменец
13 апр 2018 в 18:46

Под фото подпись "По словам тюменцев, мужчине стало плохо...." А кому то сейчас хорошо?

Гость
13 апр 2018 в 22:47

в 8 дышал? знакомый на Войновке увидел утром на крыльце цветочного магазина лежащего мужчину с другой стороны улицы. тот шевелился. Переходить и смотреть не смог, был с маленьким внуком. Позвонил в МЧС. и повел внука домой через 20 минут ему позвонили и сказали- че ты врешь, скорая никого не нашла. Вот как вызывать? если можно нарваться на штраф!
Он сказал Все! больше вообще не буду вызывать!

Гость
13 апр 2018 в 23:15

особый культурный код заблокировался

Гость