2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
13 апр 2018 в 13:57

**** себе пускай заблокируют

Гость
13 апр 2018 в 13:58

Все правильно сделали что заблокировали потому что через Телеграм распространяются наркотики! Уже много раз видел подобные объявления на заборах...

Гость
13 апр 2018 в 13:59

Дерепаске помогаем, своего Брина давим - стабильность

Гость
13 апр 2018 в 14:03

А им кто-то пользуется?

Гость
13 апр 2018 в 14:05

Цензура запрещена конституцией

Гость
13 апр 2018 в 14:07

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.

Гость
13 апр 2018 в 14:11

"Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда..."

А.С.Пушкин

Кот
13 апр 2018 в 14:14

Компьютер и телефон без мессенджера Telegram подобен мороженому без кетчупа.

Гость
13 апр 2018 в 14:21

Товарищи из Северной Кореи, ждите, мы скоро с вами объединимся....

13 апр 2018 в 14:25

А им главное что б только нам навредить, жизнь усложнить. Ведь ТАМ где их детки, там телеграмм и другие ресурсы свободны.

Гость
13 апр 2018 в 14:26

еще границы закрыть на выезд и заживем ... :)

Шариков
13 апр 2018 в 14:27

Давно пора зарубежный софт запретить и пересесть на отечественный. Чубайс же клялся и крест целовал, что книг бумажных в школах не будет, а будут планшеты аналоги iPad вот и пусть в Сколково аналог Телеграмв сделает какого- нибудь нашего родного Дуримара вообще без шифрования и все будут счастливы.

Гость
13 апр 2018 в 14:28

Правильно вербовках идёт через телеграмм ,продажа спайса и других психотропных- наркотических веществ продаётся через телеграмм

Гость
13 апр 2018 в 14:30

Им только нарики пользуются.

Гость
13 апр 2018 в 14:37

телевизор бы наш"""гуманный суд"""" заблокировал бы!!? или знаний законов в голове у них не хватает?

Гость
13 апр 2018 в 14:38

Очередь за Whatsapp, Viber и пр. Хотят, чтобы люди общались голосом не бесплатно по инету, а бабки платили Великой Тройке. Не ту страну назвали Гондурасом!
Вы до сих пор свято верите, что живёте в правовом государстве? Ну-ну. РФ это фирма, зарегистрированная в Великобритании. И все мы НЕ граждане. Почитайте, посмотрите, "пораскиньте" мозгами. Очнитесь уже, в конце концов.

Фото пользователя
13 апр 2018 в 14:39

ПРАВИЛЬНО. А ТО ТАМ ПРО НАШУ КОРРУПЦИЮ ПИШУТ. В СТРАНЕ Д**** ОН НЕ НУЖЕН. КАК И ИНТЕРНЕТ. КОГДА ЕГО УЖЕ ЗАКРОЮТ. НАВЕРНОЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, КОГДА МЫ НАЧНЁМ ВОЕВАТЬ ЗА НАШЕГО СОЮЗНИКА АСАДА. КСТАТИ, СЕМЬЯ АСАДА ДАВАЛА УБЕЖИЩЕ ВСЕМ ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ ГЕРМАНИИ, КОТОРЫЕ У НАС УБИЛИ 42 МИЛЛИОНА ЖИТЕЛЕЙ СССР. ТЕПЕРЬ РОССИЯ ГОТОВА ПОГИБНУТЬ ЗА ИХ СЕМЬЮ. НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ. ПОДУМАЕШЬ ТЕЛЕГРАММ? ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, КОГДА НАСТУПИТ НАША ГЕРОИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ.

Гость
13 апр 2018 в 14:40

Предлагаю запретить ножи: ножами можно не только хлеб резать, но и людей.

Гость
13 апр 2018 в 14:57

"Запретил юристам компании участвовать в рассмотрении этого иска" - схлопотал блокировку. Всё логично. Туда ему и дорога.

13 апр 2018 в 14:59

Уснул в России, проснулся в Северной Корее!

Трескоед
13 апр 2018 в 15:01

С какого перепугу Дуров что то там должен давать этим клоунам??.
"правительство" явно не понимает, что само создает все эти Телеграмы и прочее - благодаря жесткой цензуре и политике закручивания "гаек". А все эти нападки по криминалу - в мире есть масса месседжеров и браузеров, где "играют в темную", так почему выбрали именно Телеграм??.

Цирк уехал - клоуны остались...

Гость
13 апр 2018 в 15:03

Да есть много способов обойти блокировку,Дуров это знает...

Сапог
13 апр 2018 в 15:06

Вы сегодня телеграмм заблокировать за без сотовой связи останетесь и много людей сидят в телеграмме

Гость
13 апр 2018 в 15:09

Напугали ежа голой ж.... На каждый болт с резьбой есть сами знаете что с поворотом. Пользовались и будем дальше. Все знают, как.

Гость
13 апр 2018 в 15:14

название букву сменят и на ура.

Гость
13 апр 2018 в 15:29

Что вы ноете, расслабились вконец со своей пресловутой свободой. Правильно делают, что блокируют.

Гость
13 апр 2018 в 15:33

а если и сотовые запретят тогда дети, попавшие в беду, даже сообщить родителям ничего не смогут, спокойствие во всей дружной стране!

Гость
13 апр 2018 в 15:37

Вообще электроника зло и число зверя ворота к антихристу, отключите интернет и электронные карты, запретите компьютеры и телевизоры с радио! Ракеты на свалку мы и топорами всех не наших капиталистов победим!

Гость
13 апр 2018 в 15:39

Поражаюсь лицемерию недовольных товарищей! Есть решение суда о предоставлении переписки лиц участвующих в организации терактов в метро СПБ, телеграмму и лично Дурову пофиг на решение суда и на конституцию РФ, которая регламентирует порядок раскрытия тайны переписки. Но всем без разницы, это же Дуров, великий либерал, гений, на него решения суда не должны распространятся! За то в другой статье где, условный Граф, Миллер, и другие, вдруг не выполнят решения суда, будут крики расстрелять!
Читать противно, от осознания того какие сограждане окружают

Фото пользователя
13 апр 2018 в 15:47

СКАЙП ТОЖЕ НАДО НЕПРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ - ОН НАНОСИТ УБЫТКИ ОПЕРАТОРАМ СОТОВОЙ СВЯЗИ! БЕЗОБРАЗИЕ, ТЕРЯЮТ КЛИЕНТОВ, ТЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СВЯЗЬЮ БЕСПЛАТНО!

Гость
13 апр 2018 в 15:50

Чебурашка всё ближе

Гость
13 апр 2018 в 15:53

Не расслабляться, патриоты! Враг ещё не повержен! Следующим шагом должно стать подселение в каждую семью сотрудника ФСБ, для обеспечения профилактики правонарушений и защиты детей. И видеорегистратор каждому гражданину на лоб.

Гость
13 апр 2018 в 15:54

Вот блин, до чего дожили, вся надежда на изменения в России осталась только на трампа. Т.е. когда совсем санкциями придушут чиновников,а те задушат уже совсем дорогих рассеян повышением цен, отменой пенсий и здравоохранения. Но это нескоро произойдет.Народ действительно как стадо овец на заклании. Что хотят то с ним и делают.. Права каждый день ограничивают. А 76 процентов верят....

Гость
13 апр 2018 в 15:55

Ага и уже Россия24 рассказывает как обойти блокировку!!! Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения :)

Фото пользователя
13 апр 2018 в 15:57

Одно расстройство, а не страна!

Гость
13 апр 2018 в 16:09

Почему рост тарифов ЖКХ не блокируют и обоснования роста не дают.

Гость
13 апр 2018 в 16:09

Блокировка телеграмма обходится в один клик. Конечно террористы это сделают. И продолжат дальше им пользоваться (если вообще пользовались). Никакого отношения к безопасности это не имеет. Очередной наезд на тайну переписки и свободу слова.

Гость
13 апр 2018 в 16:22

В этой стране судов нет. Что прикажут по телефону, то и вынесут

13 апр 2018 в 16:34

Горжусь вами, россияне! Мужественный народ. На какие только лишения не пойдете лишь бы видеть любимого В еще шесть лет на троне.

Дядя Дима
13 апр 2018 в 16:41

Правильно, пора уже вообще даже думать всем заблокировать! Ни к чему хорошему это не приводит, хватит! За вас должно думать ФСБ!

836
13 апр 2018 в 16:42

Вот что мы русские создали за последние лет 50 такого, чем бы пользовался без преувеличения весь мир?! Ладу весту? Искандеры что-ли? Нет. Наш русский человек, Павел Дуров создал мессенджер Телеграм. Программу, которая стала популярна во всем мире. Программу, которая пиарит Россию, создает ей имидж цифровой державы. И что делают у нас - кошмарят Дурова, сначала отнимают у него вконтакте, теперь блокируют телеграмм. Кто эти люди? Патриоты России? Да у них у всех и дети и недвижимость заграницей. Но, как говорил Бисмарк, каждая нация достойна того правителя, которого она имеет. Это вы их выбрали, россияне... Мне стыдно за вас!

игорь
13 апр 2018 в 16:53

люди просто тщеславны
любят власть ради запретов
но ведь глупо не понимать что не надо и шифровок чтобы в любом чате с кем то договорится о встрече и сглазу на глаз подготовить все для любого незаконного действия
ИБД у чиновников и фсбэшников

Мечтаю свалить
13 апр 2018 в 17:03

Сил нет терпеть упертость россиян, которые ничего не хотят видеть и понимать. Я отчаялся - здесь просто не хотят жить нормально и цивилизованно. Потому буду с семьей уезжать. А вам на последок
М. Ю. Лермонтов...
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

написано в 1841 году

Гость
13 апр 2018 в 17:10

Ну и правильно сделали, что заблокировали

13 апр 2018 в 17:26

76% только рады блокировкам.

Гость
13 апр 2018 в 17:38

Читаю вас всех и думаю: как наш народ быстро опустился - без какого то Телеграма жить не может, кричит, визжит !!!! Свободы дескать вас лишают!! Вы этой свободой хоть пользоваться можете!??? Вы ж судя по вашим коментам чуть что сразу друг дружку топтать и по голове бить будете!!! Тут не в Телеграмме дело!! ( Запрет правильный!! Полностью согласен с тем , что бесконтрольно передавать посты всяких терррористов в наш кибервек недопустимо!!) А в гражданах наших : Да!!.... Далеко еще нам до европейцев!!! :((((

Гость
13 апр 2018 в 18:02

Если кому-то нужно будет прочитать именно вашу переписку - это сделают без каких-то особых проблем. Все это шифрование - миф.

Гость
13 апр 2018 в 18:05

Поспорил с товарищем на фуру пива, что завтра мы сможем общаться по телеграму. Ибо живём в России, где против дурных законов давно придумано средство - дурное исполнение

Гость
13 апр 2018 в 18:05

VPN +прокси, рулит!

Кость
13 апр 2018 в 18:16

Вы вдумайтесь - торговцы наркотиками, террористы, педофилы, и прочие убийцы ещё пользуются электроэнергией, водопроводом, газом, отоплением - всё это тоже нужно немедленно запретить и отключить на всей территории РФ.