5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

За несколько часов тюменские водители снесли два металлических забора

Одна авария произошла на Монтажников, вторая — на Мельникайте

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
13 апр 2018 в 10:20

После такого возможен ремонт?

Гость
13 апр 2018 в 10:29

а зачем ему отвечать на звонки? выспится и придет

Гость
13 апр 2018 в 10:30

Интересно,без водителя,слепили материал,об отказе прохождения мёд.освидетельствования,а на водителя рендж ровера,который уснул в подъезде,почему не составили материал,об отказе прохождения мед.освидетельствования?????

Гость
13 апр 2018 в 10:32

Синяки за рулем

Гость
13 апр 2018 в 10:35

... да как у них так получается???

Гость
13 апр 2018 в 10:35

Понятно, что оба пьяные или обдолбанные.

Гость
13 апр 2018 в 10:37

Так он же не дурак на звонки ГИБДД отвечать, он опохмеляется под мамкиной юбкой.

Гость
13 апр 2018 в 10:37

у меня такое впечатление создается, что у нас большинство водителей с купленными правами ездит. Или как-то лучше в автошколе обучать надо, или экзамен жестче проводить.
Похоже, кроме того, что "пешеход обязан убедиться" больше ни одного правила не знают.

Гостья
13 апр 2018 в 10:40

короли дороги

Барабанбобрам
13 апр 2018 в 10:40

Запомните номера. Через полгодика появится на площадках автообъявлений.

Гостинец
13 апр 2018 в 11:03

А вот кто в щепки разнёс часть деревянного забора по Волжской перед перекрестком с Дамбовской, бабушка Анжела умалчивает.

Гость
13 апр 2018 в 11:04

космонавты

Гость
13 апр 2018 в 11:12

Пьяная Тюмень Остановись

Гость
13 апр 2018 в 11:40

Тормозного пути нету! Возможно у человека тормоза отказали или еще чего!

Гость
13 апр 2018 в 11:56

Из-за таких ... страшно машину оставлять на парковке - поворотники не включают, габаритов не чувствуют. Чуть-что - сбегают с места ДТП.

Гость
13 апр 2018 в 12:00

Странно, что не яндекс-такси!!!

186 регион
13 апр 2018 в 12:57

Ужас какой!!! Пьяные были, не?

Гость
13 апр 2018 в 17:56

Данный автомобиль гнал со стороны Федюнинского в сторону Широтной.Дорога четырехполосная,в идеальном состоянии.Каким образом можно так влететь в ограждение,остается только догадываться.О дтп в гибдд в 22:20 сообщили очевидцы.Наряд ДПС не торопясь приехал на место происшествия спустя сорок минут,когда уже все участники дтп скрылись.Патруль зафиксировал дтп, и уехал. Автомобиль почему-то не эвакуировали на спец.стоянку,и он висел на заборе до утра. Кто его в последствии забрал не известно.Расторопность выше упомянутого ведомства наталкивает на определенные мысли.

3452
13 апр 2018 в 18:05

Сегодня-завтра,заявит об угоне авто,круто.

15 апр 2018 в 15:26

Я по Монтажников проезжала в р-оне 15-16 часов - Вольво уже висел на заборе (а не "В районе 22 часов водитель автомобиля Volvo наехал на железный забор на улице Монтажников и скрылся с места аварии"), водитель забирал какие-то вещи из салона, эвакуатор рядом стоял, больше никого рядом не было. Никто никуда не бежал и не торопился. Возможно, просто не смогли снять с ограждения без дополнительной техники.