29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
12 апр 2018 в 21:30

Да , а сколько много буратино оказалось !!! Народ , 1 игрушка по акции , но Вам это не скажут , но собирать наклейки Вы решились..... и товаров набрали.... Кто выиграл...подумайте сами.....ну 21 век на дворе....

Гость
12 апр 2018 в 21:30

магниту включаем игнор, цены там высокие

Гость
12 апр 2018 в 21:37

Яжемать куда смотрит?????

Гость
12 апр 2018 в 21:38

Как же жить без таких игрушек? Неужели нет других забот кроме как за игрушками бегать и в прессу писать.

Гость
12 апр 2018 в 21:40

смех да и только. Родители сами хуже детей истерика началась

Гость
12 апр 2018 в 21:43

Всегда эти наклейки оставляю. А торговля из под прилавка, это в советском стиле, из-за дефицита

12 апр 2018 в 21:45

Но абзац какой то. За такие деньги ( 80 наклеек -1 наклейка давалась за покупку на 250 рублей.+ Доплатить 99 рублей) сходи в детский мир и купи нормальную игрушку.

Гость
12 апр 2018 в 21:47

В Магнитах вечно такая проблема - объявят акцию, а товаров на всех не хватает. Это же с акцией Гадкий Я было - многие так и не смогли приобрести журнал для наклеек. Вот и сейчас то же...

зая
12 апр 2018 в 21:54

в окее тоже недавно акция была с чемоданами! так через две недели чемоданов не стало, хотя администрация утверждала, что всем достанется. в итоге - сроки акции уменьшили, а насобиравшим буклет наклеек чемоданов не досталось!
при этом, за некоторый вид товаров наклейки не давали, о чём в условиях акции не сказанно!

12 апр 2018 в 21:56

Отличный маркетинг. Необходимо наградить маркетологов, придумавших акцию, проявившую в людях поразительнейшую и явную Азартность и Тягу к ненужным вещам.

12 апр 2018 в 22:04

Какая-то жжжжесть!
Век Потребления только набирает обороты((((

Гость
12 апр 2018 в 22:16

А ,еще пробники из журналов вытаскивают........

Гость
12 апр 2018 в 22:20

20 000 руб на наклейки за игрушку.. не пробовали за 1000 купить такую же. "халява" то сомнительная

Гость
12 апр 2018 в 22:21

80 наклеек... 250 рублей каждая... Это до какой же степени надо быть меркантильной личностью, чтобы на покупку товара на 20000 рублей, носиться по городу в поисках мифической халявной игрушки, стоимостью (!) 99 рублей!!! Мне этого не понять никогда...

Гость
12 апр 2018 в 22:27

"Магнит" в своем репертуаре. Еще ни одна акция нормально и честно не прошла. Помню что-то было на футбольную тему. Набрали наклеек, пришли за пляжным мячиком. Прилавок акции забит полотенцами. Администраторша нагло заявляет, что мячи кончились. Пошли ко входу на склад. При выходе оттуда сотрудника увидели, что там стоят 3 огромных контейнера-сетки с мячами.

Гость
12 апр 2018 в 22:32

Дикость какая! У меня трое детей и никогда я наклейки не собирала и за «игрушками» не бегала.

Гость
12 апр 2018 в 23:20

Мне бы их проблемы:игрушечек с кружечками им не хватило!!!

Гость
12 апр 2018 в 23:23

купили три кружки, наклейки для нас приносили все бабушки соседки)) проблем вообще не возникло, не тянули до последнего. Игрушек было много ?

Гость
12 апр 2018 в 23:41

лучше Лаврова "про дебилов" и не сказать

Гость
13 апр 2018 в 00:11

Стадо(((

Гость
13 апр 2018 в 00:54

магнит это лохотрон больше не на гой туда

Гость
13 апр 2018 в 01:29

Ндя,Цирк уехал клоуны остались.За эти деньги можно было купить не одну нормальную игрушку(стоимость наклейки)

Старый хрен
13 апр 2018 в 06:13

Недавно, в магазине, я оказался случайным наблюдателем того, как компания молодых человек, возрастом около 20 лет, старалась найти мелочь в карманах, чтобы рассчитаться за мороженки.
Для этого они вывалили содержимое на прилавок. Оказалось, что карманы были забиты всякими призовыми стикерами, жетончиками, наклейками и подобным мусором. Продавец, немногим старше их, изо всех сил старался не ржать. Удивительно, но эти "жертвы ЕГЭ", относились к мусору абсолютно серьёзно. Найдя необходимое количество мелочи, они всё рассовали обратно.
Мне стало очень грустно, когда я представил себе наше недалёкое будущее...

Гость
13 апр 2018 в 06:26

сумасшедший народ, одно слово.

Гость
13 апр 2018 в 06:41

Как бы так сказать, чтобы не обидеть никого. 20000 рублей - это не зарплата в месяц, а когда ежедневно в магазин ходишь и покупаешь среднюю корзину продуктов. Вы народ видимо в Ютубе живёте и от туда питаетесь... Суть не в стоимости игрушки, а процессе. Я с ребенком хожу в магазин, дают наклейки, ребенок приклеивает, считает, а на стойках пустота, игрушек не находилось. Поэтому не жалко бензина (на газу только таксисты шисярики сшибают и кредито-рабные) покататься, поискать игрушки

мытарь
13 апр 2018 в 06:45

Это не проблема, а ДИАГНОЗ!

Гость
13 апр 2018 в 07:26

Дикий народ.

13 апр 2018 в 07:47

Я не то, чтобы Магнит хочу похвалить. Но мы не напрягаясь собрали два буклета по 20 наклеек (так и так в магните часто покупаем). Я спокойно приобрела по 450 р. две игрушки в кружке. Заведомо ясно что в конце акции, когда у меня будет один буклет на 80 наклеек по-любому не достанется того, что хочется.
Посчитайте, вы же не за 20 тысяч покупаете эту игрушку, вы совершаете обычные покупки в обычном режиме, вы бы так и так потратили эти деньги)))

Гость
13 апр 2018 в 07:58

Тот же контингент, что жрет блины с лопат???

Гость
13 апр 2018 в 07:59

Мне,например,эти наклейки и игрушки даром не нужны, но ребенок 5 лет собирала их, специально в магнит мы не ходили, так, от случая к случаю, дочка все наклеила,но игрушку мы получили в итоге с огромным трудом, тоже искали тк ребенку хотелось, ей по нравилось получать и клеить, а в конце ещё и плакала, боялась,что не найдем магазин где еще есть товар по акции.

Гость
13 апр 2018 в 08:21

Это сладкое слово халява...Магниту плюсик в клеточку "управление толпой".

Гость
13 апр 2018 в 09:53

Сказочные бедилы. Если вы понимаете-о чём я!

Гость
13 апр 2018 в 10:04

Сами так только смогли получить эти кружки, только через своего человека в магните :)

Гость
13 апр 2018 в 10:16

ну капец, людям заняться больше нечем, кому нужны эти игрушки? Еще истерию устроились, заморочились - нажаловались, аяяй из-под полы другим дают, ну засудите их

Гость
13 апр 2018 в 10:21

когда маразм из голов людей выветрится в этой стране?

Гость
13 апр 2018 в 10:38

Нужно ЗАПРЕТИТЬ эти акции, честно говоря уже не плакать хочется .... детям очень трудно обЪяснить, (им такая нужна игрушка ) , что собрать такую сумму для покупки \преобретения этой игрушки просто немыслимо... НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ обратите внимание на произвол со стороны компании МАГНИТ-РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!!!! Но неужеелиии нужно опять Путину звонить!!!!

AK-47
13 апр 2018 в 11:15

Вы серьезно? Неужели в этом мире еще есть ...?

Гость
13 апр 2018 в 11:30

зайдите на сайты с объявлениями, (на Юле было полно), да купите спокойно эту кружку с игрушкой... за 500 р, и ребенок ваш будет счастлив!) и вам меньше нервов)

13 апр 2018 в 11:33

Какую-то чушь тут в комментариях пишут. Родители покупают продукты, дети собирают наклейки. Зачем тут насмехаться над родителями. Они это не для себя делают. Многие вечером заходят с детьми за продуктами и дети в курсе всех акций, только вот детям сложнее понять что кругом ложь и обман. Представьте, вашь ребенок больше месяца собирал по наклеечке, чтобы получить игрушку и тут просто говорят все закончилось. С самого детства обман! А те, кто тут пишет гадость видимо одинокие и злые люди, с огромными проблемами! Родители поговорят с детьми и сходят с ними в другой магазин купить игрушки, а ВЫ такими и останетесь!!!

13 апр 2018 в 11:35

Маразм - устраивать истерики. И относиться ко всему этому настолько серьезно. Согласна.
Но сам процесс собирания наклеек для покупки товара со скидкой не показался мне ни маразматичным, ни сколь бы то то ни было увлекательным. Не в МММ же вступали))) Все достаточно безобидно, если без напряга)))

Гость
13 апр 2018 в 12:12

Виолетта Панова, идите выше, собирайте все материалы, подавайте в суд! Пусть Вам вернут то, на что вы копили!))) капец...

Гость
13 апр 2018 в 12:31

Магнит опозорился

Гость
13 апр 2018 в 12:33

Я думаю причина все же не в родителях - на родителей давят дети, которым какую-то игру обещали, они задание выполнили, а теперь им приз не дают.
Поставьте эти игрушки в кучу с другими на полку за те же 100 рублей, никто брать не будет.
Так что не надо катить на родителей.

Гость
13 апр 2018 в 13:26

Сперва призы давали бесплатно за наклейки,мы нож кухонный брали и противень ,а потом сделали всё за дополнительную плату,видимо чтобы свои бесплатно не наживались.Реальная цена такой кружки вместе с такой игрушкой,и так 100 рублей,так какой смысл ещё кучу наклеек собирать???У меня этих наклеек 20 штук валяется без надобности.

Гость
13 апр 2018 в 16:33

дикость! Магнит, зачем людей дурачишь??? я вот тоже наклейки собирала, а получить обещанное невозможно(((

Гость
13 апр 2018 в 18:55

Страна Тюления..Где много диких....

Гость
13 апр 2018 в 21:26

Вообще-то, эти игрушки в Магните за 99 рублей продаются по наличию сколько-то там наклеек. Точно не скажу, не смотрел. Жена этой фигнёй занимается.
А если без наклеек - за 1500 рублей можно купить. Кружка с мягкой игрушкой, копеечной цены.
Значит, что всё это разводилово. На халяву ловят.
А чем отличается от этого выигрышная лотерея на нынешних выборах?
Хорошо, хоть, не пихали ее вместе с выдачей бюллетеней.
Но, всё равно. Дурацкие вопросы с дурацкими ответами. И призы - китайский неликвид.
Жена выиграла фен. Сходил получить, а там очередь, которую я вообще не видал никогда. С советского времени точно! Плюнул и ушел. Думаю, время ещё есть. Жене говорю - нафиг, давай так купим. Нафиг он мне нужен, сказала она.
Халява - великое дело!
А если ли б не эта лотерея халявная, сколько бы народу не пришло на выборы?

Гость
13 апр 2018 в 21:28

Это ещё что! В интернете видел, из-за этих игрушек в магазинах бойня.
Я же говорю - халява!

13 апр 2018 в 23:32

Жулики к прокуратуру всех жуликов !на пожизненный срок!

Гость
15 апр 2018 в 08:46

продам львенка и пингвиненка