5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

В Тюмени истерия из-за дешевых игрушек: родители объезжают все «Магниты» и жалуются на отсутствие акционного товара

Многие родители несколько месяцев собирали наклейки и теперь не могут найти в магазинах обещанный товар

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
13 апр 2018 в 12:33

Я думаю причина все же не в родителях - на родителей давят дети, которым какую-то игру обещали, они задание выполнили, а теперь им приз не дают.
Поставьте эти игрушки в кучу с другими на полку за те же 100 рублей, никто брать не будет.
Так что не надо катить на родителей.

Гость
13 апр 2018 в 13:26

Сперва призы давали бесплатно за наклейки,мы нож кухонный брали и противень ,а потом сделали всё за дополнительную плату,видимо чтобы свои бесплатно не наживались.Реальная цена такой кружки вместе с такой игрушкой,и так 100 рублей,так какой смысл ещё кучу наклеек собирать???У меня этих наклеек 20 штук валяется без надобности.

Гость
13 апр 2018 в 16:33

дикость! Магнит, зачем людей дурачишь??? я вот тоже наклейки собирала, а получить обещанное невозможно(((

Гость
13 апр 2018 в 18:55

Страна Тюления..Где много диких....

Гость
13 апр 2018 в 21:26

Вообще-то, эти игрушки в Магните за 99 рублей продаются по наличию сколько-то там наклеек. Точно не скажу, не смотрел. Жена этой фигнёй занимается.
А если без наклеек - за 1500 рублей можно купить. Кружка с мягкой игрушкой, копеечной цены.
Значит, что всё это разводилово. На халяву ловят.
А чем отличается от этого выигрышная лотерея на нынешних выборах?
Хорошо, хоть, не пихали ее вместе с выдачей бюллетеней.
Но, всё равно. Дурацкие вопросы с дурацкими ответами. И призы - китайский неликвид.
Жена выиграла фен. Сходил получить, а там очередь, которую я вообще не видал никогда. С советского времени точно! Плюнул и ушел. Думаю, время ещё есть. Жене говорю - нафиг, давай так купим. Нафиг он мне нужен, сказала она.
Халява - великое дело!
А если ли б не эта лотерея халявная, сколько бы народу не пришло на выборы?

Гость
13 апр 2018 в 21:28

Это ещё что! В интернете видел, из-за этих игрушек в магазинах бойня.
Я же говорю - халява!

13 апр 2018 в 23:32

Жулики к прокуратуру всех жуликов !на пожизненный срок!

Гость
15 апр 2018 в 08:46

продам львенка и пингвиненка

Старожил