28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

12 апр 2018 в 19:31

Мда... у них всё одно: в отношении России презумпция невиновности отменяется. Если выдвинули обвинения, значит, виновна. Причём доказательствами особо никто не озадачивается.

Гость
12 апр 2018 в 19:34

Только полный дурак не видит закономерности событий. Политика здесь даже не пытается скрыть свою печать на всём, происходящем на спортивной мировой арене. Только уже со своими грязными нападками палку явно перегибают... Это уже надоело и вызывает только унылый смех.

12 апр 2018 в 20:05

Чё так все кипешуют из за этих чемпионатов и этапов7Ну не будет у нас чемпионата и что?Денег меньше пипилят,меньше потратят,больше в бюджете области останется..,воздух чище будет.Ведь добрая сотня стран даже не заикается о каком либо чемпионате или олимпиаде-спартакиаде,а нам оно зачем?
Нас нагибают по всем фронтам а мы из кожи вон лезем чтоб выделиться.

Гость
12 апр 2018 в 21:30

Чемодан с долларами - это не взятка, это элемент культуры. Кто в России не жил, не понимает многих аспектов. У нас все вопросы традиционно так решаются. Половина новостной ленты - один украл 37 миллионов; а другой миллиард. Украли молодцы- попались л**и. Каждый студент тащит преподу в клювике, а тут дипломат за чемпионат мира? Сибирский сувенир! Сколько там войдёт-то? Смех! А с этой WADAй все просто - цены на нефть подымутся и мы и их купим - они сами будут не только за наших атлетов в банки писать, но и на санках по дистанции их возить, и мишени бегать закрывать, если промахнутся. А мы будем пиво перед телеком пить и ржать над ними,

123
12 апр 2018 в 22:05

Мы - сильные не нужны миру, и они это всячески дают понять! все просто

Гость
12 апр 2018 в 23:04

Положа руку на сердце, не исключаю такой вариант.

Гость
13 апр 2018 в 05:59

Беспредел. Воровство всюду а некоторые.. да не может быть...

ГТОшник
13 апр 2018 в 06:40

ЛИЧНО ТЮМЕНЬ НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИЛА! ПИВНУШКИ МОГУТ ПОЯВИТСЯ, СТАДИОНЫ - НЕТ!!!

Ошира Бен
13 апр 2018 в 06:56

Как не хочу лезть в политоту, но все же - как провели нормальный чемпионат по биатлону -ряяя, взятка, чемоданы долларов... Плохо провели? Нет. Были скандалы? Нет. Но надо все испортить. Я понимаю все не идеал, но учитывая тот факт что Тюмень и Тюменская область IRL один из лучших регионов страны, то мы на вполне себе заслужили право провести чемпионат. А "чемоданы долларов" это уже какие то влажные больные фантазии. Мораль? Да и пофиг.

Гость
13 апр 2018 в 09:00

wADA отжимает раскрученный европейцами биатлон. В США её посылают откровенно. Вот и лютуют в мире. На МОК замахнулись. НЕдавно. Западные ценности в действии.

Гость
13 апр 2018 в 11:01

Я так и знал

Духовная скрепочка
13 апр 2018 в 11:02

Узнаю сверхдержаву.

Духовная скрепочка
13 апр 2018 в 11:02

Узнаю сверхдержаву.

Гость
13 апр 2018 в 14:58

ага, этот WADA сейчас все что угодно будет заявлять лишь бы очернить нас, нашу страну и наших спортсменов. И так сколько дерьма уже вылили на нас!

Гость
14 апр 2018 в 11:57

Своими заявлениями могут подтереться!

Гость
14 апр 2018 в 11:58

Ну если вада сказала значит надо верить)))