4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

пингви
12 апр 2018 в 11:54

Вот хорошая новость, не надо будет ехать в такую даль.
Кто бы леруа с ашаном подпалил, чтобы ближе к людям переехали.

Гость
12 апр 2018 в 11:58

все было за ранее продумано чтоб переехать в южный,видать хорошую себе строховку положили себе в карман....

Ррр
12 апр 2018 в 12:04

Как-то быстро они нашли себе торговую площадь и закупили товар! Или что? Совпадение?

Гость
12 апр 2018 в 12:04

Ура, отличная новость! И добираться ближе, чем раньше.

Гость
12 апр 2018 в 12:11

А какой именно "Южный"? Который на Мельникайте? Их же 2 у нас в городе

Анатолий
12 апр 2018 в 12:12

Блин, так надеялся, что в Зареке откроют (((((

Гость
12 апр 2018 в 12:14

зачем так далеко и неудобно, верните рич на маяк

жители зареки
12 апр 2018 в 12:39

мы и там спалим... к нам давай :-)

Гость
12 апр 2018 в 12:40

Лишь бы цены не подняли в связи с более удобным расположением

Гость
12 апр 2018 в 12:59

В Южном на Мельникайте второй этаж занят.. Там М-видео и площадка "Свой дом". Или арендаторов прогонят?

Дима
12 апр 2018 в 13:09

Надо радоваться за магазин,что так быстро открыть хотят,кому надо Rich тот куда угодно поедет,те кому не нравится еще лучше,меньше "глупых" толп в магазине будет.

Гость
12 апр 2018 в 13:13

Там уже давно занят практически первый этаж, и на втором есть и кухни и шторы. И не М-видео, а РБТ. И праздник в субботу https://72.ru/text/gorod/418925930369030.html

Гость
12 апр 2018 в 13:18

Мы семьей в субботу собираемся на праздник в Южный, вот и посмотрим, что там отрылось)))

Радость
12 апр 2018 в 13:26

Отличная новость! Хороший магазин для деток

Это был 2018й
12 апр 2018 в 13:33

И это был хайп!
Хайпанули как могли! Перед сожжением вывезли всю товарку!
Ай да новый магазин будет, ай да популярность будет!

алекс
12 апр 2018 в 13:38

У Южного на "мельнице" толком парковок нет, МАШИН НА10, А ОСТАЛЬНОЕ ДОМИКАМИ ДЕРЕВЯННЫМИ ЗАНЯЛИ- ВОТ ДУРДОМ БУТЕТ, ПОРЖУ.

Гость
12 апр 2018 в 13:43

Удачное место выбрано. Выгода не только для владельцев магазина игрушек, но и для арендаторов 1-го этажа, т.к. привлечет большое количество посетителей в этот ТЦ.

Гость
12 апр 2018 в 14:19

Детский мир на республике верните, барыги.

Гость
12 апр 2018 в 14:27

Урааа!!! Спасибо Вам!

Гость
12 апр 2018 в 14:32

Ну жди теперь хороший отел Не долго и Южному торговать...

Гость
12 апр 2018 в 15:56

Хорошо, обязательно прийдем!

Светик
12 апр 2018 в 16:59

А мне стало интересно - а кто домики поставил на месте, где парковка "Южного" раньше была? Такое убожество!!! И пожароопасное к тому же. И кто разрешения дает на такие размещения?

Гость
12 апр 2018 в 17:22

Какой удивительный народ в Тюмени, из любой новости сделают склоку и срач. Талантливые люди прям.

333
12 апр 2018 в 18:30

южный хоть оживет немного!!!!! а то леруа совсем придушил его!!!)

Гость
12 апр 2018 в 23:07

Давно уже надо отдельно открыть детский тц, а то ищешь все в разных местах. То обувь в одном месте, одежда в другом, игрушки в третьем, коляски в 4м. Только не говорите про детский мир, обувь там вся никакая, а игрушки дорогие.

Гость
13 апр 2018 в 04:03

Да , удобно было бы и другие товары детские подтянуть в Южный , в одном месте и игрушки и одежда и игровые , контактный зоопарк . Что бы не ездить в поисках по всему городу , такая новая точка притяжения .

Гость
13 апр 2018 в 10:36

Причём договор аренды был заключён в конце 2017 года)

Гость
13 апр 2018 в 11:20

Ура! Меня услышали! Спасибо!

Гость
14 апр 2018 в 21:10

Собственники Южного очень рискуют. РичФэмили это черная вдова, от нее уже пострадали два собственники на московском. Все что они арендовали горело до тла.