29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

гость
11 апр 2018 в 21:36

ну и кто же водитель лэнд ровера , потому что после официального комментария можно догадаться что даже если он пьян но и не виноват

Гость
11 апр 2018 в 21:39

В общем, владельцы 13 припаркованных автомобилей, фигушки вам, а не восстановление... а пьяненький, но такой положительный виновник, вовсе окажется и не виновник... красота! *сарказм*

Гость
11 апр 2018 в 21:39

Уже оправдывают)) бесите власть

186 регион
11 апр 2018 в 21:48

И опять сгубила водочка очередного тюменца...

Гость
11 апр 2018 в 22:26

Понятно, что не простой смертный))))))))))

Гость
11 апр 2018 в 22:32

интересненько... протаранил машины в нетрезвом виде и невиновен? я тоже хочу так уметь!

Гость
11 апр 2018 в 22:42

Смешно и грустно это читать. Уже начали отмазывать пьяное быдло.

Дед
11 апр 2018 в 22:46

Не ловили или откупался??
Теперь за денежку опять белым и пушистым выставят? и вообще он был не пьяный а машины с парковки сами на него выкатились..

Гость
11 апр 2018 в 22:46

Щас Анджела будет отмазывать сваяка

Гость
11 апр 2018 в 22:52

Если пьяный, виноват должен быть полюбому.

Александр
11 апр 2018 в 23:02

Интересный такой момент: "Если страховка у виновника аварии есть — то ремонт машин возмещается страховой компанией лимитом в 400 тысяч рублей. Но после этого страховая компания имеет полное право через суд вернуть вложенные деньги в страховку, на которые ремонтировались автомобили", т.е. водитель застраховал свою ответственность (купил полис САСАГО), совершил ДТП, а страховая вправе его еще раз поиметь регрессом... И после всего этого нытьё страховых компаний об убыточности ОСАГО как-то очень ущербно выглядит.

Гость
12 апр 2018 в 00:38

"Как же его выпустили то!?" - "Ну как... достал корочки, помахал, взлетел и улетел..." (с) подслушано.

Абв
12 апр 2018 в 01:02

Ну что вы все грешите на человека. Он мирно стоял на парковке никого не трогал. Тут внезапно на него сами стали ехать 13 ранее припаркованых машин, он уворачивался как мог, но девушка которая впоследствии получила тяжкие телесные, не дала ему возможность увернуться от неё, подбила его внедорожник и сама получила тяжкие травмы. В этот момент остальные 12 машин стали его атаковать отчего тоже получили повреждения. От тяжести всего пережитого, пытаясь снять шоковое эмоциональное состояние, водитель принял решение по дороге домой выпить большую дозу алкоголя, отчего уснул в подъезде. Вот такая вот история, так что водитель не виноват, он сам жертва обстоятельств.

Гость
12 апр 2018 в 01:17

Игарёшка купленый, а клиент не виноват - он жертва обстоятельств :)

Гость
12 апр 2018 в 01:24

18 лет за рулём. Впервые читаю и в смятении, водитель установлен, находится в нетрезвом состоянии (пусть даже и употребил после ДТП), какой разбор? Ничего не менялось в КоАП, муть какая-то... Инспекторы в 99% работают на НС, вирус в системе в конкретном случае?

Гость
12 апр 2018 в 06:58

Как здоровье у девушки, второй участницы ДТП? Про пьяную тв... мне не интересно.

Гость
12 апр 2018 в 07:37

Пьяный водитель скрылся с места ДТП.....а теперь давайте разберемся виноват ли он в ДТП, у нас же подобных ситуаций в законодательстве нигде не прописано...=)))

Барабанбобрам
12 апр 2018 в 07:46

Что тут катать? Пьяный за рулем - вина на нем полностью.

Гость
12 апр 2018 в 07:53

Надо выяснить какие отношения у этого водителя с этой женщиной участницей ДТП.

Гость
12 апр 2018 в 08:16

явно кто-то покрывает его

Дима
12 апр 2018 в 08:32

Думаю в 90-е и виновника и юриста уже бы в лес увезли

Гость
12 апр 2018 в 09:19

Черт возьми!!! Да он просто божий одуванчик!

Гость
12 апр 2018 в 09:27

Да в нашей стране за денюжку от чего угодно можно отмазать... Так что забудьте господа, машины сами на него бросились.

Гость
12 апр 2018 в 09:32

Водитель уехал. Он никуда не уехал. Он вылез через пассажирское и ушёл домой. Видела в окно.

Шумахер
12 апр 2018 в 09:40

Где там так разогнаться можно было? Эта маленькая улочка вся забитая припаркованными автомобилями. Там даже со встречной машиной не разъехаться. Только если бухой, каким и является виновник. Все и так ясно, кто прав кто виноват. Просто откупится если рендж не на последние в кредит.

Гость
12 апр 2018 в 09:44

сейчас всю вину перепишут на водителя хюндаястраховая выплатит 400 тыс. рублей за него без возмещения, вот и всё. У водителя ровера заберут права на полгода с небольшим штрафов. И разойдутся все довольные и всё хорошо.

джинн Толик
12 апр 2018 в 10:17

"–Нарушитель - это не нарушитель, а крупный научный работник, человек интеллектуального труда. Приехал к нам в гости, да? Собирать наши сказки, легенды там, понимаете ли, тосты...
–Тосты?
–Тосты, да, тосты. И не рассчитал своих сил, да?

–Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве."

© "Кавказская пленница"

Как специалист, с большой долей уверенности, могу утверждать что водитель Land Rover употреблял популярный самогон "Новичок".
На это указывают симптомы и последствия.

Гость
12 апр 2018 в 10:59

Обычно виноват тот, кому хуже, потому как не смог на месте "договориться" с ГИБДДешниками. Здесь, судя по всему, виновной назначат пострадавшую автоледи.

Гость
12 апр 2018 в 11:13

Кто виноват итак понятно... сейчас хитроумные адвокаты будут всячески отмазывать очередного мажора

Гость
12 апр 2018 в 11:47

а послать этот сюжет Урганту, водителю ведровера свечку.. поставить, только не в храме

собственник гаража
12 апр 2018 в 11:56

Гараж - лучшая альтернатива стоянки во дворе.

Денис
12 апр 2018 в 12:15

Если в течении 3 месяцев не найдут авто и хозяина останется безнаказанным по закону.

Гостья из будущего
12 апр 2018 в 13:01

А может лучше выяснить какие у водятла отношения с Энжи???

Гость
12 апр 2018 в 18:50

У нас что за беззаконие в стране???? Девушка в больнице, а он не виновен. Машины всмятку, а он опять не виновен.

Гость
12 апр 2018 в 23:01

Ну всё,отмазки пошли