1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
11 апр 2018 в 08:47

Та мать, которая бабушка - это не мать, это нечто ужасное.
Вместо помощи дочери - рассуждения о ее смерти и желание отжать ребенка себе.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
11 апр 2018 в 08:47

Пусть растят его как хотят... зачем вообще нищебродам размножаться? да еще по ЦТ показывать... Кому это интересно?

Гость
11 апр 2018 в 08:53

Народ с ума сходит по тихой

Дуче
11 апр 2018 в 08:57

Героиня с такой судьбой и таким окружением "помощников" должна была 100 раз подумать прежде чем рожать

Гость
11 апр 2018 в 09:19

чудесный малыш! дай Бог ему и мамочке его встать на ноги и жить хорошо! счастья вам!

Гость
11 апр 2018 в 09:19

Да уж, отличилась мамаша.... Сколько я пересмотрела эфиров этой передачи, разное видела, но такого.... Боже сохрани иметь такую мамашу... Хамка не сусветная.... Позорище Тюменской области...

Гость
11 апр 2018 в 09:35

Чунга-Чанга!

Гость
11 апр 2018 в 09:41

С такой "Матерью" и врагов не надо

Гость
11 апр 2018 в 09:49

Быдло эталонное))))

Гость
11 апр 2018 в 10:01

Печально. Если честно, я не представляю, как растить маленького ребенка, если ничего не видишь, плюс сахарный диабет..Неимоверно трудно, наверное. Ситуация очень неоднозначная, со стороны легко рассуждать. Может, все же возобладает здравый смысл, и все уладится по-человечески? По-крайней мере, хочется этого пожелать героям сюжета.

та еще штучка
11 апр 2018 в 10:27

ну ладно помогать и тп. в чем проблема с гуляньем и мытьём?!

207
11 апр 2018 в 10:55

Сейчас понаедут органы опеки и отберут мальчика, по несоответствующим условиям, 4 раза купали ребенка, капец вообще!!!

Людмила
11 апр 2018 в 11:40

Уважаемая редакция, я надеюсь, что вы будете держать нас в курсе событий, происходящих в этой семье. Также надеюсь, что слова о помощи Насте, сказанные в эфире уполномоченными людьми, будут не просто словами, а реальными действиями.
У меня знакомые попали в эфир одной из передач Андрея Малахова "Пусть говорят", и помощь, которую там обещали оказалась пустым звуком. Передача прошла, история и слова, сказанные там, забылись. И снова люди оказались у разбитого корыта, никому не нужные и всеми забытые!

Гость
11 апр 2018 в 11:57

Грустно, конечно. Мама не видит ребенка, но в то же время бабушку наверное можно понять - беспокоится за внука, ведь мать ограничена в своих действиях. Но опять же, что мешает бабушке гулять с ним и участвовать (помогать) с мытьем? Зачем в принципе отбирать ребенка? Участвуй в процессе воспитания, помогай и т.д раз такая ситуация

Гость
11 апр 2018 в 12:17

Семья хочет еще и пособие на опекаемого ребенка, а жить будут дальше как жили наверняка под одной крышей

добрый житель
11 апр 2018 в 13:56

Жалко Настю и малыша.Их срочно надо отселить от горе бабки. Из ума выжившая старуха спокойно жить не даст!

Гость
11 апр 2018 в 14:02

Гордиев узел..Мама незрячая, на инсулине..Ребенок пока лежит в кроватке, она наощупь его находит, чтобы дать пустышку или бутылочку. Ребенок подрастет, в кроватке не удержишь, как в таком случае без посторонней помощи? Вдруг заболеет, мама не видит даже шкалу у градусника, чтоб элементарно температуру измерить. Еду нужно будет готовить, бутылочкой уже не обойдешься. Да и чтобы приготовить еду, нужно покупать продукты, что-то выращивать в огороде. Сможет мама это делать сама? А дальше- больше, садик- школа, уроки и проч. Мама не сможет одна, нужна помощь близких. Тут не ругаться, а искать компромисс надо. Бабушка неправа в том, что ребенка не купают, с ним не гуляют, но в том, чтобы оформить опеку, она все же права. Неизвестно еще, что будет со здоровьем мамы, сахарный диабет- не ОРЗ.

P.S. Я понимаю, что ребенок уже есть, что теперь нужно его как-то поднимать..Но рожать в таких условиях- верх безответственности. ИМХО

Гость
11 апр 2018 в 16:15

опять тупые семейные разборки вынесли на всю страну! Хоть бы не позорили Тюмень!

Гость
11 апр 2018 в 19:33

Неадекватная логика, непонятно, зачем бабушке бежать впереди паровоза и желать девчонке смерти? Помрет, тогда и забирай, если помрет.

ирина
12 апр 2018 в 09:27

ни чего это передача не может кроме как рейтинги делать, на таких ситуациях поверьте мне

Гость
12 апр 2018 в 09:50

А вот Бабуся в каком состоянии зачала, родила и воспитывала девочку, что у нее такой страшный диагноз в таком молодом возрасте! Тоже не гуляла-не мыла ребенка. Изначально все было наплевать, и на остальных ее детей. Что-то не видно их на горизонте, чтобы хоть как-то помочь сестре. И никак не надо такой бабке отдавать под опеку ребенка - она уже нетрудоспособная ни физически . ни морально.

Гость
15 апр 2018 в 09:48

Никто слово не сказал про дитя здоровый он или тоже сахарный диабет по наследству перелался.