25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
836
10 апр 2018 в 11:40

Планирую уехать туда где нет роскомнадзора, в тюрьму сажают преступников, а не тех кто выходит на митинги и демонстрации! Где дети не сгорают и не тонут десятками потому что всё за взятку строится, плавает и летает! Туда где люди просто счастливо живут, а не гордятся тем что весь мир их уважает и боится. Эх, скорее бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 12:21

Ну все, блогерши-декретницы, акулы тюменского бизнеса, сейчас без работы останутся. Беда, беда совсем.

Гость
10 апр 2018 в 12:34

Чужие письма читать не прилично. Это крысятничество.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 апр 2018 в 12:25

В свободное время, я читаю книги, поэтому без разницы на всех этих блогеров-писателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 11:03

Как жить то без Телеграммм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 19:28

Правильно сделают, там в открытую наркотики продают, да еще рассылку делают.

Гость
10 апр 2018 в 13:09

Не слишком ли много воли дали "органам"? Не оборзели ли все эти ФСБ и иже с ними, как в 1936-37 году при Ежове и Ягоде? Может, пора министра менять и законы вместе с ним? Если уж Конституция - Основной закон! - им пофигу, тогда ликвидировать эти структуры под ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 09:15

Да и пофик, живу без этих ваших телеграмов, бо что там делать? Будто там что-то ЭДАКОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ, контакта по за глаза хватает. А телеграмы эти ваши для молодых да модных, мне в 25 не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:24

Блогерши-декретницы, акулы тюменского бизнеса, без работы сейчас останутся.

Гость
10 апр 2018 в 21:31

Давно надо было прикрыть...

Гость
10 апр 2018 в 23:08

Правильно, зачем он нужен. Столько альтернативы.

Гость
10 апр 2018 в 11:07

Есть методы обхода блокировки, зачем поднимать шумиху из ничего, VPN никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 12:59

Запрет Телеграм - это маразматический бред.Пройденный этап,при блокировке количество пользующихся рухнет почти до ноля, затем вернутся все 70-80% этого ресурса.VPN рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:16

Подумать только - 6 млн. пользователей по всему миру. Каналы, в которых по 100-200 подписчиков... Популярность, да

ОТВЕТИТЬ
верный
10 апр 2018 в 12:42

Очередная охота на ведьм

10 апр 2018 в 21:12

Засланцам и выедателям страны ненавистно отечественное. Соболя и нефть в столицу, та природные партнерам на Запад за гешефт, а с него верным слугам на мерсы. Все должно быть просто, без Телеграм. Они даже АвтоВАЗ французам отдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:56

Ситуевина интересная получается... с одной стороны Телеграмм сложно будет заблокировать не меняя интернет на Китайский или какой нибудь Ирано-Северокорейский лад. А если сделают исключение, то как на это посмотрят те, кто уже попал на деньги в связи с законом Яровой? Что выберет власть интересно, в любом случае они загнали себя так, что выпутаться будет очень сложно.

13 апр 2018 в 12:42

Кстати, некоторые без Лепса, Валерии и телевизера живут. Не всем нравится по жизни быть "пассажирами".

Гость
10 апр 2018 в 23:15

Всем кто сетует на закрытие мессенджера - смотрите шире. Все наркоманы (продавцы и посредники) хохочут сейчас над властями, общаются там без всяких шифров и делают своё дело. Да и не только такие дела там проворачивают я думаю. А вы о какой то личной тайне переписке говорите. Тайно хотите? Встретьтесь и поговорите.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
10 апр 2018 в 14:58

Я думаю, что Президент и тут наведет порядок! Я верю!!!

ОТВЕТИТЬ