Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени налоговый инспектор заработала 9,5 млн на продаже служебной информации о запланированных проверках»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
друг
9 апр 2018 в 23:00

когда дела на миллионы , так сразу домашний арест

Гость
9 апр 2018 в 22:44

а сердюки с васильевыми даже не испугались за свои миллиарды

Гость
9 апр 2018 в 22:02

Это называется "заработала"?

Гость
9 апр 2018 в 22:59

Да всем давно известно что в налоговую идут работать не ради зарплаты!

радосно на душе
9 апр 2018 в 21:20

С какой радостью читать про налоговиков, ещё бы НАЛОГ впаяли лямов 30 на эту сумму!

Курганец
9 апр 2018 в 21:49

Одного достойного представителя налоговой инспекции из Тюмени отправили с повышением в Курган. Командировка удалась.Может быть вопрос в другом. Рядовые работники берут ориентиры со своих начальников по службе.

Ольга
9 апр 2018 в 22:48

Кто где работает, тот там и имеет...

Гость
9 апр 2018 в 21:10

Бабулю на нары,т.е после нар она бабуля.

Гость
9 апр 2018 в 22:40

И так кругом. Куды крестьянину податься?

10 апр 2018 в 02:00

как же не хватает закона о конфискации имущества у подобных корупционеров.

Гость
10 апр 2018 в 06:28

Классно, она обеспечила себе жизнь, сейчас отделается небольшим штрафом и всё. Респект.

Гость
10 апр 2018 в 07:50

Браслет на ногу зацепят и будет под домашним арестом мемуары писать на тему: "Как заработать за два года 10 млн рублей" , глядишь и опять подзаработает !

Гость
10 апр 2018 в 09:06

О, подходит для бизнес в декрете.

Гость
9 апр 2018 в 21:10

Мы будем рады если только на 15 лет,шубку норковую с собой пускай возьмёт

Гость
10 апр 2018 в 09:01

В любом учреждении, государственном или частном, руководство желает знать о предстоящих проверках, а спрос рождает предложение. Поэтому ситуация будет повторяться.

Гость
10 апр 2018 в 01:10

Пока за использование служебного положения не будут сажать на долго и жестко,до тех пор будут брать взятки,так же как гаишников в ишиме,сказали что уволят наверное их и всё! Все Карл!!! Шок

Гость
10 апр 2018 в 01:55

Подозреваю что делилась она информацией с директором ООО РАСТАМ на Шиллера.

Гость
10 апр 2018 в 08:56

Сейчас 1,5 года под домашним арестом, потом ей этот срок засчитают в отсиженный и пойдёт домой, в итоге посчитать она заработала за 1,5 года отсидки 528 тыс в месяц, Где вы ещё так поработаете. У гаишников ещё проще, сейчас один на себя все возьмёт, дадут 2 года условно, а другие так же успешно будут работать в гибдд. Может хватит так бороться с коррупцией

Гость
10 апр 2018 в 08:55

Вот кому жить хорошо...

Гость
10 апр 2018 в 12:03

А плановые проверки разве закрытая информация?

10 апр 2018 в 12:56

Не поделилась вот и "поймали". Плюс у самой наверное и конфисковать нечего, все оформлено,на кого надо

Гость
10 апр 2018 в 06:39

избавляться нужно от этих всех уродов и жизнь станет прекраснее

Гость
10 апр 2018 в 08:53

Закона о кофескации не будет они против себя и родствеников не примут..привет власти..

Гость
9 апр 2018 в 21:21

Налоговикам платят копейки зпл. вот и как умеют...

Гость
9 апр 2018 в 21:56

А где же ФИО ???Мы должны знать своих героев!!!

СОУЧАСТНИЦА
10 апр 2018 в 07:20

ЭХ! ХОРОШО В СТРАНЕ СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ... НУ И КТО ЕЕ ПОСАДИТ?

Гость
9 апр 2018 в 21:32

Вполне успешный человек

Гость
10 апр 2018 в 12:02

Жаль только не лишат свободы.

Гость
10 апр 2018 в 13:04

9 мая всё у них будет хорошо..

Гость
10 апр 2018 в 13:21

Поймут и простят

Гость
10 апр 2018 в 10:35

В налоговой оклад 10 тыс. + добавка 8-10 тыс. у простых специалистов. Все правильно делала, пускай сами на 20 тыс. поживут, где коммуналка 6-7 тыс. в мес. + еда + одежда + лекарства, кто оклады в Москве устанавливает. Нужно было не грубить, жадность дамочку сгубила.