24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
9 апр 2018 в 20:00

психи , ПМЖ на спецучреждение на Виннзили

Гость
9 апр 2018 в 20:56

40 ,50.заплати и можно опять вести обстрел по машинам??????

Гость
9 апр 2018 в 20:54

Время сейчас не простое, все против всех

10 апр 2018 в 09:47

а психа облившего бензином и пододжёгшего с забитием до бессознания, оставили и без штрафа,и на свободе

Гость
9 апр 2018 в 20:41

Конфискацию патронов? К воздушке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 21:32

Неотвратимость наказания самое главное. Граждане сигнализируйте о всех нарушениях и будет порядок в городе.

ОТВЕТИТЬ
Лика
9 апр 2018 в 20:50

самое ужасное, что помимо этого пенсионера наблюдали пальбу еще много человек, но не позвонили. Наш народ живет по принципу "моя хата с краю".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 22:37

Что то странное написано. И штраф фантастический. и вообще. Пневматика зарегистрирована?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 22:31

Инцидент описан так, как буд то не из пневматики стреляли а из мелкашки.. патроны.. может быть пульки? патрон это когда с порохом..

10 апр 2018 в 00:21

С каких пор пневматическое ружье подлежит регистрации?! Как были в свободной продаже, так и остаются до сих пор (имеется в виду калибр 4,5 мм).

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2018 в 08:10

Это Че за обострение? На войновке на малой боровской тоже недавно стреляли по газели. Придурки....

Осознавший
9 апр 2018 в 20:16

Хорошо, что все больше людей осознают опасность зеленого змия, отказываясь от алковозлияний навсегда. Подобные пьяные инциденты неудивительны, ведь алкоголь отнимает у человека разум и душу. Осознаешь это только тогда, когда сбрасываешь с себя оковы зависимости полностью. Люди, возвращайтесь в трезвую реальность, отдых без алкоголя и иных наркотиков намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 20:47

Посадить лет на 5 чтоб подумали о том,что делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 03:34

Проверяли свою меткость, сейчас их проверят на целкость...

186 регион
9 апр 2018 в 22:47

И опять пьяные тюменцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 01:42

Яжматери и разведенки сейчас начнут верещать "а вдруг детей бы зацепили". Смотрите за своими детьми, и не залипайте в айфонах своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 13:21

А участковые существуют?Они не должны всё знать о закреплённых за ними районах и асоциальных элементах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 20:22

Ставлю на белое...

Гость
10 апр 2018 в 01:39

Этим пенсионерам делать больше нечего кроме как мешать другим. Ну стреляли и что? Не по людям же.

ОТВЕТИТЬ