21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

10 апр 2018 в 09:54

Попробовал бы в банке денег в долг взять. Остался бы цел, но без штанов. Долги надо возвращать ...

пристав
10 апр 2018 в 10:02

Хороший урок для всех должников. Потерпевший пусть лечится на 20 тысяч, которые уже никогда не отдаст поджигателю.

Авось
10 апр 2018 в 10:09

Видать шибко достал должник своего кредитора. Мы ж не знаем всех подробностей. Может он занимал когда рубль супротив доллара был в 2 раза дороже чем сейчас и уже получил последнее китайское предупреждение?

Гость
10 апр 2018 в 11:32

А вы не думаете что зерно надо реализовать... а там не так все просто. Вы не знали как там раньше люди жили и работали в этих полях. работали с весны по осень а зп получали ближе к зиме когда все зерно реализуется, и ведь ни кто не шел поджигать начальника, а там таких бригад было много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 12:25

Почему наличие ребенка и явка с повинной являются смягчающими обстоятельтсвами??? Отсиди свою 10-ку, тогда и приходи извиняться. Нечего прикрываться малолетними детьми, у многих дети и что теперь, можно делать что хочешь что ли?...

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 апр 2018 в 12:36

Как кто то за кого то может говорить мы делов не знаем что у этих людей задвижняк был. Метод выбить долг таким путём это просто беспредел. Мне кажется тут не только долг.....

Воистину истинный тюменец
10 апр 2018 в 17:07

так если орган дознания или следствия квалифицировал действия обвиняемого как причинение вреда здоровью средней тяжести, то судья даже если из собственных штанов выпрыгнет, то по более тяжкой осудить не сможет. А ч.1 ст. 112 УК РФ относится к преступлениям небольшой тяжести, до трех лет лишения свободы. Если обвиняемый ранее не судим, лишение свободы может быть назначено только при наличии отягчающих обстоятельств. И компенсация судом не назначается, а удовлетворяется либо нет гражданский иск, если он заявлен потерпевшим. Все поставили с ног на голову. Дело Скрипалей токмо районного масштаба.

Гость
10 апр 2018 в 21:10

Красава, имея связи в органах можно творить что хочешь, ну не просто так он его поджог, живу в соседнем районе и примерно понимаю суть конфликта. Имея связи в органах - возобновил себя божком(хотя и не оправдываю нападавшего), но человек пришел за своими заработанными, а работодатель явно не хотел платить. повторюсь, я нападавшего не оправдываю, но и не осуждаю (не просто так он его облил и поджог)