25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
9 апр 2018 в 13:56

В списке улиц фигурирует ул. Чернышевского от Камышинской до Перекопской и ул. Полевая от Перекопской до Бабарынка. Буквально в ноябре 2017 года была закончена реконструкция участка улицы. В 2018 году запланирована реконструкция участка от Халтурина до Пролетарской. Двойное освоение бюджетных средств...

Гость
9 апр 2018 в 16:00

При публикации списка ремонтируемых участков дорог надо обязательно указывать когда на этом участке последний раз производился ремонт и кто его проводил. Страна должна знать своих героев!

Гость
9 апр 2018 в 17:06

Где взяли этот список, полная лажа 30% дорог в том году ремонтировали.

Гость
9 апр 2018 в 22:45

Беру на контроль!!! Проезд к домам ул. 30 лет Победы, 93, 93а (протяженность 0,400 км)
откуда 400 метров.??? там максимум 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 13:44

К гадалке не ходить выиграет мостострой 11 любимая частная контора нынешнего губера интересно а ФАС Тюменской области реагирует что одна фирма все подряды денежные забирает? А экологи и жители Тюмени согласны на уничтожение деревьев?

ОТВЕТИТЬ
Не патриот...
9 апр 2018 в 11:56

Лето-пора косить капусту

Елена
9 апр 2018 в 16:40

Позиция № 100 100 ул. Советская (ул. Максима Горького-берег р.Тура) (протяженность 2,080 км) Осенью 2017 фрезеровали и новый асфальт уложили.

Софья
9 апр 2018 в 16:47

Господин Афанасьев обратите пожалуйста внимание на меж квартальный проезд от ул.Советская 124 до ул. Хохрякова 80 , Советскую можете не делать ее 2017 году отремонтировали.

Гость
9 апр 2018 в 19:45

Не знаю как в других городах, но с перечисленных улиц или как правильно УДС, 80% недавно отремонтированы - год, два. Хороший ямочный ремонт и ещё столько простоять, а делают как попало, дороги в городе хорошие но временные! Сколько денег вбухивают на халтуру, и главное всё с рук сходит!

Гость
9 апр 2018 в 12:22

Хороший бизнес у чинушей, зимой солью все засыпают, чтобы к лету было что попилить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 12:38

"Выиграет тот подрядчик, который сможет максимально снизить цену." Ага, сейчас! Выиграет тот, кто надо, и не будет ни денег, ни качественной дороги.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 12:22

Хорошо бы кроме ГДЕ,знать КТО будет ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 15:47

Все прямо такие эксперты сыскались. Поди и дороги качественнее других строите, и в интернете ныть громче всех успеваете) Только вот вам никто успешными стать не даёт. Злые дяди не приходят и не говорят "О, где же ты был? Вижу по комментам, ты лучше всех умеешь дело своё делать, айда мы все деньги тебе отдадим!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 19:01

Шесть лет подряд приезжаю к детям в Тюмень и поражаюсь качеству дорог. Вас бы к нам в Орел, вы бы знали что такое плохие дороги и как их ремонтируют. А точнее их просто никогда не было, нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 12:18

ул Источник, ужас просто, только на вездеходе ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:20

сколько специалистов-то тут! тюменцы, не позорьтесь! Вы просто зажрались! В Тюмени отличные дороги! Некоторым регионам такие только могут сниться!

ОТВЕТИТЬ
Ванга
9 апр 2018 в 11:50

Нытики, ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 11:52

В перечне нет ремонта проезда к домам от Чаплина, 132 до Мельникайте, 140. Дорога разбита совершенно.

Гость
9 апр 2018 в 12:42

Почти в каждом дворе есть участки, которые нужно ремонтировать. Пока по ямам ездим и плаваем в лужах, если идем пешком. Заречный мкр затопленны тротуары между заречный 39 и заречный 12. Плюс огромные лужи на местах стоянки.

Гость
9 апр 2018 в 16:24

О, ну снова диванные эксперты повылезали! Прям ваш звездный час! Вы ж лучше знаете где когда и как ремонтировать дороги!

Гость
9 апр 2018 в 16:55

Жителя дома №115 по ул. 30 Лет Победы хоть бы метлы выдали. Ни пройти к дому, ни проехать. Осталось пробовать летать. Мост построили, а что под ним и как уже никого не волнует.

Гость
9 апр 2018 в 18:36

ремонтируют, главное. Если убрать неадекват в комментах, то в Тюмени на самом деле очень хорошие дороги. Почти везде. Везде нет нигде!

Гость
10 апр 2018 в 19:02

ну конечно, каждый кулик на свое болото добычу тащит.
если сейчас всех вас слушать станут, у нас ничего, кроме дорог делать не станут. Пусть все идет по порядку. Вообщето заметно, что постояно дороги делают, даже в самых глухих дворах или междомовых дорогах. Работаю на машине, виже как постепено все меняется и поверте к лучшему

Гость
9 апр 2018 в 12:12

Ход конем от бизнеса и власти:вырубить деревья, засадить все цветами и фонтанами. Холосо будит !

Федор
9 апр 2018 в 18:25

зачем нам ваш список. мы уже привыкли с наступлением весны в тюмени кладут летний асфальт , а позже зимний . достали чесное слово. кокгда нажретесь уже .

Загрузка...