Город Полиция ищет хулигана, который обстреливает машины у детсада на Ямской

Полиция ищет хулигана, который обстреливает машины у детсада на Ямской

В полицию с заявлениями обратились два человека

После выстрела пуля пробила капот насквозь

В Тюмени в районе дома № 94 по улице Ямской жители многоэтажки стали жертвами неизвестного стрелка, который, предположительно, живёт в одном из соседних домов.

Первым пострадавшим был тюменец Александр Дудоладов, в машину которого выстрелили, когда он ехал по двору. Стрелок попал в капот автомобиля, когда тот ехал у детсада, пробив машину насквозь. Теперь хозяину авто придется отдать за ремонт примерно 30 тысяч рублей.

Момент попадания пули в капот снял видеорегистратор.

Найти стрелка Александру сразу не удалось, и он написал заявление в полицию.

— Участковый мне рассказал, что во дворе стреляли в три машины. Также одному человеку пулей пробило кожаную куртку, — поделился Александр.

Со слов тюменца, от действий стрелка пострадали четыре человека. Но в полиции пока подтвердили второго потерпевшего. Он обратился с заявлением после Александра.

— Двумя днями позже, 28 марта, поступило заявление от второго пострадавшего. По двум инцидентами проводится проверка, — сообщили в пресс-службе УМВД.

Кто именно из пострадавших обратился в УМВД, в полиции не уточнили. Тем не менее жильцы домов по улице Ямской уже опасаются за своих детей, так как никто не знает, какие намерения у стрелка, которого до сих пор не нашли.

Редакция 72.ru будет следить за ситуацией.

Если вам что-то известно по данному инциденту или вы тоже пострадали от действий стрелка, то сообщите нам по телефону: 8-922-479-00-81 (Viber или Telegram) или пишите нам на почту.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем