Город ДТП на Большой Заречной: пьяный водитель Hyundai зацепил Opel, снес столб и сбежал, бросив травмированного друга

ДТП на Большой Заречной: пьяный водитель Hyundai зацепил Opel, снес столб и сбежал, бросив травмированного друга

ГИБДД сейчас разыскивает мужчину, который находился за рулем микроавтобуса

К приезду наряда ДПС пьяный водитель сбежал

Накануне, 6 апреля, на улице Большой Заречной в Тюмени пьяный водитель микроавтобуса Hyundai устроил серьезное ДТП и сбежал с места происшествия, бросив разбитую машину и травмированного пассажира.

За рулем микроавтобуса находился вот этот мужчина. Он сбежал с места аварии, бросив разбитую машину и пострадавшего пассажира

— По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением. Он въехал в припаркованный Opel, а после врезался в столб, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Пьяный виновник аварии практически не пострадал

По словам очевидцев, столб от удара переломился. За рулем микроавтобуса находился мужчина, который с трудом стоял на ногах. В результате этой аварии пострадал пассажир Hyundai — мужчина 1974 года рождения. Свидетели аварии сообщают, что он тоже находился в состоянии алкогольного опьянения, а в салоне разбитого микроавтобуса лежала бутылка коньяка. Видео последствий этого ДТП выложили в интернет.

Пассажира Hyundai госпитализировали в больницу с травмой головы, сотрясением мозга, переломом скулы и укушенной раной языка. Позже, когда мужчина пришел в себя и его опросили выяснилось, что это он является владельцем микроавтобуса. Его пьяного товарища, находившегося за рулем, сейчас разыскивают.

Фото: Андрей Лукин из группы «ЧС Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем