4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

6 апр 2018 в 16:45

всё было с умыслом:абсолютно не соответствовало пожарным требованиям 100%. Лучше получить страховку,чем самим вкладываться от А до Я

Гость
6 апр 2018 в 16:50

Вот интересно что там делает пожарная машина как раз у самой разгрузки товара ведь дыма не видно а товар в приёмке остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:08

Там напротив тоже был магазин игрушек который сгорел. Так вместо него рядом в соседних зданиях четыре открыли. Конкуренция.

Гость
6 апр 2018 в 18:04

Откройте пожалуйста в этом же районе, так удобно было!

Гость
6 апр 2018 в 18:30

Трейлер зачет!!!

ГостьЯ
6 апр 2018 в 18:58

Страховку получит и построит новый, с учётом правил ТБ. А старому, стало быть, надо было сгореть, чтобы проверка не "замела".

Гость
6 апр 2018 в 23:23

По моему там всё из горючих дешёвых материалов сделано. Противопожарка не сработала. Замели следы от проверки наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 01:36

Поди и товар какой успели вывезти до пожара.

Гость
7 апр 2018 в 09:35

Мне очень жаль.Самый хороший магазин детских товаров. Самое наше посещаемое место . Скорее восстанавливайтесь и мы к Вам за роликами и велосипедом планируем !!!
Скорейшего возвращения !

Гость
7 апр 2018 в 19:22

Проклятое место, третий крупный магазин сгораетв этом квартале. Спринклеров- дренчеров не было конечно же.

Гость
8 апр 2018 в 08:47

Прямо-таки серийные возгорания ТЦ с детским уклоном! 4-5 апреля пожары в Москве и Санкт-Петербурге.Перед этим Кемерово! Тут-же в Тюмени!

Гость
8 апр 2018 в 11:05

жалко конечно я там себе велик покупала) скорей возвращайся??

Гость
8 апр 2018 в 20:08

От Такой Новости в очередном шоке....Пусть поводов для таких новостей,связанных с "особой тематикой",не возникнет более никогда...
Очень Жаль... Успели полюбить этот магазин,- отдавали предпочтение именно ему,по сравнению с остальными! Даже,несмотря на то,что не так близок был по расположению,- живем в центре...

Гость