31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

6 апр 2018 в 09:53

Отлично за бюджетные деньги сделаем парковку для сбера и пару лавок которые сгниют через два года.АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЛИЧНО ЗНАЕТ КАК БАБЛИШКО НА РЕКОНСТРУКЦИИ ПЛОЩАДЕЙ И ПАРКОВ ПОДНИМАТЬ

Гость
6 апр 2018 в 11:26

ПОЛНЕЙШАЯ безвкусица, в перемешку с маразмом, недальновидности и ЖАЖДОЙ урвать из бюджета..... в добавку к затюменскому парку и колесу обозрения...

Злой
6 апр 2018 в 12:23

Еще на стеллах напишите фамилии и имена последних директоров, обанкротивших и разоривших эти заводы, прикарманив акции рабочих

Гость
6 апр 2018 в 14:22

Очень жуткий проект! Люди обычно читают на уровне глаз - зачем 4,5 метра? Ведь во время войны заводы спасали Родину, народ! А сейчас они будут пугать своим видом! И зачем скамейки в ряд под палящим солнцем? Мёртвый город из небоскребов в миниатюре. Не завидую жителям на Рижской, из окон которых будет видна такая "красота".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 15:21

Не стелы нужно ставитьь, а заводы востанавливать

Гость
6 апр 2018 в 17:36

Уродство и нефункциональность. Одну стеллу с названиями предприятий - и хватит! Скамейки-могилки под палящим солнцем и дождем - издевательство ! Ну зато сделаем для сбербанковских ... еще одну парковку. Ихними машинами и так все соседние улицы-дворы забиты. Хотят парковку - пусть сбербанк делает на свои деньги а не за счет города.

Гость
6 апр 2018 в 18:07

А когда на месте платной парковки появится бесплатная?

тюменка
6 апр 2018 в 20:17

Что толку от посадки новых деревьев, если не убрали сгнивающие тополя. Мы их ещё пятиклассниками садили. Сейчас у нас уже у внуков дети растут. Кто говорит о палящем солнце, когда на скамейке сидишь, так надо предложения вносить, чтобы обустраивали зоны отдыха с лавочками внутри зелёной зоны. А для этого придётся проредить эти самые зелёные насаждения. Не будете же вы на лавочках сидеть и бояться. что какая-нибудь подгнившая ветка вам на голову свалится.

верный
6 апр 2018 в 21:15

Я как коренной житель против! Проект ужасный!

Гость
6 апр 2018 в 23:08

Что- то не то с головой у разработчиков такого проекта. А лавочки похожи скорее на могильные плиты. Даже кошмарнее, чем на площади у Драмтеатра.

Гость
7 апр 2018 в 10:48

А где сквер -то ?!!! Стадион? Солярий? Какой идиот придумал все это?

Иван
25 июл 2019 в 08:19

Коррупцией воняет от ТОДЭП , на благоустройство выделены бешенные деньги из бюджета, они в 10 раз завышают цены закупа оборудования и никто их не контролирует, хотя нет.., контролируют, чтобы меньше не заложили и откаты были приличные