7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

Тюменских активистов оштрафовали за надпись «Против Путина» под мостом Влюбленных

Городской суд согласился с полицией, что акция была несогласованным пикетом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
5 апр 2018 в 17:29

Каждый имеет право на собственное мнение!

Клавдия Ивановна
5 апр 2018 в 17:33

"Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!"
И только так!!!!!!!!!

Не патриот...
5 апр 2018 в 18:24

А если написать "За путина" тоже оштрафуют?

Гость
5 апр 2018 в 18:25

Анекдот:
- Говорят, в Америке демократия. Там каждый желающий может выйти и сказать, что он против Трампа.
- Ну так и у нас в России демократия. У нас тоже каждый желающий может выйти и сказать, что он против Трампа.

Гость
5 апр 2018 в 18:47

Дурака пацаны сваляли. Надо было разделиться на две группы. Одна бы писала ЗА, а другая в десяти метрах, Против. И смотрите потом реакцию. А так, смех только, а не суд. А может суды отрабатывают за то, что им пьяным разрешили ездить.

Гость
5 апр 2018 в 18:49

да с..т у нас против нас

333
5 апр 2018 в 18:53

у нас на снегу и желтые надписи делают, и что то никого не штрафуют!!а тут вдруг ребятишки побаловались и их оштрафовали!!! бред!!!если бы про собчак написали то никто бы никого не штрафанул это 100% мне на тех и тех пофиг,но просто как то не справедливо что за свободу слова штрафуют!!! сталинские времена что ли?????

Гость
5 апр 2018 в 19:11

За базар надобно отвечать, пишите у себя дома на стене, и то от жены по украду получите.

Гость
5 апр 2018 в 19:11

а власть правды боится от людей

Гость
5 апр 2018 в 19:11

Тошно!

тюменец
5 апр 2018 в 19:16

боюсь , что-то писать и комментировать . А , хочется.

Гость
5 апр 2018 в 20:15

Жаль что не 37.

Ванга
5 апр 2018 в 20:30

То ли еще будет... Скоро за мысли либерастические будут на органы отправлять...

Гость
5 апр 2018 в 20:31

Так их оштрафовали наверное за экологию,сразу разорались про свободу ...

Гость
5 апр 2018 в 20:33

Так ведь, наверное, с надеждой, что быстро снег уберут. Как это было с надписями "За Навального". Ну ведь разные цели могут быть. А вообще бред, конечно.

Гость
5 апр 2018 в 20:44

А чего показательно не казнили?

Гость
5 апр 2018 в 20:55

Каждый имеет право на собственное мнение, а вот публично оскорблять нашего президента противоправно. Дома у себя высказывай своё личное мнение о президенте.

Гость
5 апр 2018 в 21:14

Вот вам и привет 30-х

Гость
5 апр 2018 в 22:53

маразм какой -то и беспредел , пусть обжалуют это явный перегиб

Гость
5 апр 2018 в 23:30

Хорошо, что не посадили.

Гость
6 апр 2018 в 03:52

Эти "писатели" и иже с ними не пережили 90х. Пустые прилавки. Талоны на перловку. Очереди на АЗС. Ага...давайте Ксюшадь выбирайте. Ох заживем тогда!!! Дальний Восток - китайцам отдадим. Курилы - японцам. Крым - украине..

Гость
6 апр 2018 в 08:01

это их личный мост, что они его разукрашивают? У себя на лбу пусть малюют несмываемой краской и протестуют сколько душе угодно. Правильно наказали, пусть радуются что с них еще мало взяли.

поноемвместе
6 апр 2018 в 08:23

Когда такую шелупонь бестолковую, родители будут ремнем потчевать, и без сладкого оставлять, так и за ум возьмутся...
Балбесам нужно понимать, что думать нужно о своей судьбе, т.е. о судьбе Родины...

Гость
6 апр 2018 в 08:34

Интересно если бы написали "против собчак", то штраф бы был?
Лицемерие и жополизство процветает.

Гость
6 апр 2018 в 08:56

Написал бы. но у меня пенсия минималка за 39 лет стажу.заберут последнее...

Гость
6 апр 2018 в 08:59

Вот нам и демократия вся ...привет властям..

Гость
6 апр 2018 в 09:17

Вы ещё напишите - я против мамы и папы. Малолетки несмышлёные.

Гость - в горле кость
6 апр 2018 в 09:47

Не всем же его "любить".
Не все же продажны.

Гость
6 апр 2018 в 10:57

Власти . Спросите а почему? Какие вопросы к власти...

Гость
6 апр 2018 в 11:52

А за вбросы за него кого то оштрафовали? Или это норм.

Взгляд с чужбины
6 апр 2018 в 21:20

В России никогда порядка не будет! Одни бардак разводят, другие предпринимают бессмысленные и пустые попытки борьбы с этим бардаком.......

Валерий